💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Бонус Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты • Личный кабинет

Как зарегистрироваться © Списание баллов

Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы
Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров. При повторном запуске созданного аккаунта на портале, после удачного завершения процесса регистрации, можно приступать к работе на сайте в разделе личном кабинете, с описанием разделов подробно можно ознакомится в статье о личном кабинете.
Регистрация и Активация Карты (брелка) Fix Price — 2024
Fix Price достаточно популярная и современная сеть магазинов и поэтому, для Вашего удобства, Вы можете с легкостью найти её в одной из любимых Вами социальных сетей. В Избранное можно добавлять товары из каталога, а во вкладке Любимые категории раз в месяц выбирать две группы товаров из числа предложенных, чтобы получать за их покупку еще больше бонусов.

Анкета покупателя Fix Price

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы не робот проставив галочку в соответствующем окошке , нажмите на кнопку Зарегистрироваться. Укажите способ восстановления через телефон или электронную почту, и ожидайте прихода письма или СМС, в котором будет содержаться временный пароль для входа в ЛК.

Как зайти в личный кабинет? • Личный кабинет

Несмотря на то, что цены на товары в магазинах сети и так достаточно низкие, компания предлагает их еще снизить с помощью подключения к бонусной программе. Тут Вы найдете различные товары от бытовой химии и канцелярии до продуктов, тут также имеются в продаже одежда, товары для праздника и для рукоделия.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Содержание • Поставьте галочку в графе Я не робот ;.

Мобильное приложение Fix Price

Авторизоваться в сервисе «Личный кабинет» покупатели могут по ссылке: https://fix-price.ru/personal/. Для входа в ЛК вам необходимо заполнить исключительно две графы:

Как создать личный кабинет Фикс прайс – По номеру телефона

Регистрация бонусной карты Фикс прайс через официальный сайт — Регистрация карты FIX Price
Дисконтная карта, работающая в программе Бонус Фикс Прайс, предоставляет постоянным покупателям возможность зарегистрировать ее в личном кабинете и накапливать денежные средства для совершения дальнейших покупок с их помощью. Владельцы бонусных FixPrice карт часто не могут найти ответ на конкретные вопросы по работе бонусной программе, по функциям сервиса ЛК, по правилам зачисления баллов за покупки и другим ситуациям.
Пошаговый алгоритм регистрации бонусной карты, личный кабинет бонус Фикс Прайс
Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта находясь при этом, онлайн , затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара 50 и только в магазинах сети необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров.

Контакты

Здесь же можно ввести промо-код, который часто публикуется на самом сайте, приходит на почту или в СМС или может быть опубликован в социальных сетях. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Как войти в личный кабинет «Фикс Прайс» © Накопление баллов

При регистрации потребитель подписывается на рассылку Фикс Прайс Бонус , что позволяет ему быть всегда в курсе новостей, мероприятий, снижения цен, поступления новых товаров в ассортимент и проводимых компанией акций. В окне предоставится сразу несколько регистрационных форм для заполнения, в которых необходимо ввести следующие сведения о держателе дисконтной карточки 1.

Fix Price личный кабинет

Fix Price личный кабинет

Компания Fix Price (https://fix-price.ru/) зарекомендовала как себя как качественный магазин дешевых товаров.

Это международная сеть, которая предлагает широкий ассортимент для всей семьи по строго фиксированным ценам. Это сумма от 50 до 199 руб.

Вход в личный кабинет Fix Price

  1. Для того, чтобы войти в личный кабинет нужно перейти на официальный сайт.
  2. На сайте в верхнем правом углу расположена кнопка войти.
  3. Введите свой номер телефона или e-mail адрес. А также пароль. Сайт считает ваши данные и пустят в личный кабинет.

Возможности онлайн Fix-price

Какие привилегии получают авторизованные пользователи?

Он имеет право участвовать в акциях. Получают бонусы за покупки Фикс прайс.

Может попасть в интернет магазин и уже там заказать необходимые товары.

А также, постоянно проходят розыгрыши и конкурсы, в которых могут поучаствовать люди, владельцы личных кабинетов в Fix Price.

Fix Price регистрация личного кабинета

Для того, чтобы зарегистрировать личный кабинет Fix Price, необходимо перейти на главную страницу сайта.

Следующим шагом нужно нажать на клавишу войти.

Нажмите на кнопку «новый покупатель» и «мне нужно зарегистрироваться».

Укажите, есть ли у вас карты Fix Price или нет.

Затем введите номер телефона, код, полученный SMS, e-mail адреса и пароль.

Следующим шагом нужно указать личные данные, а именно инициалы, адрес проживания, год рождения и пол.

После этого зарегистрируйте свой профиль.

Фикс прайс восстановить пароль от личного кабинета

Если по каким-то причинам вы забыли свой пароль, не беда. Нажмите на кнопку забыли пароль, введите свой email адрес или номер телефона. По одному из указанных способов придет код, который нужно ввести в пустое поле. Таким образом, сайт предложит вам сформировать новый пароль.

Fix Price мобильное приложение

На сегодняшний день пользователи Google Play и Apple Store имеют право скачать приложение от Фикс прайс. Правда, оно ещё не доработано, а это значит, пользоваться им не очень удобно.

Телефон горячей линии Фикс Прайс

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с деятельностью компании, вы всегда можете позвонить по номеру телефона 8 493 590 5000.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру