Гипермаркет Глобус Активировать Карту Мой Глобус • Способы доставки

А вот выгоды, которые давали «Золотые» и «Серебряные» дисконтные карты «Система Глобус» были не столь привлекательны по сравнению с новой бонусной программой. Сравните.

Бонус дороже золота: чем отличается новая бонусная карта «Глобуса» от серебряной и золотой — Общество.

ru registration и заполните небольшую форму регистрации. Чтобы активировать бонусную карту по телефону, достаточно позвонить по бесплатному номеру контакт-центра Глобус 8-800-234-80-20. Нужно будет сообщить оператору свои персональные данные: ваше имя, номер телефона, дату рождения и, конечно, номер вашей карты.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности, вам понадобится карта постоянного покупателя — в пластиковом или цифровом варианте. Давайте разберемся, как получить, активировать ее, и какие преимущества будут доступны владельцу.

Глобус скидка в день рождения в 2024 году

Глобус скидка в день рождения 2024 — условия акции для покупателей
При желании накопленные баллы разрешается пожертвовать на благотворительность. Давайте разберемся, как получить, активировать ее, и какие преимущества будут доступны владельцу.
Чтобы активировать бонусную карту по телефону, достаточно позвонить по бесплатному номеру контакт-центра Глобус 8-800-234-80-20. Нужно будет сообщить оператору свои персональные данные: ваше имя, номер телефона, дату рождения и, конечно, номер вашей карты.

Промокод Глобус на бесплатную доставку | Декабрь 2024

Никакой разницы между пластиком и приложением нет, можно выбрать что вам удобнее. Глобус — сеть гипермаркетов, расположенных во многих крупных городах страны. На полках представлено свыше 40 тыс. наименований. Посетителям предлагается прекрасный выбор качественных продуктов питания, также у магазина есть собственное производство. Клиенты могут воспользоваться услугами детской комнаты или посидеть в зале уютного ресторана.

Скидка по карте не действует на те позиции, которые выставлены на распродаже. Именинники пользуются щедрым предложением и получают сниженные цены до 50% на определенные товары. На популярные продукты скидки покупателя будут равны до 30%. Список товаров, принимающих участие в акции, стоит уточнить в самом магазине.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Промокод Глобус (Globus) декабрь 2024 — Купоны на скидку 500 рублей В честь 15-летия Глобус в России доставка заказов снижена — от 99 рублей. Подобрать действующий промокод. Надо проверить, когда истекает срок действия предложения и на какие категории продуктов оно распространяется. Некоторые коды купонов действуют только на первый заказ или определенные товары. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Глобус Интерком вход в личный кабинет — Глобус Интерком

Промокод Глобус 500Р Бесплатная доставка | Декабрь-Январь 2024
О том, на какие позиции сегодня действуют особые цены, уточняйте у информаторов. Вход в личный кабинет возможен как с компьютера, так и со смартфона.

Бесплатная доставка в супермаркеты при первом заказе от 4500 рублей.

Зарегистрировать карту глобус по номеру карты

В сообщении нужно будет указать номер карты, имя и дату рождения, разделенные пробелами.

Бонусная карта «Система Глобус»: в чем выгода | Новости Кирова и Кировской области | Про Город Киров
Существует несколько способов получить БК Глобус.
Чтобы активировать бонусную карту по телефону, достаточно позвонить по бесплатному номеру контакт-центра Глобус 8-800-234-80-20. Нужно будет сообщить оператору свои персональные данные: ваше имя, номер телефона, дату рождения и, конечно, номер вашей карты.

Расширенные возможности личного кабинета

Неактивированная карта не позволяет списывать накопленные бонусы, только накапливать их. Глобус — сеть гипермаркетов, расположенных во многих крупных городах страны. На полках представлено свыше 40 тыс. наименований. Посетителям предлагается прекрасный выбор качественных продуктов питания, также у магазина есть собственное производство. Клиенты могут воспользоваться услугами детской комнаты или посидеть в зале уютного ресторана.

Условия по специальному бонусу в честь именин действуют 2 дня до самого праздника и в течение 5 дней после него. В сам праздник также можно воспользоваться специальными предложениями. Получается, что срок действия бонуса равен 7 дням.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Специальные предложения от Глобус Использовать купон на скидку нужно на стадии оформления заказ в корзине интернет-магазина Глобус. Подобрать действующий промокод. Надо проверить, когда истекает срок действия предложения и на какие категории продуктов оно распространяется. Некоторые коды купонов действуют только на первый заказ или определенные товары. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как применить скидочный купон в онлайн-магазине Globus

Акция
Могут быть предложены персональные акции в День рождения. Вход в личный кабинет бонусной программы можно осуществить на официальном сайте my.

По условиям акции можно получить бонус в 400 рублей — акция только для новых покупателей.

Условия получения скидки

Для этого нужно будет заполнить форму на соседней вкладке Без бонусов.

Напишите нам!
Существует несколько способов получить БК Глобус.
Заказы для доставки собирают сотрудники гипермаркетов, выбирая продукты с большим запасом срока годности. Клиенты сервиса могут быть уверены, что на полки их холодильника попадут только свежие продукты.

★ В течение какого периода заказ доступен для редактирования?

На популярные продукты скидки покупателя будут равны до 30. По условиям программы за каждую покупку в сети магазинов покупателю начисляются бонусы. Накопленными бонусами можно оплатить до 99% стоимости чека, при оформлении покупки нужно сообщить об этом кассиру.

Для получения заказов можно воспользоваться доставкой. Стоимость рассчитывается в зависимости от времени, в которое клиент хочет забрать покупки. При оформлении заказа на определенную сумму его доставят бесплатно. Когда курьер прибудет по указанному адресу, клиенту отправят соответствующее сообщение.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как активировать карту Глобус через Интернет Если вы владелец смартфона с операционной системой IOS. Баллы используются для получения скидок на приобретение товаров в магазинах сети. Чтобы воспользоваться услугой, покупателю при оплате покупок следует предъявить кассиру бонусную карту в пластиковом или виртуальном формате и попросить списать бонусы. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Акция

Что дает карта «Мой Глобус»?
Покупателям предлагают получить скидку на продукты другими способами. Списывайте бонусы для получения скидки на покупки по курсу 1 бонус 1 рубль.

Ежедневная распродажа продуктов питания по низким ценам — скидки до 50.

Период действия

Давайте разберемся, как получить, активировать ее, и какие преимущества будут доступны владельцу.

Активация на сайте
Просматривайте историю Ваших покупок и баланс бонусов.
Баллы используются для получения скидок на приобретение товаров в магазинах сети. Чтобы воспользоваться услугой, покупателю при оплате покупок следует предъявить кассиру бонусную карту в пластиковом или виртуальном формате и попросить списать бонусы.

Получите карту прямо сейчас!

Полные правила списания бонусов указаны в правилах программы на GLOBUS. Бонусная программа Мой Глобус — это приятный способ сэкономить, совершая покупки в любимом магазине. Программа лояльности сети гипермаркетов позволяет постоянным клиентам накапливать бонусы за покупки и тратить их при следующих посещениях магазина. То есть, присоединившись к дисконтной программе, вы получаете постоянную скидку в Глобусе, что очень приятно, согласитесь.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности, вам понадобится карта постоянного покупателя — в пластиковом или цифровом варианте. Давайте разберемся, как получить, активировать ее, и какие преимущества будут доступны владельцу.

Как получить?

Активация по телефону
Сроки оказания транспортных услуг указаны при оформлении заказа. Бонусная программа Мой Глобус это приятный способ сэкономить, совершая покупки в любимом магазине.
Также для участников программы с 16.12.2019 в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус» будет действовать акция «Цена по бонусной карте», в рамках которой можно будет приобрести отдельные продукты питания по очень низким ценам!

Активация карты «Глобус»

Если вы владелец смартфона с операционной системой Android. ²Бонусы не начисляются при совершении покупки табака, табачной и алкогольной продукции, бонусной карты и лотерейных билетов, а также на товары, которые участвуют в акциях, предоставляющих скидку на товар и категорию. Полные правила начисления бонусов и актуальная информация об акциях на GLOBUS.RU.

Баллы используются для получения скидок на приобретение товаров в магазинах сети. Чтобы воспользоваться услугой, покупателю при оплате покупок следует предъявить кассиру бонусную карту в пластиковом или виртуальном формате и попросить списать бонусы.

Контакт-центр

Оформить карту на кассе магазина
Активируйте Вашу карту Мой Глобус и получите возможность списывать бонусы. Полные правила списания бонусов указаны в правилах программы на GLOBUS.
В рамках этой акции у покупателя есть возможность покупать товары или получить услуги, отмеченный специальным ценником – «Цена по бонусной карте» со скидкой до 50%. Но на данные товары бонусы не начисляются.

Акция «Счастливые часы»: время — деньги

До 20 — кафе-кулинариях и пиццериях Глобус , гриль-баре Конюшня. Чтобы вступить в бонусную программу «Мой Глобус», нужно скачать и установить мобильное приложение ритейлера, зарегистрироваться в личном кабинете, выпустить виртуальную карту и заполнить небольшую анкету для активации. Также можно приобрести карту в одном из гипермаркетов Глобус.

Достигайте 5% по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы: пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

★ Почему в заказе замененный товар?

Акция «Экономь с Глобусом»
Акции не распространяются на табачные изделия и алкоголь. Акция Цена по бонусной карте следуй за специальным ценником.
Далее укажите регион доставки и адрес для определения любого супермаркета Globus. После чего вставьте купон в окно под писком покупок и дождитесь перерасчета стоимости. Если этого не произошло, воспользуйтесь другим видом дисконта.

О сервисе доставки Глобус

Переходите в электронный каталог компании и начинайте выбирать продукты. Сделать покупки выгоднее можно и при победе в конкурсах, которые Глобус проводит с партнерами. Для участия нужно покупать определенные товары в указанные даты. В случае победы клиент получит подарок от партнера сети.

Достигайте 5% по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы: пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Акция В личном кабинете вы сможете получить дополнительную информацию о своей карте и гипермаркете. Активировать карточку с помощью СМС легко — просто отправьте бесплатное сообщение на номер 1255. В сообщении нужно будет указать номер карты, имя и дату рождения, разделенные пробелами. Например, если вас зовут Иван, вы родились первого августа 1970 года и номер вашей карты 11111111111, то СМС будет выглядеть так: “11111111111 Иван 01081970”. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Скидки ко дню рождения

Скидка пенсионерам в Глобусе
Для этого обратитесь к кассиру с просьбой получить БК. При использовании бонусов покупатель должен заплатить не меньше 1 коп.

ru, в супермаркетах Система Глобус , в специализированных магазинах Терминал-Алкоголь и Уржумка.

«Бонусы именинникам»: день рождения отмечаем неделю!

Скидка по карте не действует на те позиции, которые выставлены на распродаже.

Часто задаваемые вопросы про Глобус
Если не успеть их использовать за это время, они автоматически спишутся со счета.
Далее укажите регион доставки и адрес для определения любого супермаркета Globus. После чего вставьте купон в окно под писком покупок и дождитесь перерасчета стоимости. Если этого не произошло, воспользуйтесь другим видом дисконта.

Продукты, которые покупатели заказывают чаще всего

Переходите в электронный каталог компании и начинайте выбирать продукты. Сделать покупки выгоднее можно и при победе в конкурсах, которые Глобус проводит с партнерами. Для участия нужно покупать определенные товары в указанные даты. В случае победы клиент получит подарок от партнера сети.

Достигайте 5% по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы: пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Акция информация об актуальных выгодных предложениях и акциях сети гипермаркетов Глобус. Активировать карточку с помощью СМС легко — просто отправьте бесплатное сообщение на номер 1255. В сообщении нужно будет указать номер карты, имя и дату рождения, разделенные пробелами. Например, если вас зовут Иван, вы родились первого августа 1970 года и номер вашей карты 11111111111, то СМС будет выглядеть так: “11111111111 Иван 01081970”. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Проверка остатка бонусов на карте

Использование бонусов
Оплатить взнос можно наличными либо безналичным способом. Если не успеть их использовать за это время, они автоматически спишутся со счета.

До 20 — кафе-кулинариях и пиццериях Глобус , гриль-баре Конюшня.

Бонус всемогущий

Именинники пользуются щедрым предложением и получают сниженные цены до 50 на определенные товары.

★ Куда обращаться, если качество привезенных продуктов не понравилось, а доставщик уехал?
Удобнее всего следить за начислением и списанием баллов в Личном кабинете.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру