Detmir Официальный Сайт Активировать Бонусную Карту • Получение карты

Регистрация и активация через интернет • Oпишeм бoлee пoдpoбнo зaпoлнeниe элeктpoннoй aнкeты нa caйтe ДM.

Можно ли вернуть товар

Если товар был оплачен бонусами, его также можно вернуть в магазин на законных основаниях, баллы будут возвращены. При покупке в рассрочку или кредит они не начисляются. Проверить баланс можно в личном кабинете.

Для чего надо активировать карту. Преимущества и возможности

Бонусные карты «Детского мира»: условия использования, регистрация, проверка баланса
В принципе, бонусная программа в Детском мире реализована очень хорошо с точки зрения покупателя ограничений очень мало, можно оплатить хоть всю покупку, бонусы доступны даже на скидочных товарах, еще и партнеры добавляют выгоды. Дисконтом можно оплачивать до 100 стоимости вещей, кроме подарочных сертификатов, оплаты услуг, предоставляемых сотрудниками магазина, уцененных товаров и предметов, являющихся участниками акций.
Бонусная карта «Детский мир»: условия, оформление, бонусы
Вам нужно либо предоставить карту кассиру во время покупки, чтобы он ее активировал, либо самостоятельно указать номер карты при покупке через онлайн-магазин. Регистрировать накопительную карточку можно на кассе, в инфокиоске, на рисепшене, на сайте, у оператора Call-центра 88002500000 или в мобильном приложении, заполнив соответствующую анкету.

Изменение персональных данных

Как только эта процедура будет пройдена, на карту уже можно накапливать бонусы, правда, все они будут в неактивном состоянии до того момента пока саму карту не активируют. В некоторых случаях как у новых, так и у постоянных покупателей сети Детский мир возникают вопросы, касающиеся участия в бонусной программе и других организационных либо финансовых нюансов деятельности компании.

Бoнуcнaя кapтa Дeтcкoгo миpa © Получение на кассе

Действительно, если говорить о предоплаченном варианте, то при желании можно найти неплохую альтернативу, например, Бонусная карта от ТС плюс карта с повышенным кэшбэком на определенные категории. Узнать, сколько баллов зачислено, можно на кассе по чеку , в информационном киоске или у любого сотрудника компании, в том числе по телефону горячей линии.

Вопрос Ответ
Как можно изменить свои данные, если поменялся адрес, телефон или фамилия владельца карты? Изменить владельца карточки нельзя. Можно только откорректировать контактную информацию, повторно заполнив анкету на кассе либо на сайте. И сделать этот сможет только участник бонусной программы.
Как можно узнать номер бонусной карты, чтобы ввести его в поле при заказе в Интернет-магазине? Интересующая информация содержится на сайте в личном профиле пользователя. Если дисконт еще не привязан к профилю, то можно это сделать самостоятельно, указав номер с пластикового носителя или с виртуального аналога.
Если была забыта карточка, можно ли зачислить или списать баллы по ней? Да, такая возможность есть, если к карте привязан номер телефона. Тогда для осуществления операции потребуется указать мобильный, который должен быть зарегистрирован в системе. В противном случае невозможно произвести идентификацию и проверку участника программы.
Есть ли возможность купить товары в кредит? Да. Для постоянных покупателей предусмотрена возможность отложенного платежа. То есть – забрать товар можно сразу, а расчет произвести позже. Это осуществляется с помощью кредитной карточки «Детский мир» от МТС-Банка либо по программе «оплата частями». В первом случае клиент самостоятельно устанавливает лимит, исходя из своих финансовых возможностей. Второй вариант предусматривает одноразовую покупку с возможностью разделить платеж на равные части без оплаты комиссии и процентов. Более подробную информацию об условиях обеих программ можно найти на сайте.
Для чего нужна карта возврата, и какие преимущества она дает? Такая карточка позволяет приобрести любой товар в магазинах сети за деньги, которые были возвращены за прошлую покупку. То есть, в случае возврата товара у покупателя есть возможность получить обратно деньги за не подошедшую продукцию на специальный пластиковый носитель. А потом с него в течение года оплачивать другие изделия в магазинах сети.

Карта бонусов «Детский мир» — условия и особенности

Национальная сеть «Детский мир» постоянно расширяет свое географическое покрытие и улучшает качество предоставляемых услуг. Для покупателей создаются новые возможности и преимущества, в том числе интернет-магазин, мобильное приложение, электронные сертификаты и другие технологии. А различные акции и программы лояльности позволяют осуществлять покупки не только комфортно, но и выгодно. Каждый месяц, неделю и день в сети предлагается множество скидок. При этом постоянные клиенты имеют возможность дополнительно накапливать на свой счет бонусы и покупать за них любой понравившийся товар с помощью карты «Детский мир».

О сети

«Детский мир» является одним из наиболее старых и узнаваемых брендов на территории страны. Возник он еще в далеком 1957 году, когда легкая промышленность, а тем более товары для детей были дефицитной категорией. В связи с этим руководству компании пришлось выступать организаторами и посредниками производства и сбыта специализированной продукции. Из самых запоминающихся достижений того времени можно выделить строительство известного на весь Советский Союз универмага, спроектированного специально для продажи игрушек и другой детской номенклатуры. Его торговая площадь составляла 22500 м 2 , что и сейчас впечатляет размахом.

Детский мир

С 2000 годов в условиях развития рынка и открытости его для производителей из других стран компания «Детский мир» начинает строить национальную сеть, объединяя разрозненные торговые точки и расширяясь по другим регионам и областям. На конец 2018 года под этой торговой маркой открыто более 500 магазинов в 215 городах России.

Помимо магазинов, продукцию для детей можно приобрести через официальный сайт сети https://www.detmir.ru или в мобильном приложении. Кроме того, там указана самая актуальная информация об акциях, а также контакты и адреса всех магазинов. А если зарегистрироваться в системе, можно получить доступ к истории покупок, накоплениям бонусных единиц и другим полезным функциям и возможностям.

Сайт Детский мир

Программа лояльности

Лояльным клиентам сети предлагается участие в накопительной бонусной программе, которая позволяет зарабатывать баллы за каждую покупку, чтобы затем расплачиваться ими за любую продукцию сети.

Что дает карта

Участники программы получают бонусные карты в магазинах либо оформляют их виртуальный аналог через сайт или мобильное приложение «Детский мир». Любой из этих вариантов позволяет держателю пользоваться следующими возможностями:

  • накапливать бонусы с каждой покупки;
  • оплачивать баллами любой следующий товар вплоть до покрытия полной стоимости, включая акционную продукцию;
  • отслеживать историю покупок и списание (начисление) бонусных единиц.

На заметку! Покупатель сам определяет количество бонусов для списания. Таким образом, клиент может получить скидку в любое удобное для себя время на необходимый товар, а значит — не придется отслеживать и ждать акций, чтобы купить понравившееся изделие по сниженной цене.

Как получить и зарегистрировать карту

Получить бонусную карточку может любой желающий, достигший совершеннолетия. Существует несколько ее разновидностей:

  • пластиковая;
  • виртуальная — в виде специального бонусного счета и QR-кода;
  • предоплаченная – пополняемая неименная банковская;
  • кредитная – пополняемая именная банковская.

Получить одну из перечисленных карт участника программы можно совершенно бесплатно на кассе в магазине, на Интернет-ресурсе, в приложении для мобильных устройств или у Банка-Партнера проекта. После выдачи пластика (оформления виртуального счета) на него уже можно накапливать бонусы. Однако чтобы потратить накопленные баллы, карту необходимо активировать. Пользователь появится в системе после того, как его контактная и персональная информация будет внесена в базу данных, то есть — пройдет регистрацию.

Виртуальная карта

На заметку! Регистрировать накопительную карточку можно на кассе, в инфокиоске, на рисепшене, на сайте, у оператора Call-центра (88002500000) или в мобильном приложении, заполнив соответствующую анкету. При отправке формы в электронном виде информация обрабатывается до 10 дней, а в бумажном — до 8 недель.

Как копить и тратить баллы

При оплате покупки на кассе следует предоставить накопительную карту, чтобы на нее зачислились баллы. Для этого нужно предъявить пластиковый носитель или виртуальный аналог для сканирования QR кода. За каждую товарную позицию бонусы будут начисляться отдельно: за одежду и обувь – это 5% от стоимости, а за другие категории – 2%.

Начисление бонусов

При покупке через торговые точки бонусы зачисляются сразу, но некоторое время неактивны. В таком виде оплачивать ими товары не получится. Только по истечении 14 дней со дня зачисления бонусные единицы становятся активными и доступными для списания.

На заметку! Заказывая детскую продукцию в интернет-магазине, требуется указать номер карточки. Тогда баллы будут добавлены через 10-28 дней (календарных) от даты получения товара. Но клиент не сможет ими распоряжаться еще 14 суток пока пройдет период активации.

Помимо основных бонусов владельцам карт могут начисляться и дополнительные. Для этого нужно участвовать в специальных акциях и других мероприятиях, которые подразумевают такие возможности. А для обладателей банковских карт «Детский мирт – МТС Банк» начисление дополнительных баллов происходит по такой схеме. За каждые 150 руб. в чеке владелец получает 5 или 2 балла (на кредитную или предоплаченную карточку соответственно), а при покупке не у партнеров программы за каждые 150 руб. добавляются 2 или 1 балл.

Как оплатить бонусами

Чтобы потратить накопленные средства, нужно также предъявить пластиковую карточку или указать ее номер при покупке через сайт. Количество бонусов к списанию в пределах имеющегося баланса определяет сам покупатель — оплатить можно как полную, так и частичную сумму. Эквивалентом 1 бонусной единицы является 1 рубль. Срок действия стандартных баллов составляет один год, а акционных устанавливается организатором программы отдельно в каждом конкретном случае.

Даже если бонусная карта отсутствует на момент покупки, предусмотрена возможность начисления или списания баллов по номеру телефона, для чего нужно сообщить его на кассе. В случае совпадения указанного номера с заявленным при регистрации участника будет выслано СМС-уведомление, содержащее код подтверждения.

Другие условия программы

Бонусы не начисляются за покупку:

  • подарочной карты,
  • услуги, сервиса;
  • товара в рассрочку или кредит;
  • со скидкой по социальной карте Санкт-Петербурга либо Москвича.

Подарочная карта

Узнать, сколько баллов зачислено, можно на кассе (по чеку), в информационном киоске или у любого сотрудника компании, в том числе по телефону горячей линии.

Совет! Наиболее просто проверить бонусы — по номеру карты «Детский мир» на Интернет-ресурсе сети в разделе «проверка баланса карты».

При порче либо утере карточку можно восстановить, если она была активирована, и в базе данных есть контактная информация владельца. Для этого сначала нужно заблокировать старую версию карты, обратившись к сотрудникам сети «Детский мир». Быстрее всего это сделать через горячую линию. А затем следует в любом магазине подать заявление на замену дисконта, удостоверив свою личность соответствующим документом.

На заметку! В случае возврата товара бонусы, начисленные за его покупку, будут аннулированы. А если продукция была куплена за баллы, то они вернутся обратно на счет покупателя.

Другие предложения сети

Помимо программы бонусов в магазинах «Детский мир» проводится множество других разнообразных скидок и акций. Вот наиболее масштабные и актуальные предложения января 2024 г.:

  • 50% скидка на зимнюю и осеннюю одежду и обувь;

Detmir Официальный Сайт Активировать Бонусную Карту • Получение карты

  • 30-процентное удешевление детской зимней обуви марки Kuoma;

Kuoma

  • 25% экономия на подгузники и влажные салфетки Huggies (до 10 января 2024г.);
  • 50 % дисконт на подгузники и трусики Pampers (до 31 марта 2024г.);

Подгузники

  • от 30 до 40% скидка на куклы Barbie;
  • от 30 до 60% экономия на конструкторах LEGO и другие акции.

Скидки и распродажи в «Детском мире» не прекращаются никогда — одни постоянно сменяются другими. Поэтому для удобства покупателей на сайте есть специальная вкладка «Акции», где все предложения разбиты по категориям, брендам, половому и возрастному признаку и другим критериям. Это помогает быстро и легко найти интересующий товар, продающийся по сниженной цене. Желанную скидку можно получить и с помощью промокодов, которые генерируются и распространяются в сети магазинов.

Кроме того, чтобы сюрприз ребенку не стал обузой для родителей, компания «Детский мир» предлагает купить своему чаду подарочную карту с фиксированным номиналом, который соответствует стоимости пластика. В зависимости от возможностей и желания можно одарить ребенка от 300 до 5000 рублей. Такой платежный инструмент освобождает от поиска необходимого презента и предоставляет малышу свободу выбора для воплощения своей мечты.

На заметку! В век цифровых технологий актуальными стали подарки в виде электронных сертификатов. С их помощью можно не только сэкономить время на покупке игрушки, но и презентовать имениннику свой дар удаленно, если нет возможности сделать это лично.

Электронный сертификат

Вопросы и ответы

В некоторых случаях как у новых, так и у постоянных покупателей сети «Детский мир» возникают вопросы, касающиеся участия в бонусной программе и других организационных либо финансовых нюансов деятельности компании. Наиболее распространенные из них буду приведены в таблице.

Вопрос Ответ
Как можно изменить свои данные, если поменялся адрес, телефон или фамилия владельца карты? Изменить владельца карточки нельзя. Можно только откорректировать контактную информацию, повторно заполнив анкету на кассе либо на сайте. И сделать этот сможет только участник бонусной программы.
Как можно узнать номер бонусной карты, чтобы ввести его в поле при заказе в Интернет-магазине? Интересующая информация содержится на сайте в личном профиле пользователя. Если дисконт еще не привязан к профилю, то можно это сделать самостоятельно, указав номер с пластикового носителя или с виртуального аналога.
Если была забыта карточка, можно ли зачислить или списать баллы по ней? Да, такая возможность есть, если к карте привязан номер телефона. Тогда для осуществления операции потребуется указать мобильный, который должен быть зарегистрирован в системе. В противном случае невозможно произвести идентификацию и проверку участника программы.
Есть ли возможность купить товары в кредит? Да. Для постоянных покупателей предусмотрена возможность отложенного платежа. То есть – забрать товар можно сразу, а расчет произвести позже. Это осуществляется с помощью кредитной карточки «Детский мир» от МТС-Банка либо по программе «оплата частями». В первом случае клиент самостоятельно устанавливает лимит, исходя из своих финансовых возможностей. Второй вариант предусматривает одноразовую покупку с возможностью разделить платеж на равные части без оплаты комиссии и процентов. Более подробную информацию об условиях обеих программ можно найти на сайте.
Для чего нужна карта возврата, и какие преимущества она дает? Такая карточка позволяет приобрести любой товар в магазинах сети за деньги, которые были возвращены за прошлую покупку. То есть, в случае возврата товара у покупателя есть возможность получить обратно деньги за не подошедшую продукцию на специальный пластиковый носитель. А потом с него в течение года оплачивать другие изделия в магазинах сети.

Итак, сеть «Детский мир» по праву считается лидером в реализации детских товаров, удерживая первые позиции не только благодаря качеству реализуемой продукции и профессионализму сотрудников, но и при помощи продуманной долгосрочной ценовой политики. И без того доступные цены становятся еще более привлекательными с учетом разнообразных скидок и акций, что позволяет чаще радовать детей покупками. А специальная накопительная карта бонусов от «Детского мира» мотивирует постоянных клиентов оставаться верными этому бренду долгие годы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру