Топливная Карта Татнефть Для Юридических Лиц • Порядок расчетов

Карта сети заправок Татнефть • Клиенту передают реквизиты филиала АЗС, в пределах которого будет осуществляться обслуживание.

Какие АЗС принимают карту Клуба?

  1. Откройте официальный сайт бонусной программы bonustatneft.ru. Нажмите кнопку «Подключиться».
  2. Укажите свой актуальный номер и подтвердите его.
  3. Напишите свое имя и придумайте пароль.
  4. Зарегистрируйте любую банковскую карту, нажав кнопку «Привязать».
  5. Введите реквизиты платежного инструмента.

Отзывы участников Клуба © Условия обслуживания

Топливные карты — подбор топливных карт |
Потратить накопленные баллы можно на сувениры с символикой Ferrari, горячие и энергетические напитки, выпечку, влажные салфетки, тормозную жидкость, дизельный антигель, очистители для пластика и салона. Укажите логин 17-значный номер под строкой TATNEFT LOYALTY на дисконтке , введите полученный на предыдущем этапе пароль, кликните Войти , заполните регистрационную анкету.

Топливные карты: выбираем самые выгодные

Она одинакова для всех пользователей за ее основу взято количество потраченных за предыдущий месяц средств, а также сумма в чеке по оплате на текущий момент. По расчетам специалистов Газпромнефти , за счет использования высококачественного топлива Дизель Опти можно получить 5,8 экономии при регулярном использовании, то есть около 60 сэкономленных литров с каждой 1000 израсходованных.

Kaк зapeгиcтpиpoвaтьcя в бoнуcнoй пpoгpaммe Taтнeфть – Условия обслуживания

Отличие между дисконтной и бонусной программами заключаются в следующем дисконтная карта дает фиксированную скидку в 1,5 или 3 при оплате топлива на АЗС Татнфеть , а бонусная карта позволяет копить бонусы и оплачивать ими часть покупок. Особенно для юридических лиц, которые могут оптимизировать свои расходы, сократить мошенничество среди водителей, упростить ведение учетной документации.

Схемы обслуживания по картам для юридических лиц

Лимитная схема обслуживания (литровая) — схема, позволяющая успешно работать как с небольшими, так и с крупными предприятиями. Средства, поступившие от клиента, зачисляются на соответствующий карт-счет. Водителям предприятия выдаются карты, на которые записываются необходимые виды нефтепродуктов и лимиты их потребления. Максимально возможное количество видов нефтепродуктов на карте — 10. Лимит может быть суточным или месячным, общим на все виды топлива или индивидуальным на каждый вид топлива. По мере приобретения топлива по картам денежные средства списываются с карт-счета клиента, а при достижении сигнального порога отпуск топлива данному клиенту приостанавливается до поступления от него новых денежных средств. Данная схема ориентирована на предприятия, где за каждым транспортным средством закрепляется карта с набором необходимых видов топлива и лимитом их потребления. Примеры лимитной литровой схемы обслуживания, чек терминала — описание составляющих чека.

Лимитная схема обслуживания (денежная) — работает аналогично литровой, но на карту записывается суточный или месячный лимит в рублях, что позволяет приобретать любой вид нефтепродуктов в пределах установленного рублевого лимита. Примеры лимитной рублевой схемы обслуживания, чек терминала — описание составляющих чека.

Электронный кошелек — данная схема обслуживания ориентирована на небольшие предприятия и на физические лица. В ней перечисленные клиентом денежные средства записываются непосредственно на карту или карты клиента и при обслуживании на АЗС с нее списываются денежные средства. Схема обслуживания «электронный кошелек» позволяет при необходимости установить лимит потребления в сутки или в месяц. Основным преимуществом данной схемы перед вышеперечисленными схемами является отсутствие сигнального порога — все денежные средства доступны для приобретения нефтепродуктов. Примеры схемы обслуживания электронный кошелек, чек терминала — описание составляющих чека.

Дополнительные сервисные услуги по топливным картам

Отложенное изменение лимита — для изменения лимита на карте (лимитные схемы обслуживания) нет необходимости посещать офис ООО «Башнефть-Розница»: достаточно прислать заявку установленного образца на изменение лимита и изменение лимита произойдет автоматически при обслуживании карты на АЗС. Либо самостоятельно в «Личном кабинете» на интернет сайте ОБЩЕСТВА, изменение лимита произойдет так же автоматически при обслуживании карты на АЗС. Срок действия отложенного изменения лимита составляет 14 суток с момента его поступления на АЗС Общества. Если карта не была предъявлена на АЗС, то по истечении 14 суток изменение лимита аннулируется.

Отложенное пополнение — для пополнения карты, работающей по схеме «электронный кошелек», нет необходимости посещать офис ООО «Башнефть-Розница»: достаточно перечислить денежные средства и прислать заявку установленного образца с указанием номера карты и суммы пополнения. Либо распределить перечисленные денежные средства на «электронные кошелки» карт самостоятельно в «Личном кабинете». Пополнение карты произойдет автоматически при обслуживании карты на АЗС. Срок действия отложенного пополнения составляет 14 суток с момента его поступления на АЗС Общества. Если карта не была предъявлена на АЗС Общества, то по истечении 14 суток отложенное пополнение аннулируется и сумма пополнения возвращается на карт-счет.

Телефонный автоинформатор — достаточно позвонить в офис ООО «Башнефть-Розница» и автоинформатор предоставит Вам полную информацию о состоянии Вашего карт-счет. Многоканальный телефон автоинформатора 8 (347) 264-39-26. Автоинформатор предоставляет Вам следующую информацию:

  • баланс лицевых счетов;
  • баланс и лимиты кошельков карт;
  • информация о суммах и датах отложенных пополнений;
  • перевода звонка на оператора или набора внутреннего номера абонента.

Бесплатное предоставление информации через Личный кабинет на сайте компании — при подключении данной услуги Вы получаете возможность формирования, просмотра и печати различных видов отчетов: состояние карт-счета, состояние карт (виды топлива, лимиты), список АЗС, разнообразные отчеты о произведенных операциях по картам. Предоставляемая информация обновляется несколько раз в сутки. Для подключения данной услуги необходимо указать e-mail, на указанный e-mail высылается приглашение, содержащее логин и пароль для доступа к системе.

1 Существуют ограничения на размещение различных схем обслуживания на одной карте

Бонусная программа по карте TATNEFT LOYALTY (новая карта). Порядок расчетов

Taтнeфть — личный кaбинeт тoпливнoй кapты
Даже если вы его случайно сохранили, на нём может отсутствовать какая-либо информация для активации карты и получения пароля для входа в личный кабинет. Taкжe в уcлoвиях бoнуcнoй пpoгpaммы укaзaнo, чтo пoлучaть бoнуcы и pacплaчивaтьcя ими удacтcя тoлькo нa A3C в пpeдeлaх Mocквы и MO, Tвepи и Bopoнeжa.
App Store: АЗС Татнефть
Данная документация обладает полной юридической силой и может быть использована в бухгалтерском учете и предоставлена контрольным органам в случае проверки. Кроме того, Копить бонусы просто также поддерживает реферальную программу, согласно которой при привлечении друзей и знакомых к использованию данного сервиса на счет партнера будет начисляться больше баллов.

А выгодно ли на самом деле пользоваться бонусной картой?

И заметная транснациональная ориентация Shell Card позволяет заправляться на 20 000 АЗС по всей Европе, оплачивать услуги моек и автосервисов, пользование паромами, дорогами, туннелями, мостами и даже ROLA это перевозки грузовиков по железной дороге. Пользование картой является наиболее выгодной системой обслуживания на автозаправках, для предприятий любого назначения, имеющих во владении автопарк.

Подарочные сертификаты. Порядок расчетов

Одной из отличительных особенностей является то, что данные карточки предоставляются на платной основе, в то время как большинство нефтегазовых компаний раздают их бесплатно. То есть, она не именная и не предоставляет прочих привилегий, кроме как постоянной скидки в размере 3 или 6 , в зависимости от заправляемого вами виды топлива.

Топливные карты АСМАП-Сервис, Лукойл, Газпромнефть, для юридических лиц

Компания «АСМАП-Сервис» предлагает комплекс услуг по обеспечению полноценного процессинга по заправке бензином и дизельным топливом с использованием корпоративных заправочных карт АСМАП-Сервис, Лукойл, Газпромнефть. Услуги предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (ИП).

В услуги процессинга входит:

  • Изготовление и доставка топливных карт «АСМАП-Сервис», «Лукойл», «Газпромнефть»
  • Предоставление скидок на ДТ и бензин (размер скидки зависит от карты)
  • Возврат НДС
  • Личный кабинет и мобильное приложение для контроля расходов с использованием безопасного сервиса компании https://soft-enginiring.ru
  • Индивидуальные лимиты и контроль расходов онлайн
  • Круглосуточная поддержка по телефону (звонки по РФ — бесплатно)

Топливная карта АСМАП

АСМАП-Сервис

Топливная карта АСМАП-Сервис позволяет производить оплату топлива и сервисных услуг на сети АЗС ЕКА, Татнефть, Нефтьмагистраль и др. на территории России и Республики Беларусь.

  • Скидка до 5% на дизельное топливо и бензин
  • Безналичная оплата и контроль расходов онлайн
  • Сеть из 867 АЗС на территории России и стран ближнего зарубежья
  • Защита от несанкционированного доступа
  • Высокое качество топлива
  • Круглосуточная поддержка

Лукойл

Сеть АЗС Лукойл — крупнейшая в России

  • Скидка на все виды топлива на АЗС Лукойл
  • Безналичная оплата на заправках
  • Гарантия качественного топлива
  • Более 3700 АЗС на территории России
  • Безопасные платежи
  • Контроль расходов онлайн
  • Круглосуточная поддержка

Газпромнефть

Крупная сеть АЗС на территории РФ и СНГ

  • Скидка 8% на дизельное топливо на сети АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ.
  • Скидка до 4,5% на автомобильные бензины, газ на сети АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ.
  • Безналичная оплата и контроль расходов онлайн
  • Сеть из 2700 АЗС на территории России и стран ближнего зарубежья
  • Защита от несанкционированного доступа
  • Высокое качество топлива

Частые вопросы о топливных картах

Для чего перевозчикам топливные карты?

Топливные карты делают расчеты, связанные с ГСМ и дорожными сборами, прозрачными и безопасными. Также они дают упрощают возврат НДС и часто дают дополнительную скидку на топливо. Таким образом можно экономить до 25% расходов на ДТ и бензин и быть уверенным в правильности платежей.

Каковы преимущества топливных карт «АСМАП-Сервис»?

Карты, выпущенные «АСМАП-Сервис» дают: скидки на топливо, доступ к личному кабинету на сайте и в мобильном приложении, контроль расходов и установка лимитов онлайн, электронный оборот бухгалтерских документов, круглосуточная горячая линия для любых внештатных ситуаций.

Лукойл, Газпромнефть или АСМАП-Сервис — что выбрать?

Выбор карты зависит от профиля грузоперевозок. Позвоните нам, и мы подберем лучшее решение, которое подходит именно вашей компании

Топливные карты только для юридических лиц?

Мы предоставляем услуги, связанные с выпуском и обслуживанием карт, только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Компании «Лукойл» и «Газпромнефть» имеют собственные программы лояльности для физических лиц.

Как работает доставка карт?

Мы доставляем карты курьерской службой бесплатно.

Что такое «личный кабинет»?

Личный кабинет — это сайт и мобильное приложение, с помощью которого вы контролируете и управляете выпущенными транспортными картами. Система позволяет отслеживать баланс в режиме реального времени, видеть совершаемые транзакции, получать отчеты по картам за любой период времени, просматривать и отправлять бухгалтерские документы, устанавливать и изменять лимиты карт, оформлять возмещение НДС.

Для приобретения топливных карт АСМАП-Сервис, Лукойл, Газпромнефть обращаться:

Кушнерев Андрей Александрович
телефон (495) 622-00-07 Доб. 310
Моб. тел. 8 985 295 46 94
109147, г. Москва, ул. Марксистская, 34, стр. 9, 6 этаж, каб. 603
Е-mail: akushnerev@asmap-service.ru

Топливная Карта Татнефть Для Юридических Лиц • Порядок расчетов

Компания ООО «АСМАП-Сервис» работает в системе электронного документооборота «СБИС»

Новости.

13 09.21

Посещение машиностроительного завода «Тонар» (9 сентября 2024 г.) . Подробнее

02 08.21

Презентация машиностроительного завода «Тонар». Московская область, 9 сентября 2024. . Подробнее

01 08.21

С 01.08.2024 увеличится размер агентского вознаграждения на 0,2% для клиентов использующих бумажный документооборот (УПД, ТОРГ-12, счёт-фактура) . Подробнее

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру