Акции в Ресторанах Спб на День Рождения • Аквапарк питерлэнд

Что дарят: 1000 бонусов
Какие условия: бонусы начисляют в день рождения ребенка, потратить их можно в течение 14 дней. Оплатить бонусами получится до 30% от стоимости товара, кроме тех, на которые уже действуют скидки

Где можно получить скидку на день рождения

Услуги по бесплатной дегустации у нас не существует. На официальном сайте Михайловского театра зарегистрированные пользователи получают ко дню рождения промо-код на скидку 15%. В сам день рождения и следующие три дня именинник может купить с этой скидкой до четырех билетов на любой репертуарный спектакль (при условии единовременной покупки).

Что дарят: 10 баллов за каждую покупку и 1000 бонусных баллов
Какие условия: баллы начисляют в трехдневный срок до и после дня рождения. Накопить можно до 10 000 баллов

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Скидки в день рождения ???? список акций магазинов для именинников Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону от 700 р. Санкт-Петербу́рг (с 18 [31] августа 1914 до 26 января 1924 — Петрогра́д, с 26 января 1924 до 16 мая 1992 года (фактически — до 6 сентября 1991 года) — Ленингра́д) — город федерального значения Российской Федерации, административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Доставка праздничных блюд в СПб, еда на праздник на дом за 1 день

Рестораны для дня рождения в Санкт-Петербурге — 1400 мест ???? (адреса, отзывы, цены, фото, рейтинг) | HipDir

Скидка 20% на все ждет именинников в ресторанах «Коптильня» (внимание: при условии предзаказа), «Шотландская клетка», K-grill, Casa Agave, «Матрешка», «Волна», во всех пельменных «Лепим и варим», а также в ресторане «МайКитай», новых проектах Надежды Пак («Рецептор»») и Ли Мен Дина (Hite, «Кимчи»). Скидка 20% в сам день рождения и семь дней после него действует в четырех местах: кафе «Гретель», пабе Michael Collins, ресторанах ливанской кухни «Кампус» и в «Фаренгейте» (но здесь не распространяется на специальные предложения).

В ресторане Рыба мечты будет скидка 15 , а также бутылка просекко, десерт от шефа и фейерверк. Молодоженам в подарок свадебный торт каравай приветственный фуршет с карвингом.

Действует пять дней до пять дней после или в сам день годовщины свадьбы.

Акции и скидки на доставку еды в СПб: суши, пицца и пироги

Little Garden Kitchen Bar в день рождения скидывает 25.

Скидки в честь дня рождения в московских ресторанах - Афиша Daily
Мы с удовольствием познакомим вас с нашими закусками и доставим бокс по нужному адресу.
Всех, зарезервировавших стол в караоке-зале ждет розыгрыш, среди лотов: 3-х литровая бутылка игристого вина, сертификат на посещение любого салона имидж-лаборатории «Персона» и сертификат на ужин в ресторане!

Примеры акций в ресторанах, кафе, барах | 1Place

На число заказа на первый заказ, каждый третий заказ и т. Для тех именинников, которые планируют праздничное путешествие на самолёте, авиакомпании тоже предлагают скидки. Предупредите сотрудников аэропорта о своем праздничном событии, тогда вам могут предоставить скидку. Некоторые авиакомпании в день рождения дарят клиентам подарки.

One Two Trip предлагает промокод на 500 рублей всем именинникам. Чтобы получить промокод в день рождения, нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Воспользоваться промокодом можно в течение 3 месяцев. При этом установлено одно ограничение для активации скидки – стоимость заказа должна быть не меньше 5000 рублей.

Скидки в день рождения в Петербурге 2024

День Рождения — Спб
Каждую даму ждёт подарок нежнейший вишневый десерт с ромом от шефа. Добавить ресторан бесплатная реклама вашей организации на HipDir.
В ресторане «Рыба мечты» будет скидка 15%, а также бутылка просекко, десерт от шефа и фейерверк. Little Garden Kitchen & Bar в день рождения скидывает 25%. В гастропабе Chelsea — скидка 10% за три дня до и три дня после дня рождения. Пирог со свечкой и песня прилагаются. А постоянных клиентов могут отправить домой за счет заведения.

Befree

Что дарят скидка 15 Какие условия на все товары, кроме алкоголя, табака, шин и телевизоров. Именинникам старше 5 лет в аквапарке полагается скидка 50% на билет (дети младше пяти проходят бесплатно). Скидкой можно воспользоваться в день рождения и в следующие 7 дней (однократно, то есть несколько дней подряд покупать билеты со скидкой не получится). Понадобится документ, подтверждающий дату рождения.

В ресторане Che-Dor увеличивают процент накопления по вашей карте на 20%, таким образом вам вернётся от 30% до 40% баллами, которые вы можете потратить при следующем визите! И конечно, десерт в подарок для именинника!

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
???? Детям В нашем меню вы найдете вкусные сеты, бургеры, канапе, сендвичи и т. Бесплатное детское меню, всевозможные игры, мастер-классы и аниматоры ждут ваших малышей в воскресенье с 16:00. Тем временем вы насладитесь расслабляющей атмосферой и нашей широкой винной картой со скидкой 50%. И, конечно, вас всегда ожидает наша метровая пицца! Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Юрий Салманов

Лучшие рестораны для дня рождения — рейтинг, адреса и телефоны
Она стирает возрастные границы и западет в душу каждому. Она стирает возрастные границы и западёт в душу каждому.

при заказе диджея или тамады в подарок светомузыка.

Интерактивный музей-театр «Сказкин дом»

Подарки каждый день, главный подарок путешествие в Рим.

Скидки на поездки
252 отзыва Кирочная, 8а 8 812 994-54-43 ежедневно с 13 00 до 00 00.
Специально к празднику будет действовать Love-почта – можно просто обменяться симпатиями, а то и выиграть приз за самое романтическое поздравление. А гости, которые придут с праздничным символом сердца, получат вкусненький сюрприз от заведения.

Океанариум «Планета Нептун»

Среда это маленькая пятница и половина пути до выходных. РЖД предлагает именинникам скидку 35% на билеты, купленные за неделю до и неделю после дня рождения по тарифам «День рождения» и «Праздничный». Скидка действует даже при покупке билетов онлайн на все классы вагонов. Такую скидку РЖД предоставляет не только именинникам, но и молодожёнам.

Бесплатное детское меню, всевозможные игры, мастер-классы и аниматоры ждут ваших малышей в воскресенье с 16:00. Тем временем вы насладитесь расслабляющей атмосферой и нашей широкой винной картой со скидкой 50%. И, конечно, вас всегда ожидает наша метровая пицца!

Сет из тарталеток

Веревочный парк и скалодром «Энергия высоты»
208 отзывов Рубинштейна, 25 8 812 572-26-85 ежедневно с 12 00 до 23 00. украшение зала шарами или арка из шаров от 55 000 р.
На официальном сайте Михайловского театра зарегистрированные пользователи получают ко дню рождения промо-код на скидку 15%. В сам день рождения и следующие три дня именинник может купить с этой скидкой до четырех билетов на любой репертуарный спектакль (при условии единовременной покупки).

???? Путешествия

Банки тоже могут давать бонусы клиентам в день рождения. Акцией «Отметь годовщину бракосочетания!» может воспользоваться любой гость ресторана старше 18 лет и прожившие в официальном браке от 1 года. Действует пять дней до/ пять дней после или в сам день годовщины свадьбы.

Каждой посетительнице будут вручать сертификат на бесплатную фотосъемку от фотостудии. Праздничное настроение, незабываемые эмоции и память в виде красивых фотографий останутся надолго! Подарочный сертификат включает в себя один час фотосъемки в студии, смену декораций, обработка и печать 10 фотографий. Успеть использовать сертификат нужно будет до конца марта.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Парк развлечений MazaPark По пятницам и субботам в ресторане Дарлинг можно бесплатно спеть в караоке. Для именинников и их гостей действует акция: можно прийти в музей с другом и купить два билета по цене одного. Предложение действует для детей до 17 лет в день рождения, а также три дня до и три дня после. При себе нужно иметь свидетельство о рождении. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Доставка блюд по акции в День рождения.

«Дочки-сыночки»
Каждому гостю предложат вписать свое имя и номер телефона на лотерейный билет, а ровно в 21. А постоянных клиентов могут отправить домой за счет заведения.

253 отзыва Южная дорога, 15 8 812 320-79-78 ежедневно с 12 00 до 00 00.

Сет Зимний

Поэтому даже твоя любимая бабуля останется в восторге и захочет вернуться к нам снова.

Рекомендации по получению максимальной выгоды в день рождения
Help Friends скидка 30 на все меню кухни и бара, действует в день рождения и неделю после.
Онлайн-магазины тоже дарят подарки своим клиентам в честь праздника. Некоторые продавцы дают скидку на определенные товары, другие предлагают бонусные баллы, которые можно потратить в течение определенного времени.

«Онлайн-трейд»

Если же вы хотите принести свой торт это можно обсудить с администратором. Как сделать заказ еды еще выгоднее с «Достаевский»? Акции и скидки 2024: доставка еды (пиццы, роллы, суши) в Санкт-Петербурге, которые позволяют наслаждаться любимыми блюдами разных кухонь мира с экономией для бюджета ночью и днём! В этом разделе вы можете ознакомиться с нашими постоянно действующими и ограниченными предложениями.

Для именинников и их гостей действует акция: можно прийти в музей с другом и купить два билета по цене одного. Предложение действует для детей до 17 лет в день рождения, а также три дня до и три дня после. При себе нужно иметь свидетельство о рождении.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Парк развлечений Angry Birds В основном размер скидки и бонусов зависит от статуса клиента. Выбираем короля пельменей. Все желающие смогут полакомиться варениками и пельменями по специальной цене. В конце дня среди гостей ресторана разыграют подарочный сертификат от партнёров акции на сумму 5000 рублей. Подарок достанется тому, у кого в счёте окажется больше порций пельменей. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Скидка 20%

«Игрушка»
В ресторане Рыба мечты будет скидка 15 , а также бутылка просекко, десерт от шефа и фейерверк. Карта Привилегия можно скачать и на телефон дает такую возможность.

Банковское учреждение Какие бонусы предлагают Как получить бонусы
Сбербанк Скидки и бонусы в магазинах-партнёрах банка Войти в личный кабинет
Тинькофф Скидки до 50% на определенные категории покупок Принять участие в акции «Дни рождения»

Распечатайте купон с сайта и при сумме заказа свыше 2000 рублей получите кальян бесплатно.

Кейтеринг на день рождения

Корпоратив на 100 гостей с программой от ведущего и артистами разных жанров.

Бонусы от банков
240 отзывов Ольгина, 8 8 812 230-03-47 будни с 11 00 до 01 00; выходные с 12 00 до 01 00.
Стейкомания – это правильные стейки из правильных бычков со скидкой 50% каждый вторник! Это 4 вида стейка из высококлассной мраморной говядины, приготовленной на открытом огне. Специально для тех, кто любит мясо. Много мяса. И ничего лишнего!

Кинотеатр Sky Film

А если вам и штанов своих не жалко, то можете обменять джинсы на любой коктейль. Выбираем короля пельменей. Все желающие смогут полакомиться варениками и пельменями по специальной цене. В конце дня среди гостей ресторана разыграют подарочный сертификат от партнёров акции на сумму 5000 рублей. Подарок достанется тому, у кого в счёте окажется больше порций пельменей.

Для именинников и их гостей действует акция: можно прийти в музей с другом и купить два билета по цене одного. Предложение действует для детей до 17 лет в день рождения, а также три дня до и три дня после. При себе нужно иметь свидетельство о рождении.

Роллы, суши, пицца по акции

Кинотеатры «Люксор»
От 5000 до 20000 бонусы на карте составят 10 от счета. В Ku рамен-изакая-баре , Buba by Sumosan, Bocconcino и Burger Pizzetta именинникам скидывают 10.
Получать подарки в день рождения приятно всем. Эту идею активно применяют и при проведении продаж товаров и услуг. Многие продавцы используют личные даты для повышения лояльности клиентов. Скидки в день рождения, бонусы, баллы, сертификаты, акции, бесплатные подарки и многие другие варианты поощрений доступны именинникам, если знать, как их получить.

С нас все организационные моменты:

254 отзыва Невский проспект, 11 8 812 385-58-68 ежедневно с 10 00 до 23 00. с 19.00 до 21.00 в … пройдет праздничная лотерея. Призом станет корзина греческих продуктов. Каждому гостю предложат вписать свое имя и номер телефона на лотерейный билет, а ровно в 21.00 сотрудники ресторана вслепую выберут один из них.

Для тех именинников, которые планируют праздничное путешествие на самолёте, авиакомпании тоже предлагают скидки. Предупредите сотрудников аэропорта о своем праздничном событии, тогда вам могут предоставить скидку. Некоторые авиакомпании в день рождения дарят клиентам подарки.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Аквапарк «Питерлэнд» Покажи студенческий, военный билет, паспорт с датой дня рождения и получи скидку, подарок, бонус. При заявке на бронирование Вы сможете выбрать определенный пакет проведения корпоративного вечера: увлекательную шоу-программу под заказ и конечно ТРИ вида банкетного меню, также отдельная стилизованная фото-зона. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Сет канапе mix

Михайловский театр
251 отзыв Комарово, Приморское шоссе, 452а 8 812 640-52-32 ежедневно с 12 00 до 00 00. Закажите литр шотландского виски, текилу Golg Silver или ром и получите в подарок 5 коктейлей.

Есть хинкали Пить вино в день рождения дарят бутылку грузинского вина или чачи.

«Котофей»

И, конечно, вас всегда ожидает наша метровая пицца.

Парк «Диво-Остров»
Для того чтобы получить такие скидки, чаще всего необходима регистрация на сайте магазина.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру