Ситилаб на Московском Проспекте Телефон • Информация о клинике

Смежные страницы • Диагностика системных заболеваний.

Осмотр и консультации врача гинеколога

Диагностический центр «Ситилаб» в Санкт-Петербурге специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований. Основные диагностические направления включают анализы крови на аллергены, цитологические и морфологические исследования, ПЦР-диагностику, общеклиническую диагностику, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Обследование пациентов проводится в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Лаборатория «Ситилаб» сотрудничает с ведущими медицинскими центрами Санкт-Петербурга.

Врачи, работающие в клинике (0) • Напишите сообщение

Гинеколог клиники СИТИЛАБ — Московский проспект, 139 в Ярославль: отзывы, цены, телефон
Тех кому нужно обратиться к гинекологу в СИТИЛАБ в городе Ярославль по адресу Московский проспект, 139, больше всего интересуют цены на осмотр и консультацию. Ситилаб находится в районе Фрунзенский по адресу Россия, Ярославль, Московский проспект, 139 и имеет время работы пн-пт 07 30 — 18 00; сб 08 00 — 14 00; вс 09 00 — 13 00.

Карта проезда

В лаборатории Ситилаб на Московском проводятся следующие виды анализов госпитальный комплекс, гематологические исследования, биохимия крови, интерфероновый статус, выявление маркеров опухолевого роста, обнаружение аутоиммунных патологий, анализ мочи и кала. Она проводит консультации по наиболее востребованным направлениям медицины и предлагает ряд услуг, охватывающих основные отрасли лабораторных и инструментальных исследований.

Лечение у докторов – Медицинские лаборатории

Бактериологическое исследование биологических жидкостей кроме флакона ликвор, синовиальная жидкость, содержимое плевральной, брюшной, перикардиальной полости, другие выпотные и пункционные жидкости и аспираты. Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению, либо лечению третьих лиц без должной консультации со специалистом.

Ситилаб

Медицинский центр Ситилаб — это профессиональные врачи различных специальностей, совмещающие высокое качество услуг и прекрасные условия для своих посетителей, а также чуткий и деликатный штат медицинских сотрудников, обеспечивающий все, чтобы пациенты ощущали себя отлично. Кроме этого, ситилаб — это ультрасовременное аппаратное обеспечение, использующее последние достижения науки и позволяющее быстро диагностировать заболевание и оказать требуемое лечение при разных недугах.
Ситилаб находится в районе Фрунзенский по адресу: Россия, Ярославль, Московский проспект, 139 и имеет время работы пн-пт: 07:30 — 18:00; сб: 08:00 — 14:00; вс: 09:00 — 13:00.

Время работы: пн-пт: 07:30 — 18:00; сб: 08:00 — 14:00; вс: 09:00 — 13:00

Другие Лечебно-диагностические центры Ярославля

Наркологический центр Покровская 16 > 13466 м.

Медицинский центр Антей на улице Свободы Ярославль, Свободы, 46 > 3868 м.

Стоматология Мишутка в Кировском районе Ярославль, Большая Октябрьская, 37 > 3617 м.

Больница Клиническая больница № 1 Ярославль, Собинова, 34 > 4072 м.

Социальные организации города

«Трезвый Ярославль» Покровская 16 > 13466 м.

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ Ярославль, Толбухина проспект, 17а, 51 офис > 3454 м.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру