Моцная Картка Скидки за Баллы • Как оплатить заказ

Сколько стоит доставка? : Как получить карту

Белкарт» запускает мегапроект «Моцная картка»: белорусам будут доступны скидки и бонусы в магазинах, медцентрах, на заправках и в других организациях. Моцная картка — все скидки на одной банковской карте! Моцная картка бонусы
Как отметил директор БЕЛКАРТ Александр Сотников, государство в последние годы предпринимает значительные усилия, чтобы нарастить уровень безналичных платежей. Приостановить участие Участника в Программе на период рассмотрения ситуации на предмет усмотрения в действиях Участника элементов Злоупотребления Правилами, недобросовестных действий и или нарушения настоящих Правил и или злоупотребления правилами Акций и или Поощрениями, какими-либо привилегиями, предоставляемыми Участникам в рамках Программы.
Бонусные и дисконтные карты магазинов, аптек, кафе
Информацию об актуальном размере скидки по вашей Моцнай картке Вы можете получить в интернет-кабинете на сайте ПО Белоруснефть при регистрации в интернет кабинете в поле номер карты вводится номер штрих кода Моцнай картки , а в качестве проверочного кода используются три последние цифры этого штрих-кода. В случае полного или частичного отказа Участника от подтвержденного Партнером Заказа, Бонусные рубли восстанавливаются в течение 30 тридцати календарных дней.

Как получить бонусы

Скидка предоставляется держателям карточек Моцная картка на чай, кофе, кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, непродовольственные товары автоматически путем сканирования штрих-кода карточки в размере 3. Бонусные рубли можно применить при оформлении Заказа из нескольких Товаров или и Услуг Партнера, при этом Бонусные рубли будут распределены между позициями Заказа пропорционально стоимости выбранных Товаров или и Услуг Партнера.

Остались вопросы? • Общие положения

Представители Белинвестбанка прокомментировали эту ситуацию так у банка есть сберегательные карточки, если на Моцной картке появились излишки средств можно перевести их на сберку. Стать участником программы поощрения смогут граждане старше 60 лет, у которых есть московский полис ОМС и которые сделали первую прививку от коронавируса до 1 июля 2024 года.

Моцная Картка Скидки за Баллы

Карта москвича даёт право на специальные предложения и скидки. Их предоставляют торгово-сервисные предприятия каждого округа Москвы.

Чтобы получить скидку, предъявите карту перед оплатой покупки или услуги.

Скидки в интернет-магазинах

Карта москвича помогает экономить при онлайн-покупках. Скидки до 28% можно получить, приобретая товары и услуги в интернет-магазинах, входящих в список партнеров.

При оформлении заказа понадобится указать номер и серию карты в личном кабинете, либо в специальном поле.
Перечень интернет-магазинов партнеров карты москвича.PDF

Присоединиться к программе скидок проекта «Карта москвича» может любой ритейлер или предприятие, оказывающее услуги гражданам.

В настоящее время скидки предоставляются более, чем в 7500 точек торгово-сервисной сети Москвы и области.

Мультипекарь REDMOND RMB-M613/1 • Скидка не суммируется с иными дисконтами.

Центр умного дома REDMOND SkyCenter 11S

Просмотрев весь список партнеров (он довольно внушительный) я остановил свой выбор на магазине подарков. Тем более что была у меня давнишняя мечта — опробовать термокружку.

Суть бонусных и дисконтных карт Как получить карту

Программа лояльности
Строгий голос представителя Моцной картки поворчал, что заказ обрабатывают слишком долго, извинился за своих коллег и пообещал поторопить магазин подарков. Скидка предоставляется держателям карт Моцная картка автоматически при сканировании штрих-кода карточки в зависимости от суммы чека в следующих размерах.
Мила регистрация дисконтной карты ❤️
При наличии у покупателя нескольких карточек Моцная картка , или бонусной карточки сети Буслiк, или карт других действующих дисконтных программ бонусы начисляются на одну из карт на выбор покупателя. Бонусные рубли можно применить при оформлении Заказа из нескольких Товаров или и Услуг Партнера, при этом Бонусные рубли будут распределены между позициями Заказа пропорционально стоимости выбранных Товаров или и Услуг Партнера.

Ответственность сторон

В случае возврата Товара Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счет Участника при условии, что Участник воспользовался специальным функционалом Сайта для оформления заявления о возврате до фактического возврата Участником Товара Партнеру. Все взносы, перечисленные в благотворительный фонд Моцная картка , идут на помощь маленьким пациентам ГУ РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Урегулирование претензий Участников © Как оплатить заказ

ru вы найдете обзоры бонусных и дисконтных карт, узнаете, как работает та или иная программа лояльности, как использовать скидочные карты в магазинах, чтобы экономить деньги и получать привилегии. by и при оплате товаров картами рассрочки такими как Карта рассрочки 1 Халва ЗАО МТБанка , Карта покупок ОАО Белгазпромбанка и другими аналогичными картами рассрочки.

Бонусная программа

Стать участником очень просто – достаточно купить карту «Считалочка» в кассе любого магазина «Сети супермаркет для детей «Буслiк» или в Интернет-магазине за 50 копеек, полностью заполнить анкету и отдать ее кассиру магазина (или самостоятельно активировать ее на нашем сайте). Карта будет активирована в течение 5 дней.

  • Вы совершаете покупки в магазинах «Буслiк» (в том числе в онлайн), накапливая на карте бонусные баллы.
  • Размер зачисляемых на Карту бонусных баллов зависит составляет 2% от суммы чека с учетом акционных скидок. При этом бонусные баллы зачисляются на сумму как неакционного, так и акционного товара в чеке.
  • Бонусные баллы начисляются только на активированную карту в течение 24-х часов после покупки.
  • Накопленными бонусными баллами Вы можете оплатить до 30% (включительно) стоимости своих будущих покупок (включая акционный товар, за исключением подгузников, детского питания, подарочных сертификатов и карт лояльности) во всех магазинах сети Буслiк за исключением интернет-магазина buslik.by.

Да, Вы можете накапливать бонусы от онлайн-покупок, а тратить их в розничных магазинах. Функция оплаты бонусами не действует в интернет-магазине. Для накопления бонусов привяжите бонусную карту к Вашему профилю.

Размер зачисляемых на карту бонусных баллов составляет 2% от суммы чека с учетом акционных скидок.

  • Бонусные баллы зачисляются на сумму как неакционного, так и акционного товара в чеке. Покупатель вправе оплачивать товар с использованием уже накопленных у него на карте бонусных баллов (кроме подгузников, продовольственных товаров, карт лояльности и подарочных сертификатов).
  • Бонусные баллы не начисляются при покупке подарочного сертификата, карт лояльности.
  • Оплата товаров бонусными баллами недоступна в интернет-магазине buslik.by и при оплате товаров картами рассрочки (такими как «Карта рассрочки №1 «Халва» ЗАО МТБанка», «Карта покупок» ОАО Белгазпромбанка» и другими аналогичными картами рассрочки). Бонусные баллы не начисляются при оплате картами рассрочки.
  • Вы можете оплатить покупку с использованием только одной Карты. Использование нескольких Карт для оплаты бонусными баллами товаров в одном чеке не допускается.

Карта «Клуб Буслiк» приравнивается к карте «Считалочка» и продолжает своё действие.

Да, неиспользованные бонусы сгорают дважды в год. Накопленные и неиспользованные бонусы обнуляются дважды в год: 16 января 2024 г. и 16 июня 2024 г. Накопление новых бонусных баллов начинается с 17 июня 2024 г.

Нет, карты, не используемые в течение 18 месяцев, деактивируются.

  • Моцная картка действует во всех магазинах сети Буслiк, кроме интернет-магазина buslik.by, и приравнивается к бонусной карте «Считалочка».
  • При наличии у покупателя нескольких карточек «Моцная картка», или бонусной карточки сети Буслiк, или карт других действующих дисконтных программ бонусы начисляются на одну из карт (на выбор покупателя).
  • Моцную картку можно Активировать, только предварительно заполнив анкету в розничном магазине.

Вы можете ознакомиться с полными условиями бонусной программы здесь (скачать файл).
Или напишите нам.

Здесь ты найдёшь ответы на самые часто задаваемые вопросы • Да, неиспользованные бонусы сгорают дважды в год.

Робот-пылесос REDMOND RV-R500

Всю информацию о размерах скидок, условиях их предоставления, о предприятиях-участниках и деталях программы лояльности Вы можете узнать на специальном сайте программы лояльности – www.bestcard.by и по телефонам Контакт-центра: (+375 29) 311-99-68 (A1), (+375 33) 359-99-68 (МТС), (+375 17) 336-85-84 (городской).

Скидки в интернет-магазинах : Как оплатить заказ

Скидки по карте москвича: магазины, аптеки и транспорт
При накоплении на карте определенной суммы покупок размер скидки увеличивается автоматически и начинает действовать с момента совершения следующей покупки, но не ранее, чем через 24 часа после её совершения. Все взносы, перечисленные в благотворительный фонд Моцная картка , идут на помощь маленьким пациентам ГУ РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.
Моцная карта Белинвестбанка: условия и получение — BelinvestClub
Стать участником очень просто достаточно купить карту Считалочка в кассе любого магазина Сети супермаркет для детей Буслiк или в Интернет-магазине за 50 копеек, полностью заполнить анкету и отдать ее кассиру магазина или самостоятельно активировать ее на нашем сайте. Настоящие Правила Программы лояльности определяют условия и порядок участия Участников в Программе, в том числе при проведении Акций, которая управляется Оператором с целью привлечения и поощрения Участников, удержания существующих, и направлена на формирование и увеличение лояльности Участников к Партнерам и Оператору, Программе в целом, сокращение временных затрат и маркетинговых расходов Партнеров и Оператора по разработке и ведению Акций, а также для расширения доли на рынке и увеличения прибыли за счёт участия в Программе.

Как получить карту

Количество Бонусных рублей, используемых Участником при оплате Товаров Услуг Партнера, определяется им самостоятельно в пределах ограничений, которые установлены в соответствии с пунктом 4. — составляющем не более 50 от стоимости Товара или и Услуги Партнера, за исключением Товара и или Услуг Партнера Общества с ограниченной ответственностью МВМ ОГРН 1057746840095 далее ООО МВМ ;.

Общие положения – Как оплатить заказ

Партнер юридическое лицо индивидуальный предприниматель, заключившее с Оператором договор возмездного оказания услуг по размещению товарных предложений или предложений услуг исполнителя на Сайте и предоставляющий Участникам возможность приобретать Товары или и Услуги Партнера с использованием Поощрения. Просто назовите кассиру номер телефона, который указали при регистрации в программе поощрения покупателей, и он применит скидку либо начислит бонусные баллы.

Бонусные и дисконтные карты

Бонусные и дисконтные карты становятся неотъемлемой частью программ лояльности магазинов, аптек, кафе и кинотеатров. Разберемся, что дают бонусные и дисконтные карточки, какие они бывают и как их использовать.

Суть бонусных и дисконтных карт

Карты лояльности (скидочные, бонусные) — это маркетинговый инструмент. Бизнесу они дают привлечение клиентов и увеличение продаж. Покупатели и потребители услуг получают финансовую выгоду в виде скидки. В зависимости от вида карты скидка может быть фиксированной, накопительной или зависеть от системы бонусов.

Размер скидки по дисконтной карте начинается от 1-3% и растет по мере достижения установленной суммы покупок. На отдельные категории товаров может действовать фиксированный дисконт — 5%, 10%, 15%. Как правило, такие карточки не требуют активации и регистрации.

На бонусные карты начисляются бонусы и баллы. Накопленными бонусами можно расплатиться за покупки, например, в продуктовых магазинах и услуги. Условия списания каждая компания определяет самостоятельно, обычно курс составляет 1 к 1. То есть 100 баллов на бонусном балансе равны 100 рублям. Оплатить бонусами можно как 100% товаров в корзине, так и их часть. Например, скидка по карте аптеки «Вита» не превышает 80%. Списание баллов зачастую становится возможным после активации карточки.

бонусные и дисконтные карты

Внимание! И бонусные, и дисконтные карты действуют до отмены организатором, а условия программ лояльности могут пересматриваться.

Как активировать бонусные карты

По сути, активация бонусных карт сводится к регистрации в программе лояльности — заполнению анкеты, которая может быть бумажной или электронной. Первую выдают вместе с пластиковой карточкой, вторую заполняют через интернет или оператора горячей линии.

Держатели «пластика» указывают в документе или называют по телефону персональные данные:

  • Ф. И. О.;
  • дату рождения;
  • пол;
  • адрес электронной почты;
  • номер мобильного телефона и карты лояльности;
  • домашний адрес;
  • дату заполнения и подпись с расшифровкой (в бумажной анкете).

Эти данные заносят в базу клиентов компании, после чего они смогут участвовать в программе лояльности и получать рассылки о проводимых акциях.

Чтобы активировать бонусную карту через интернет, в основном достаточно зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте организатора или фирменном приложении. Регистрация сопровождается вводом тех же персональных данных и кода подтверждения из СМС.

Баланс бонусной карты

Бонусный счет карты лояльности состоит из начисляемых на нее баллов. В зависимости от условий программы лояльности, на карточке могут храниться активные и неактивные бонусы. Последние активируются спустя обозначенное правилами время и только тогда становятся доступными к оплате. Такие условия действуют в магазинах «Ситилинк», DNS, «Дочки-Сыночки», «Эльдорадо» и др.

Карточки магазинов продуктов и товаров первой необходимости, как правило, разрешают списывать бонусные баллы уже при следующей покупке.

Чтобы проверить баланс бонусной карты, обычно используют следующие способы:

  1. Обращаются к помощи специалистов горячей линии.
  2. Спрашивают у кассира.
  3. Смотрят на чеке после покупок.
  4. Используют специальную форму на сайте организатора.
  5. Переходят в соответствующий раздел личного кабинета.

Личный кабинет карт лояльности

Если дисконтные карты предоставляют фиксированную скидку, то личный кабинет им не нужен. Другое дело, если дисконт зависит от уровня участия в программе лояльности или системы бонусов.

Чтобы клиент мог узнать свой статус, проверить баланс, ознакомиться с персональными предложениями, организаторы предоставляют владельцам бонусных карт личный кабинет на официальном сайте компании или в приложении. Держатель карточки проходит регистрацию, указывает логин и пароль, которые затем будет использовать для входа в личный кабинет.

вход в личный кабинет бонусной карты

Сайт бонусных карт

На сайте bonusescards.ru вы найдете обзоры бонусных и дисконтных карт, узнаете, как работает та или иная программа лояльности, как использовать скидочные карты в магазинах, чтобы экономить деньги и получать привилегии. Под каждой статьей можно оставить отзывы о карточках или прочитать, что думают другие пользователи.

Используйте рубрики в верхнем меню сайта, чтобы быстрее сориентироваться.

Получение и стоимость скидочных карт

Оформление карточки зависит от ее вида. Пластиковые дисконтки и бонусные карты получают на кассе торговой организации (магазина, аптеки, кафе и пр.) или у специалиста стойки информации. Оформление может быть бесплатным или условно-бесплатным (когда нужно совершить покупку на определенную сумму). Многие магазины предлагают купить дисконтные карты за символическую стоимость — от 10 до 25 рублей.

Бесплатно можно получить виртуальную бонусную или скидочную карту. Оформляют электронную карточку лояльности через официальный сайт или приложение компании и используют в телефоне.

В статьях на этом сайте есть инструкции, как сделать нужную бонусную карту онлайн.

Приложение для скидочных карт

Практически каждой компанией, предлагающей бонусные и дисконтные карты, разработано мобильное приложение. По возможностям оно аналогично личному кабинету на сайте организатора и позволяет:

  • просматривать бонусный баланс;
  • использовать штрихкод электронной карточки;
  • просматривать историю начисления и списания бонусов;
  • составлять список покупок (опционально)
  • искать адреса на карте;
  • привязывать карточку к телефону
  • блокировать дисконтку.

виртуальные скидочные карты

Скачать приложения для скидочных карт можно бесплатно на телефоны с операционной системой Android и iOS. В статьях приводятся ссылки на скачивание программ из официальных магазинов для Андроида и Айфона.

Как пользоваться бонусной картой

Чтобы копить и тратить баллы, бонусную карту необходимо предъявлять сотруднику кассы до оплаты покупок. Можно показывать пластиковую карточку или штрихкод (QR-код) виртуального аналога в приложении. Кассир считает информацию сканером, и бонусы будут начислены или списаны автоматически.

При предъявлении дисконтной карты магазин сделает скидку в установленном размере. Если карточка накопительная (предусмотрены уровни), сумма покупок будет учтена системой.

Действие карт лояльности распространяется и на интернет-магазины. Карточки привязывают к профилю покупателя, а их баланс учитывают при оформлении заказа.

Важно! Многие компании допускают использование бонусных карт по номеру телефона. Это удобно, если вы не взяли с собой карточку. Просто назовите кассиру номер телефона, который указали при регистрации в программе поощрения покупателей, и он применит скидку либо начислит бонусные баллы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру