Активировать Бонусную Карту Детский Мир Через Интернет • Преимущества участников

О получении • От гражданина требуется минимум информации для выдачи карты.

Правила начисления и списания баллов

Сначала стоит выяснить, с чем мы имеем дело. Карты Yo-Yo представляют собой своеобразные карты скидок. Они позволяют оплачивать накопленными бонусами разнообразные покупки в «Детском мире».

Как работает программа Преимущества участников

Как быстро и выгодно зарегистрировать карту Детского мира
Бонусами можно оплатить часть любого товара , кроме далее перечисленных любых товаров , которые участвуют в акциях и предложениях со скидками , детское питание , пелёнки , бумажные и ватные товары , кондитерские изделия , салфетки и подгузники. Если у покупателя возникло желание воспользоваться виртуальной картой для расчета в магазине, то следует учитывать что ваш виртуальный бонусный счет привязан к телефона, указанному в анкете.
Детский мир», бонусная карта Yo-Yo. Как активировать карту.
Любимый магазин малышей и их родителей Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2 на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Сюда же относится списание вознаграждений в счет уплаты за товар, только здесь клиент получает бонусы за ту часть чека, которая рассчитывается собственными средствами.

Какие сведения обязательные при регистрации карты?

В анкету держателя бонусной карты необходимо внести персональные данные об участнике ФИО, полная дата рождения, пол, информация о семье, домашний адрес. Если вы не имеете при себе бонусной карты, но хотите получить бонусы от совершенной покупки, то продиктуйте кассиру номер телефона, к которому карта привязана.

Сумма начисленных бонусов Преимущества участников

Владельцам старого образца пластиковых держателей предлагается заполнить анкету прямо возле кассы торгового центра Детский мир, активировать бонусную карту нового формата можно здесь же. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте получить такую скидку нельзя.

Бонусная карта Yo-Yo магазина Детский мир

Детский мир – это целый мир заботливых родителей: здесь можно посмотреть каталог и приобрести не только игрушки для детей всех возрастов, но и одежду, обувь, канцтовары, предметы ухода и гигиены, коляски, кроватки и многое другое. Качественные вещи, необходимые для детей, имеют немалую стоимость, поэтому так важно находить пути для экономии. С этой задачей хорошо справляется бонусная карта.

Как получить Бонусную карту Yo-Yo?

Получить дисконтную карту не сложно, сделать это можно абсолютно бесплатно:

  • Ее может выдать продавец-консультант на кассе.
  • Дисконт можно оформить самостоятельно на сайте сети магазинов.

Во всех случаях требуется заполнение специальной анкеты, в первом случае – на бумаге, во втором онлайн — в электронной форме на странице официального сайта.

Где заполнить анкету участника и активировать карту «Детский мир»

Для того чтобы карта со скидочными баллами начала действовать, ее нужно правильно зарегистрировать в системе магазина и активировать. До этого момента она считается неактивной и введение ее номера в момент покупки не повлечет за собой начисления баллов.

  • Для активации дисконта можно заполнить анкету лично в магазине и отдать ее консультанту, который и внесет данные в компьютер.
  • Кроме того, можно заполнить все данные дома, с помощью компьютера с выходом в интернет, на сайте магазина.
  • Альтернативным является еще один вариант: нужно позвонить на горячую линию Детского мира и указать данные с помощью оператора (по номеру 88002500000).

Бонусная карта станет активной только после того, как анкетные данные поступят в базу данный магазина. При заполнении электронной версии анкеты это может быть срок до 10 дней, а при заполнении бумажной анкеты до 2 месяцев. Но на практике сроки активации значительно меньше.

Для регистрации нужно указать такие данные:

  • сведения об участнике программе (ФИО, пол, дата рождения);
  • номера мобильного и домашнего телефонов, адрес электронной почты;
  • данные о детях (пол, возраст, день рождения, имя);
  • адрес проживания участника программы (город, улица, номер дома и квартиры).

При необходимости, данные можно поменять самостоятельно в любой момент.

За что и сколько начисляется бонусов

Бонусы на карту Yo-Yo начисляются за каждое приобретение, совершенное в реальном магазине или на сайте компании, при предоставлении карты или указании ее номера. Баллы могут начисляться по таким правилам:

  1. Если приобретается одежда или обувь – на карту приходит 5% от цены товара.
  2. Игрушки, коляски, средства по уходу и другие товары – приносят на карту 2% от стоимости товаров.

Важный момент: приобретение подарочных сертификатов или любых услуг не влечет за собой начисление бонусов.

Как получить приветственные бонусы от «Детского мира»

До 1 марта 2017 года, покупатели, которые зарегистрировали карту Детского мира, после ее активации получали 200 приветственных бонусов. На сегодняшний день программа не предполагает такого начисления бонусов, а значит, и потратить их не получится.

Как получить бонусы в Детском мире на день рождения

В процессе регистрации анкеты по скидочной карте как на сайте, так и на бумажном носителе, указываются данные о дне рождении ребенка. Вплоть до 28 февраля 2017 года, каждому ребенку (не достигшему возраста 14 лет), данные которых были зарегистрированы в системе, начислялись праздничные бонусы за неделю до дня рождения.

В настоящий момент, такое начисление не предусмотрено условиями программы.

Как проверить баланс карты Детский мир

Для того чтобы быть в курсе количества бонусных баллов на карте Yo-Yo, можно проверить их баланс. Любой человек может узнать его тремя способами:

  • через интернет, зайдя на сайт www.detmir.ru и введя в специальном окошке номер карты;
  • в специальном киоске информации магазина, при условии их наличия там;
  • на кассовом чеке после совершения покупки будет видно количество бонусов как активных (готовых к списанию), так и неактивных (после начисления, которых не прошло 2-х недель).

На какие товары действует бонусная программа, какой процент от покупки можно оплатить?

Мало просто оформить бонусную карту от Детского мира, важно уметь ей пользоваться. Для этого нужно знать условия списания баллов:

  • все активные бонусы подлежат списанию в момент покупки, кассир спросит у покупателя разрешение на списание того или иного количества баллов;
  • оплатить баллами можно полную стоимость товара;
  • каждый бонус программы приравняется к 1 рублю;
  • получить скидку на размер бонусного баланса можно только тогда, когда бонусы стали активными (это происходит спустя 2 недели после их начисления);
  • не допускается оплата бонусами подарочных карт, а также обмен баллов на деньги как наличные, так и безналичные.

Если при вас нет карточки при покупке

Отсутствие бонусной карты в момент приобретения товара в Детском мире не является основанием для невозможности воспользоваться бонусными баллами. Если карта была зарегистрирована в установленном порядке, а, значит, привязана к номеру телефона, то воспользоваться ею можно так:

  • назвать на кассе свое имя и номер телефона;
  • получить на телефон специальное смс сообщение, содержащее код;
  • озвучить код кассиру;
  • получить скидку пропорциональную бонусному балансу.

Какой период действия бонусов?

Воспользоваться бонусами по карте Yo-Yo можно в течение срока их действия. Если бонусы относятся к акционной категории, то использовать такой дисконт можно будет согласно срокам, указанным в рекламных листовках, присоединенных к чеку.

Обыкновенные же бонусы от Детского мира имеют срок годности в течение календарного года, то есть спустя 365 дней, они будут аннулированы.

Порядок предоставления скидки по социальной карте москвича

Любимый магазин малышей и их родителей – Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2% на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте – получить такую скидку нельзя.

Важно: получая скидку по социальной карте, клиент лишается возможности списывать бонусы по карте yo-yo, однако они начисляются. Применять же для скидки можно только один вид карты, или социальную или дисконтную от магазина.

Как заблокировать и восстановить карту в случае порчи или потери?

Если дисконт был утерян или испорчен, нужно незамедлительно позвонить на горячую линию магазина и попросить заблокировать карту. После этого, можно обратиться в сеть и получить новую карточку, главное иметь при себе паспорт или иной документ, который подтвердит личность обратившегося человека.

Вводить какие-либо дополнительные данные в личном кабинете или добавлять информацию, для того чтобы восстановить дисконт – не потребуется.

Можно ли вернуть товар, оплаченный бонусами

Товар, купленный в подарок, может не подойти новому владельцу, в этом случае возникает необходимость в его замене или возврате в магазин. Если при покупке были использованы бонусы с карты, товар не запрещается менять. В этом случае бонусы возвращаются на карту владельца, а начисленные за покупку баллы подвергаются аннуляции.

В целом, карта от Детского мира является очень выгодным средством, позволяющим экономить на покупке детских товаров.

Как получить приветственные бонусы от «Детского мира» • оплатить баллами можно полную стоимость товара;.

Как заработать бонусы

Отсутствие бонусной карты в момент приобретения товара в Детском мире не является основанием для невозможности воспользоваться бонусными баллами. Если карта была зарегистрирована в установленном порядке, а, значит, привязана к номеру телефона, то воспользоваться ею можно так:

Интернет и начало работы : Преимущества участников

Бонусная карта Детский мир: как зарегистрировать карту и проверить баланс
Владельцам старого образца пластиковых держателей предлагается заполнить анкету прямо возле кассы торгового центра Детский мир, активировать бонусную карту нового формата можно здесь же. Это имеет колоссальное значение, если учесть, что 80 покупателей приходят с детьми, и в процессе покупки постоянно возникают споры и неловкие моменты.

Тарифы

Если карточка для начисления бонусов была утеряна, ее необходимо срочно заблокировать, чтобы посторонние люди не воспользовались начисленными бонусами. действия, касающиеся незаконной авторизации Покупателя, а именно подбор логина пароля к персональной странице других пользователей; злоупотребления доверием и обман других клиентов.

Процесс активации бонусного начисления. Подарочные сертификаты

Сюда же относится списание вознаграждений в счет уплаты за товар, только здесь клиент получает бонусы за ту часть чека, которая рассчитывается собственными средствами. Активация карты Детский Мир позволит клиенту присоединиться к полноценной бонусной накопительной системе, делая покупки в сети магазинов еще выгоднее.

«Детский мир», бонусная карта Yo-Yo. Как проверить баланс и активировать?

С бонусной картой “Yo-Yo” от магазина “Детский мир”, Вы сможете иметь скидку до 20 % с каждой покупки по чеку, посчитайте сколько денег сэкономит этот кусочек пластика за год.

Бонусами можно оплатить часть любого товара , кроме далее перечисленных : любых товаров , которые участвуют в акциях и предложениях со скидками , детское питание , пелёнки , бумажные и ватные товары , кондитерские изделия , салфетки и подгузники.
На не перечисленных выше товарах , Вы смело можете экономить приличные суммы.

Карта Детский Мир Yo-Yo

Как зарегистрировать и получить бонусную карту ?

Зарегистрировать карту можно ( обязательно заполнить анкету ) : в любом магазине “Детский мир” ( на кассе ) , в инфокиосках сети , на официальном сайте магазина .

Выдача карты проводится совершенно бесплатно.

Нужно отметить , что в интернет-магазине “Детский мир” , выдаётся виртуальная бонусная карта ( аналог обычной , для покупок через интернет ) , номер которой Вам вышлют на электронную почту , сразу после заполнения анкеты .

За оформление анкеты , Вам будет начислено 200 приветственных бонусов, которые Вы сразу можете использовать в качестве скидки на любой товар .

Срок активации виртуальной карты – 3 дня , обычной – 10 дней .

Приветственные бонусы сгорают по прошествии 30 дней со дня начисления , так что не медлите с их использованием .

Как происходит начисление бонусов на карту Детского мира?

Бонусы начисляются по формуле – 5 % от суммы каждой покупки идут в виде бонусов на счёт карты .

К примеру Вы купили своему ребёнку велосипед стоимостью 8000 рублей , Вам за это будет начислено 400 бонусов , или 400 рублей скидки на вторую покупку ( котировка 1 бонус = 1 рублю скидки ) .

Накопление бонусов по виртуальной карте ( если Вы захотите её использовать в обычном магазине ) , проходит по номеру Вашего мобильного телефона ( который Вы указали в анкете при регистрации ) .

При покупке товара , бонусы будут неактивны в течении 2 недель , по прошествии этого срока , Вы можете их списывать на скидку .

Чтобы использовать накопленные бонусы , обязательно нужно подтвердить операцию через смс , придёт сообщение с кодом , введите его в специальное окошко оплаты , или сообщите кассиру .

Бонусы не начисляются : при приобретении подарочных карт , оплате со скидкой по Социальной карте москвича .

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру