Как Проверить Оплату Питания в Школе • Вниманию плательщиков

Третий вариант – наиболее эффективный и быстрый, поскольку перевод осуществляется прямо через сервис «Школьное питание» и отличается тем, что не потребует авторизации в онлайн кабинете банка. Но сначала понадобится узнать, подключено ли учебное заведение, где учится ваш ребенок, к этому порталу. Если ответ положительный, то действовать необходимо по следующей схеме:

Как оплатить школьное питание через Сбербанк Онлайн: варианты и комиссия

если вы впервые зашли на сервис, то потребуется указать регион проживания;. Поскольку родители вынуждены проводить такие денежные операции систематически, то для удобства стоит сохранить платежный документ как шаблон. В следующий раз достаточно щелкнуть на раздел «Мои шаблоны» и выбрать сохраненный шаблон. Если понадобится отредактировать его, такая функция предусмотрена.

Деньги на карту ученика вносятся авансом на следующий календарный месяц. Если родители не оплатили на карту ученика полный объем финансовых средств на обеды, тогда ребенок не включается в общий список обедающих школьников.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
МБУ «Комбинат питания», г. Новокузнецк – Оплата зайти на свою личную страницу сервиса, применив собственный идентификатор;. СУИД или идентификатор ребенка необходимо запомнить, продублировать и хранить в надежном месте. Данная информация будет необходима при пополнении баланса для оплаты питания и восстановления карты в случае утери или замены.
Для получения дубликата карты и привязки к лицевому счету, необходимо обратиться к ответственным за систему «Питание» в ГБОУ СОШ №13 контактная информация Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Оплата школьного питания через интернет

Школьное питание. Баланс карты где посмотреть? обсуждение на форуме
Как оплатить школьное питание через Сбербанк онлайн. Версия для Android находится в стадии разработки.

Где посмотреть остаток денег за питание в виртуальной школе.

Где посмотреть остаток денег за питание в виртуальной школе? — НАША СПРАВКА

Данную квитанцию к оплате, нужно приложить к данному окошку.

Как проверить школьный завтрак: пошаговая инструкция | Мел
Интернет-портал удобный канал для получения сведений о наличии денежных средств на пластике.
Учебный год начался. Если вчера для школьников был день «раскачки», сегодня уроки идут по расписанию. И завтрак с обедом тоже. Мамы и папы могут контролировать, чем и как их чадо кормят в стенах школы. В помощь методические рекомендации, которые так и называются «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных учреждениях».

Оплата через сервис «Личный кабинет»

соответствие приготовленных блюд утвержденному меню;. Оплатить питание ребенка через наш сайт можно, кликнув по кнопке «Оплата». Для оплаты вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Голодный ребёнок хуже учится, потому что весь урок он думает не об уравнениях или правописании, а о булочке из школьной столовой. Конечно, лучше в перемену съесть суп или котлету с пюре, но многие ученики недовольны организацией школьного питания и отказываются есть в школе. Наш блогер Наталья Радоман рассказала, как можно изменить ситуацию и проконтролировать работу столовой.

​Вниманию плательщиков!

Номер лицевого счета ребенка
Оплатить питание ребенка через наш сайт можно, кликнув по кнопке Оплата. Ответы на эти вопросы систематизированы в разделе ПИТАНИЕ.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру