Флора Спб Интернет Магазин Растения • Покупка и оплата

Мы продаем только то, что выращиваем сами. Покупка и оплата

Флора Спб Интернет Магазин Растения
Оплатить заказ вы также можете удобным для вас способом по безналу или наличными, если вы лично будете забирать заказ из офиса, картой при заказе через наш сайт или по телефону. Ведь флористика это настоящее декоративно-прикладное искусство, когда профессионал может создать руками произведение цветочного искусства композиции, панно, коллажи, сувениры.
КАТАЛОГ ЦВЕТОВ И РАСТЕНИЙ
Наши клиенты — лучшие свадебные салоны в Санкт-Петербурге и других регионах России, цветочные сети, фотостудии, студии флористики и частные лица, уже по достоинству оценили низкие цены, качество товаров и уровень профессионализма. На территории 4,5 га мы занимаемся собственным производством и продажей саженцев ягодных культур, плодовых и декоративных растений, однолетних и многолетних цветов, овощной рассады и многого другого.

Наш питомник имеет собственное производство на большой площади.

Для того, чтобы всегда быть в курсе стильных новинок, руководство компании DecoFlora регулярно посещает крупнейшие выставки, где создатели продукции для флористического бизнеса впервые представляют свои новые творения. Все эти преимущества помогли нам создать место, уникальное по своему притяжению, для различных людей флористов, декораторов, а также владельцев профильного бизнеса.

Вы можете выбрать саженцы с открытой или закрытой корневой системой. – Покупка и оплата

Это и различные виды упаковок абака, сизаль, крафт бумага, фетр, джут, крошет, органза, элементы декора, дизайна и украшения, аксессуары и заготовки для сувениров, инструменты для создания цветочных продуктов. Почти все питомники, в которых можно купить флоксы, предоставляют услуги по доставке саженцев курьером до места, самовывоз, отправка почтой или транспортной компанией.

Доставка цветов в Санкт-Петербург

Тот, кто пробовал заказать букет с доставкой в Санкт-Петербурге, знает, как непросто бывает найти хорошую компанию. С помощью Flora Express вы можете купить букет в Санкт-Петербурге на выгодных условиях.

С нами вы получаете ряд преимуществ:

  • Доставка цветов в СПБ от Flora Express работает круглосуточно и без выходных (за исключением 1 января).
  • Вы можете отслеживать свой заказ в онлайн-режиме прямо на нашем сайте.
  • В наших салонах работают профессиональные флористы, которые составляют потрясающие воображение композиции.
  • Вы получаете букет из свежесрезанных цветов, и если он вам не понравится, мы осуществим бесплатную замену.
  • У наших клиентов всегда есть шанс попасть на проходящую акцию и получить отличную скидку.

Процедура оформления заказа

1) Выберите цветы, которые будем доставлять.

Существует три вариации каждого букета в зависимости от его размера – «Стандарт», «Премиум» и «Делюкс». Благодаря этому вы можете тратить на подарок именно такую сумму, какую планировали.

2) Укажите информацию о себе и адресате.

3) Вы можете написать текст для открытки, которая будет приложена к букету. Можно добавить к букету коробку конфет, игрушку или другой подарок.

4) Оплатите заказ удобным способом: наличными, банковской картой, «Яндекс.Деньгами», Webmoney, переводом или через платежный терминал.

Если вы не можете определиться с букетом самостоятельно или у вас возникли вопросы, звоните по телефону 8 (800) 333-6050, и наш специалист вам подскажет. Call-центр работает круглосуточно.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру