Магазины Вегус в Москве Адреса • Исполнительные производства

GPS координаты:. Гендиректор ооо вегус

Вегус, сеть магазинов колбасных изделий, Москва, Кетчерская, вл1д ст2 — 1 этаж – отзывы, сайт, телефон
Мясоперерабатывающий завод ВЕГУС был основан в Москве в 1996 году и, по сути, стал одним из участников формирования отечественного рынка мясных изделий. Как показывают статистические данные и опросы, колбасы ВЕГУС — одни из самых качественных, вкусных и пользующихся неизменно высоким спросом у населения Москвы и Московской области.
Вегус от Вегус в России — купить продукты оптом на
Анализ отраслевого сегмента, правильно выстроенная маркетинговая политика и производственная стратегия все эти факторы вывели МПЗ ВЕГУС в лидеры, позволив стать крупным передовым производством на московском рынке производителей колбас и мясных деликатесов. Организация ВЕГУС также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД всего 104 как Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных , Торговля оптовая табачными изделиями , Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки , Подметание улиц и уборка снега , Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность.

Налоги и сборы

1, э пом к оф подвал III 2в 2 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами УЛАН ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЛАН 101000, г. В этом же здании расположены техцентр Бирюлево Сервис в ТЦ Бирюза, автосервис Мастерская 7, шинный центр Шинсервис на Булатниковской улице, магазин хозтоваров и косметики Южный двор на метро Аннино, магазин кондитерских изделий на Булатниковской улице.

Режим работы Рублевские колбасы

109 Деятельность частных охранных служб ГОССТАЛЬКОНСТРУКЦИИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОССТАЛЬКОНСТРУКЦИИ 640001, Курганская область, г. Москва, зарегистрирована 6 мая 2024 года, ей были присвоены ОГРН 1197746304656, ИНН 7720464802 и КПП 775101001, регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г.

Вегус

Вегус осуществляет деятельность по адресу Москва. Работает по направлению Мясные магазины. Координаты на карте: Долгота — 37.425027, Широта — 55.84867.

  • ВеЛеС на улице 2-й Смоленский пер.
  • Великолукский мясокомбинат на улице ул. Тихвинская
  • Великолукский мясокомбинат на улице ул. Кусковская
  • Великолукский мясокомбинат на улице Луговой пр-д
  • Великолукский мясокомбинат на улице ул. Паустовского
  • Великолукский мясокомбинат на улице бул. Ракетный

Адрес:

Москва

Категории:

Отзывы о работе компании Вегус в Москве

На собирать статистику и улучшают поиск на сайте. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру