Восточный Банк Карта на 1 Рубль • С картой тепло

Как пополнить карту и снять наличку. Требования к заёмщикам

Кредитная карта Восточный банк. Отзывы владельцев.
в месяц 1 балл 0,5 баллов Льготный период 60 месяцев 120 дней 55 дней 100 дней 3 балла 2 балла 0,5 балла 1 балл Кэшбэк до 40 у партнеров при оплате в интернет-магазине 1 на все покупки без ограничений 1 на любые покупки, до 30 по спец. В тарифах указано, что данные операции включаются в беспроцентный период, при этом за каждую выдачу наличных в банкоматах и кассах со счёта списывается 4,9 от снятой суммы плюс 399 рублей.
Банк Восточный – условия для клиентов по карте рассрочки Халва
Таким образом, если в течение месяца на вашей карте ВостОк будет лежать хотя бы 10 тысяч рублей, и вы потратите не меньше 3 тысяч на покупки по карте, то вы получите все преимущества от её использования доход на остаток, кэшбэк, а также сэкономите на комиссии за обслуживание карты. Повышенная процентная ставка позволяет заемщику оформить кредитную карту без подтверждения дохода, однако суммарно ее использование обойдется дороже.

Беспроцентный период

Visa Instant Issue Visa Classic Комиссия за оформление 1 000 рублей 1 000 рублей Комиссия за очередной перевыпуск после окончания срока действия 1 000 рублей Отсутствует Комиссия за перевыпуск в связи с утерей 1 000 рублей 400 рублей Комиссия за второй и последующие годы обслуживания Отсутствует Отсутствует. Если заёмщик находится в возрасте от 21 до 26 лет включительно , он должен дополнительно предоставить справку о доходах по форме банка или по форме 2-НДФЛ.

Кэшбэк всё тот же + дополнительные 10% © Требования к заемщикам

Стоит учитывать, что фактически грейс-период равен остатку дней после наступления отчетной даты на момент совершения покупки и числу дней, приходящихся на платежный период. предложениям банка нет 0,5 баллов 2 балла 1 балл Проценты на остаток собственных денег до 4 годовых нет 1 балл Штраф за просрочку 20 годовых 19 годовых 36,5 годовых 1 балл Итого 7,5 баллов 9 баллов 6,5 баллов.

Кредитные карты Банка Восточный экспресс

Применение кредитной карты удобный способ использования заёмных средств. В любой момент потребителю доступна сумма в пределах одобренного лимита. Перед каждой тратой не требуется дополнительное согласование с банком и предоставление документов. Лимит возобновляемый, что позволяет многоразовое пользование деньгами.

Содержание

  • Предложения Восточного экспресс банка по кредитным картам
  • Сезонная карта
  • Спортивная карта
  • Кредитка Cash-back
  • С картой Тепло
  • Другие кредитные карты
  • Особенности кредитной карты Сезонная
  • Кредитный лимит
  • Грейс-период
  • Способы оплаты задолженности
  • Обслуживание карты
  • Требования к заёмщикам
  • Отзывы на кредитные карты Восточного экспресс банка

Определяясь с выбором кредитной карты, нужно отталкиваться от потребностей и возможностей клиента. Отличия могут быть не только в тарифах и кредитных лимитах, а также в длительности льготного периода и наличии бонусных программ.

Сотрудник банка поможет разобраться в тонкостях оформления кредитки, и сделать правильный выбор.

Предложения Восточного экспресс банка по кредитным картам

Восточный экспресс банк имеет широкую линейку кредитных программ, каждый заёмщик найдет продукт, отвечающий его требованиям.

Сезонная карта Восточного экспресса

Сезонная карта Восточного экспресса к содержанию ↑

Сезонная карта

Позволит 56 дней применять заёмные средства без переплаты (по безналичному способу). В течение первых 90 календарных дней на снятие наличных начисляется сниженная ставка 15% годовых.

Спортивная карта

Порадует кэш-беком на покупку спорттоваров.

Кредитка Cash-back

Будет особенно выгодна молодым мамам. Приобретая товар для ребенка, посещая медицинский центр или поликлинику, на кредитку возвращается до 5%.

С картой Тепло

Широкий выбор кредитных карт

Широкий выбор кредитных карт

Внесение ежемесячных платежей за квартплату или связь станет не только легким, но еще и выгодным способом. к содержанию ↑

Другие кредитные карты

  • Для желающих получить кредитки с высоким лимитом, Восточный экспресс банк разработал карту под залог недвижимости. В качестве залога подойдет жилая и коммерческая недвижимость.
  • Любителям путешествовать по миру, отличным решением станет оформление карты Путешественника. Возвращается 5% милями за траты, связанные с покупкой авиабилетов, бронированием автомобиля и отелей. За все другие покупки начисляется 2% милями.
  • Для заявителей в возрасте от 18 до 21 года есть карта Молодежная. Данная категория граждан в силу возраста часто сталкивается с трудностями в оформлении кредита. Восточный экспресс банк позволяет молодым людям получить заемные средства и заработать отличную кредитную историю.
  • АвтоКарта возвращает автолюбителям 3% от всех расходов на АЗС. Продукт оформляется по паспорту, выдача занимает не более 5 минут.
  • Предложение Стандарт позволит получить доход на остаток собственных средств до 7%. При этом остаток должен быть не менее 10000 и не более 500000 рублей. На суммы выше 500000 рублей действует ставка 2%. Собственные средства можно снять в любом банкомате без комиссии. См. также: кредитные карты Промсвязьбанка.

Особенности кредитной карты Сезонная

Особенности кредиток Восточного банка

Отличительным моментом карты Сезонная становится привлекательная процентная ставка на протяжении первых трех месяцев с момента подписания договора. Действует она только на снятие наличных и составляет 15%. Особенности кредиток Восточного банка

Это выгодное предложение подойдет тем заемщикам, которым наличные понадобились на несколько месяцев. Известно, что процентная ставка за снятие наличных по большинству виду кредитных предложений превышает ставку по безналичному расчету. Если клиенту срочно потребовались наличные, это несет связанные с данной операцией высокие расходы. Карта Сезонная поможет сэкономить в случаях, когда нужны живые деньги. к содержанию ↑

Кредитный лимит

Начинается с 55000 рублей и достигает 300000 рублей. Размер одобренной суммы напрямую зависит от кредитной истории потенциального заёмщика, текущей кредитной нагрузки, платежеспособности.

Грейс-период

У кредитки есть льготный период, который равен 56 дням. Если клиент в течение указанного срока вернет заемные средства, то ему не придется переплачивать. Таким образом, карта может стать верным другом и помощником в сложных финансовых ситуациях.

Способы оплаты задолженности

  • внесения наличных в кассе Восточного экспресс банка
  • через терминалы и банкоматы Восточного экспресс банка
  • с помощью почтового перевода.

При этом следует учитывать время зачисления средств, и вносить платеж с учетом этого срока во избежание просрочек и штрафов.

Обслуживание карты

Обслуживание кредитной карты

Карта выдается платежной системы VISA — Visa Instant Issue (плата за оформление -1000 рублей) либо Visa Classic (бесплатный выпуск). Тип кредитки выбирается клиентом самостоятельно. Обслуживание кредитной карты

Плата за годовое обслуживание отсутствует, это делает данный продукт привлекательным для клиентов, которые держат кредитку про запас, и не желают нести дополнительные расходы. Читайте также: оплата картой через интернет.

Высокая степень безопасности благодаря чипу. Система 3D-Secure позволяет совершать платежи посредством смс подтверждения. Это защитит деньги заёмщика от мошеннических действий в случае утери карты.

Комиссия за снятие наличных одинакова, независимо в каком банкомате будут получены деньги. Она составляет 4,9% от запрошенной суммы +399 руб.

Ежемесячно бесплатно предоставляется выписка по счёту за прошедший платежный период. Она направляется на электронный ящик клиента.

Получить информацию о состоянии баланса, можно бесплатно в банкоматах Восточного банка. В банкомате стороннего банка эта услуга стоит 15 рублей.

Минимальный платеж рассчитывается исходя от общей задолженности. В него входят 1% от основного долга и проценты за пользование кредитом.

Следить за балансом счёта пользователь может с помощью Интернет-банка (бесплатно), либо услуги смс-банка (89 рублей в месяц). к содержанию ↑

Требования к заёмщикам

Бонусная программа «Приведи друга» мотивирует заёмщиков активно рекомендовать услуги банка своим друзьям и знакомым. За каждого приведенного друга, при условии, что он оформит кредит на сумму более 20000рублей, банк начисляет пригласившему клиенту 1000 бонусных баллов. Количество выплат не ограничивается, чем больше клиент пригласит своих знакомых, тем больше будет сумма баллов. Сам приглашенный тоже получает от кредитной организации бонус – 500 баллов. См. также: кредитная карта Мегафон. к содержанию ↑

Ваша оценка и репост • При снятии денег с карты проценты за их использование, помимо обязательной комиссии, начисляются согласно действующим тарифам.

С картой Тепло

Можно выпустить дополнительную карточку. Кстати, если вы захотите оформить в качестве дополнительной кредитной карты Виза Голд, то вам будет доступно бесплатное страхование при выезде за рубеж, что очень выгодно. Карты неименные могут доставить бесплатно на дом.

Карта №1 и №1 Ultra С картой тепло

Кредитная карта Восточного Банка «Рассрочка на всё» — условия и отзывы
Его чистая прибыль за первое полугодие 2024 года по МСФО составила 26 миллиардов рублей, что в 2,7 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года. Размер кэшбэка за платежи в разделе Оплата услуг в приложении Халва Совкомбанк собственными или заемными средствами — 1 кроме платежей в категориях Мобильная связь , Другие мобильные операторы , Кредиты.

Карта Просто от Восточного и другие кредитки — в чем отличия

В тарифах указано, что данные операции включаются в беспроцентный период, при этом за каждую выдачу наличных в банкоматах и кассах со счёта списывается 4,9 от снятой суммы плюс 399 рублей. Очевидными преимуществами карты по сравнению с большинством других кредиток являются длительный беспроцентный период и действие рассрочки в любых магазинах не только в партнёрских.

Кэшбэк… Требования к заёмщикам

Кредит наличными более привычен для нас, его можно получить в банке одноразово, и потратить на личные цели, а если понадобятся еще деньги, то нужно будет еще раз обратиться в отделение. Снятие денег в банкомате Восточный бесплатное, если речь идет о собственных средствах, при обращении в банкоматы других банков дополнительная составит 90 рублей.

Дебетовая карта №1 Ultra — Восточный банк

дебетовая карта ultra восточный банк

Дебетовая карта Ultra с высоким кешбеком и доходом на остаток — отличное платежное средство.

Рекомендуем карты

Дебетовая карта Opencard с кешбеком

Кешбек за покупки
Быстрое оформление
Есть бесплатная доставка курьером
Кешбек за покупки Быстрое оформление Есть бесплатная доставка курьером
Решение за 15 минут
Параметры карты

  • Банк: Открытие
  • Тип карты: Дебетовая
  • Платежная система:
  • Функции: Технология 3d Secure, PayPass/PayWave, Карта с чипом

Условия оформления

  • Стоимость выпуска: Бесплатно
  • Ежегодное обслуживание: Бесплатно
  • Срок действия карты: 4 года
  • Кешбек: да
  • Процент на остаток: да

Снятие наличных

  • В любых банкоматах: Без комиссии
  • Лимит: До 200 000 в день, до 1 000 000 в месяц

Требования к держателю

  • Документы: Паспорт РФ
  • Возраст: от 18

Дебетовая карта #МожноВСЁ от Росбанка

Кешбек за покупки
Быстрое оформление
Есть бесплатная доставка курьером
Кешбек за покупки Быстрое оформление Есть бесплатная доставка курьером
Решение за 5 минут
Параметры карты

  • Банк: Росбанк
  • Тип карты: Дебетовая
  • Платежная система:
  • Функции: Технология 3d Secure, PayPass/PayWave, Карта с чипом

Условия оформления

  • Стоимость выпуска: Бесплатно
  • Ежегодное обслуживание: Бесплатно
  • Срок действия карты: 36 лет
  • Кешбек: да
  • Процент на остаток: да

Снятие наличных

  • Снятие наличных в банкоматах Росбанка: Бесплатно
  • Бесплатное снятие наличных в банкоматах банков-партнёрах: Альфа-банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк, ВТБ, Уралсиб, АК Барс и ФК Открытие

Требования к держателю

  • Документы: Паспорт РФ

Дебетовая карта РайффайзенБанка с кешбеком mastercard

Кешбек за покупки
Быстрое оформление
Есть бесплатная доставка курьером
Кешбек за покупки Быстрое оформление Есть бесплатная доставка курьером
Решение за 5 минут
Параметры карты

  • Банк: Райффайзенбанк
  • Тип карты: Дебетовая
  • Платежная система:
  • Функции: Технология 3d Secure, PayPass/PayWave, Карта с чипом

Условия оформления

  • Стоимость выпуска: Бесплатно
  • Ежегодное обслуживание: Бесплатно
  • Срок действия карты: лет
  • Кешбек: да
  • Процент на остаток: да

Снятие наличных

  • В банкоматах банка: бесплатно
  • В отделениях и банкоматах других банков: 1% от суммы, минимум 100 ₽

Требования к держателю

  • Документы: Паспорт РФ
  • Возраст: от 18 лет
  • Доход: любой
  • Работа: не имеет значения

Мне понравилось!
Не помогло

Добавить комментарий Отменить ответ

Отзывы
Сергей :

Очень крутая карта. Мне подходит программа кешбек — За рулём — 7% с АЗС заправок. Много езжу, получается выгодно. Карта есть не просит, бесплатна.

Wolland :

Карта хороша, однако стоит выпуск 500 руб. переселил себя и оформил. На кешбеке окупилось очень быстро. Сейчас только в плюсах +++

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру