Зоомагазин 4 Лапы Интернет Магазин Для Животных • Зоотовары для кошек

Бесплатная доставка. Выполнив условия акции по бесплатной доставке, не придется оплачивать транспортные расходы – их возьмет на себя магазин. Эта акция суммируется с промокодами и другими способами снижения стоимости товаров.

Каталоги Четыре лапы — Акции сегодня — Москва

Так же можно оформить электронную карточку через мобильное приложение или личный кабинет. Электронный и пластиковый вид карточки даёт возможность оплачивать до 90% своих покупок в магазине или в интернете с расчётом один бонус равен рублю. Списывать баллы разрешено сразу после активации карты четыре лапы.

В каталоге зоомагазина Четыре лапы есть все необходимые товары для полноценной жизни любимых питомцев. На зоосайте большой ассортимент товаров для питания домашних животных — корма, специальные корма (облегченные, гипоаллергенные, лакомства), миски, посуда.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Зоомагазин Четыре Лапы — Бонусная карта: активация, проверка баланса отчисления От 0 до 9 3 От 9 до 19 4 От 19 до 39 5 От 39 до 59 6 Более 59 7. Устраивалась оператором в кол-цент в центральный офис 4 лапы. Такого змеиного логова я еще не видела, скажу я вам. Настолько неприятно, я бы даже сказала мерзко находиться в таком коллективе. Новеньких поедом готовы съесть, обсуждают, унижают, гнобят, а потом искренне удивляются почему туда никто не идет и вакансия висит годами. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Сеть зоомагазинов «4 лапы»

Зарегистрировать карту Четыре Лапы в личном кабинете
Он будет полезен тем, кто собирается или сомневается сделать покупку. Пожалуй, одна из самых известных сетей зоомагазинов в Москве.

Выбрать способ через социальные сети либо по телефону.

Зоомагазин; Четыре лапы; отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы

Чем больше вы тратите, тем больше баллов можете получить.

Четыре лапы промокод 90% Бесплатный подарок | Декабрь-Январь 2024
Ближе к лету была акция для подготовки животных к поездкам на дачи и отдых.
2. Огромный ассортимент продукции, начиная с кормов и игрушек, заканчивая клетками, игровыми площадками, одеждой, лекарствами и, собственно животными, птицами, рыбками. В этом магазине вы обязательно найдёте то, что ищете. И, к слову, тут уже консультанты смогут вам помочь с выбором. Видимо, пробелы у них только в том, что касается живого уголка.

Сеть зоомагазинов Четыре лапы: отзывы сотрудников о работодателе — страница №3

Это очень удобно, ведь отследить начисление или списание бонусов в нём намного проще. Впаривают расрочку на братиславской и всякую дрень, особенно если нет в продаже нужного вам корма. Лакомство выбор ограничен фирмой титвит которая выбеливает корм хлором. Пора переходить на натуральные лакомства ., .

Конечно же, это всё очень плохо для магазина и его покупателей, и сильно подрывает лично моё доверие к нему. Поэтому, рекомендовать его для покупки животных я не буду. Если только вы хорошо умеете определять здоровье по внешнему виду (об этом есть статьи в интернете), либо готовы потратиться на вета в случае чего.

Четыре () — интернет магазин товаров для домашних животных | Обзор официального сайта | Каталог товаров

Работа в Четыре Лапы
Следующая моя претензия относится к тому, что неоднократно замечала пустые поилки у котят. Если карта лояльности испортилась или потерялась её можно довольно просто восстановить.
При обнаружении пропажи карты, следует обратиться в ближайший фирменный магазин. В нем необходимо задать вопрос продавцу-кассиру об восстановлении пластикового дисконта компании. Для этого будет необходимо заполнить соответствующую форму, в которой нужно указать номер утерянной карты.

Видео

Проверить баланс клиент может любым удобным ему способом. В этом разделе зоомагазина 4lapy.ru можно приобрести товары для принятия водных процедур шампуни и бальзамы. Если появится необходимость в новом полотенце, в продаже интернет магазина имеются удобные полотенца-попона, которые, как плащ полностью накроют вашу собаку после принятия водных процедур.

Итак начнём с отбитого на голову
Регионального директора, Голубева
Елена. Дама делает все дабы магазин
развалился, и я скажу вам успешно. За
прошедший месяц из компании ушли 4
сотрудника разом, и точно не по
личным обстоятельствам.

Корм, сено, лакомства

Средства для содержания грузынов — лотки, гамаки, поводки
Для ухода за шерсткой и коготками на сайте 4lapy. Для мелких и крупных грызунов на сайте можно приобрести шлейку с поводком и переноски.
В этом случае с момента обращения к сотруднику магазина с вопросом восстановления карты, до момента получения нового пластикового носителя, с новым индивидуальным номером пройдет не более 5 минут.

Восстановление карты

Проверить баланс клиент может любым удобным ему способом. В этом разделе зоомагазина 4lapy.ru можно приобрести товары для принятия водных процедур шампуни и бальзамы. Если появится необходимость в новом полотенце, в продаже интернет магазина имеются удобные полотенца-попона, которые, как плащ полностью накроют вашу собаку после принятия водных процедур.

*До 16% — 16% от общей зарплаты это максимальная премия за максимальное выполнение каждой из категорий по продаже ТЭПП. Как правило, чаще магазины получают % меньше, так как выполнить все условия достаточно тяжело просто из-за человеческого фактора

Клетки, корм и другие товары для попугаев

Зоотовары для кролика, шиншилы, хомяка, морской свинки и других грызунов
Грызуны испытывают особую любовь к игрушкам в виде шара или колеса. Впаривают расрочку на братиславской и всякую дрень, особенно если нет в продаже нужного вам корма.
*До 16% — 16% от общей зарплаты это максимальная премия за максимальное выполнение каждой из категорий по продаже ТЭПП. Как правило, чаще магазины получают % меньше, так как выполнить все условия достаточно тяжело просто из-за человеческого фактора

Как зарегистрировать карту

Продавец сказал, что все нормально и это борьба за выживание. Доброго времени суток. 13 ноября, в зоомагазине на Шипиловской 50 был пиобретен попугай Розелла. Попугай умер 4 декабря, не прожив и месяц. В документах, которые мне были выданы на птицу, много не стыковок в датах. Я написала претензию в магазин, но ответа так и не получила. Прошу разобраться в данной ситуации и ответить мне письмом на почту: galkap1971@mail.ru

Пользователю следует позвонить на номер 8 (800) 770 00 22 или написать заявление в любом из магазинов торговой сети. В течение трёх дней, после сообщения, участнику выдают новую карточку. При себе следует иметь паспорт.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Личный кабинет 50 магазинов по Москве, Московской области и регионам. Лоснящиеся шерстка кошечки говорит, о том насколько хозяин о ней хорошо заботиться. Для ухода за шерстью в зоомагазине Четыре лапы можно приобрести специальный шампунь без слез для котят, шампунь для кошек разных пород, гипоаллергенные, средства для отпугивания блох, универсальные средства для чистки шерстки и еще много разных шампуней. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Программа лояльности магазина Четыре лапы

Кошачий корм
И еще с помощью этого спрея с мятой можно дрессировать кошку. для того, чтобы понять, что у них нет товара, им понадобилось несколько дней.

Делайте заказы, копите бонусы и оплачивайте до 90 следующих покупок.

Как завести карту

Некоторые дисконтные предложения суммируются между собой.

Товары для питомцев в магазине Четыре лапы
При обнаружении пропажи карты, следует обратиться в ближайший фирменный магазин.
Если вы выпускаете вашего друга порезвиться без поводка, обязательно к ошейнику прикрепите адресник — очень симпатичная капсула, которую можно купить на сайте 4lapy.ru. Во внутрь капсулы нужно вложить информацию об адресе и номере телефона. И если собака убежит и потеряется, так вы оповестите людей о том, где у него дом и с кем необходимо связаться.

Корм для крупных и мелких пород собак и щенков

ru большой ассортимент товаров и средств по уходу за взрослыми осыбями собак и щенками. Процесс осуществляется непосредственно на сайте компании, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Регистрация осуществляется посредством входа через одну из социальных сетей, к таким относятся Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Их количество за одну покупку зависит от их количества уже имеющегося на карте. Соответственно, чем больше накопления, тем больше баллов можно получить за каждую совершенную покупку. Естественно, это очень выгодно, такой программе порадуется не только владелец карты, но и его домашний питомец.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Активация карты При выдаче на кассе она активируется автоматически. Подводя итог, могу сказать, что магазин в целом я рекомендую, но не для покупки живности. Тут уж лучше найти хорошего заводчика или обратиться в питомник. Лично я не перестану ходить в этот магазин, так как именно в нём я могу купить сразу всё необходимое для всех моих питомцев. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Преимущества карты

Есть ли личный кабинет и как авторизоваться
Система считывает информацию о клиенте с помощью специального штрих-кода. Это очень выгодно, ведь рассчитаться можно ими до 100 покупки.

Если у вас есть купон, то мы будем рады его добавить.

Ветеринарные препараты

Как только вы зарегистрировались на сайте, вам автоматически выдается виртуальная бонусная карта.

Больше информации о магазине Четыре лапы
В домике необходимо отвести место, где грызун будет принимать пищу.
Копирование номера промокода. Нужно кликнуть по акционному предложению на этой странице. Откроется новое окно, и в нем отобразится цифро-буквенная комбинация. Остается подождать, пока она автоматически скопируется для последующего использования и откроется магазин Четыре лапы.

Всё для животных со скидками в Четыре лапы. Активных купонов: 13

Вот самые действенные способы покупать товары дешевле. Более 200 магазинов по всей России. Все магазины имеют яркое оформление витрин, оснащены современным оборудованием. Благодаря удобной навигации по отделам, вы без труда найдете то, что нужно именно вашему питомцу. Профессиональные ветеринарные врачи и консультанты помогут выбрать все необходимые товары для кормления и содержания вашего любимца.

Покупки в приложении. При оформлении первой покупки с мобильного покупатели получают дополнительные выгоды и скидки. Загрузить программу на смартфон можно, открыв пункт «Мобильное приложение» на главной странице магазина.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Другие способы снижения цены в магазине Четыре лапы Бонусные начисления производятся исходя из суммы ваших покупок. *До 16% — 16% от общей зарплаты это максимальная премия за максимальное выполнение каждой из категорий по продаже ТЭПП. Как правило, чаще магазины получают % меньше, так как выполнить все условия достаточно тяжело просто из-за человеческого фактора Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Похожие промокоды

Как потратить бонусы
Доставка и оплата покупок в магазине Четыре лапы. Ни извинений, ни внятного объяснения случившегося от менеджера тоже не дождалась.

Хамское отношение сотрудников, желания возвращаться в данный магазин нет.

Нейтральные отзывы

Другие способы снижения цены в магазине Четыре лапы.

Товары для хорьков
В документах, которые мне были выданы на птицу, много не стыковок в датах.
Во всех магазинах торговой сети Четыре Лапы действует бонусная программа лояльности, каждый участник которой имеет возможность возвращать часть потраченных на покупки средств в виде баллов. С их помощью можно оплачивать дальнейшие покупки и получать дополнительные привилегии.

Как потратить бонусы

Активация возможно двумя способами, через интернет, или позвонив по номеру горячей линии. Следующая моя претензия относится к тому, что неоднократно замечала пустые поилки у котят. А кормят их сухим кормом. Опять же для тех, кто не в теме. При кормлении кошек и собак сухим кормом, у животных обязательно должно быть достаточное количество воды. И снова вернёмся к птичкам.

Халатное отношение к клиентам, потеряла несколько дней на ожидание подтвержденного заказа, чтобы накануне дня доставки узнать, что его нет в наличии! Т.е. для того, чтобы понять, что у них нет товара, им понадобилось несколько дней.
Ни извинений, ни объяснений от менеджера не последовало, кроме сообщения об отсутствии товара в подтвержденном заказе.

Сгорают ли бонусы

Как получить бонусы
Убирают, видимо, каждый день, так как наполнитель свежий везде. Лакомство выбор ограничен фирмой титвит которая выбеливает корм хлором.

Сумма покупок (тыс. руб.) % отчисления
От 0 до 9 3
От 9 до 19 4
От 19 до 39 5
От 39 до 59 6
Более 59 7

Выдача карты производится совершенно бесплатно при единовременной покупке в магазине на сумму свыше 500 рублей. Так же можно оформить электронную карточку через мобильное приложение или личный кабинет.

Как получить бонусы

Активация возможно двумя способами, через интернет, или позвонив по номеру горячей линии. Следующая моя претензия относится к тому, что неоднократно замечала пустые поилки у котят. А кормят их сухим кормом. Опять же для тех, кто не в теме. При кормлении кошек и собак сухим кормом, у животных обязательно должно быть достаточное количество воды. И снова вернёмся к птичкам.

Ужасный магазин. В ТЦ Куклы (Тула) 13 хомяков в крошечной клетке. Один уже мертвый и лежал в крови. Продавец сказал, что все нормально и это борьба за выживание. Просто ужас. Жестокое обращение с животными

Можно ли изменить личные данные

Доставка и оплата покупок в магазине Четыре лапы
Убирают, видимо, каждый день, так как наполнитель свежий везде. Лакомство выбор ограничен фирмой титвит которая выбеливает корм хлором.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру