Слата Иркутск Официальный Сайт Доставка • Дополнительные оквэд

Помимо IT-департамента, на этаже располагаются пресс-служба, отдел корпоративной культуры, отдел мотивации, отдел обучения персонала, отдел охраны труда. Всего в «Слате» 56 отделов. По словам Ярослава Шиллера , их разместили в формате в open space так, чтобы обеспечить необходимую коммуникацию: например, логистика и коммерция находятся на одном этаже, финансы и бухгалтерия – на другом.

Как; Слата; работает в новых условиях.

Во каждой из них можно расплатиться с помощью баллов, накопленных на бонусной Фрешкарте. О переезде в новый современный офис региональный ритейлер задумался еще несколько лет назад. По словам руководителя проекта, генерального директора ООО «Маяк» Романа Селезнева , трудностей в реализации было немало. «Но в итоге все получилось – и получилось здорово. Мне как руководителю очень нравится».

Использование бонусов производится только с активированной карты. О желании оплатить баллами необходимо сообщить кассиру до момента произведения расчетов и предъявить «Фрешкарту». Курс обмена – 1 балл = 1 рубль. Оплатить можно 99% от общей суммы в чеке. Разница доплачивается покупателем банковской карточкой или наличкой.

Слата Иркутск — адреса магазинов и график работы, телефоны и отзывы

Слата», «Хлеб-Соль», «Маяк»; Союз независимых сетей России
При входе в личный кабинет вводить телефонный номер только в международном формате. Посещаемость торгцентров перед Новым годом не восстановилась.
Гости «Слаты»: партнеры, поставщики – заходят в офис через другой, центральный вход. Скоротать ожидание в зоне RECEPTION посетители могут в специальной релакс-зоне. Здесь же можно проявить свою эко-активность: принести и оставить в специальных боксах батарейки и пластик.

Вход в личный кабинет

Центральный офис Слаты это голова бизнеса, которая должна думать, смотреть в будущее, отметил он.

  • открыть страницу для входа в личный кабинет https://фрешкарта.рф/;
  • выбрать поле «Забыли пароль?»;
  • в появившемся окне «Восстановление пароля» вписать номер мобильного телефона, используемый обычно для входа на сервис;
  • нажать кнопку «Далее».

В офисе на улице Безбокова команда «Слаты» начала работать больше полугода назад. Однако провести официальное открытие удалось только в начале сентября: очередная волна пандемии внесла коррективы, многие сотрудники работали удаленно, переезд затянулся. Сейчас жизнь в пятиэтажном здании кипит в полную силу.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Доставка еды Слата по адресу Сухэ-Батора, 7 в Иркутск — меню, цены, телефон Магазин Слата по адресу бульвар Рябикова, 23, Иркутск. С октября «Слата» представит в 10 супермаркетах еще один проект с фондом «Подари планете жизнь»: это эко-линейка под собственным брендом «Е-ДА!»», в нее вошли гранола, печенье, хлебожеги. Продукция изготовлена из натуральных компонентов без содержания сахаров, маргаринов, яиц и дрожжей. Все, что нужно для здорового перекуса. А 3 рубля с каждой проданной упаковки пойдут на посадку деревьев. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Офис будущего: как выглядит новый дом «Слаты» в Иркутске | Экономика | Селдон Новости

Активировать карту Слата Иркутск в личном кабинете
Магазин Слата по адресу 12 км Байкальского тракта, Иркутск. Магазин Слата по адресу м-н Радужный, 3, Иркутск.

Открываем dark store Со 2 апреля мы переформатируем 2 супермаркета Слата в dark store в г.

Акция Слата 2024 «Витаминные друзья-2» на!

в появившейся форме написать приветствие или послать смайлик;.

ООО СЛАТА, Иркутск, ИНН 3809019836, ОГРН 1023801015919 ОКПО 41769706 - Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг
Бесплатно, при запуске нового магазина сети Слата.
Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру