Как Зарегистрировать Бонусную Карту Фикс Прайс • Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Акции компании. Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс? Бонусная карта Fix Price
Постоянным покупателям и активным участникам акций, проводимых компанией, следует уделить внимание правилам участия, поскольку работники магазинов очень тщательно наблюдают за добросовестным выполнением условий. Во время проведения бонус фикс прайс ру регистрация карты , если пользователь желает получать рассылки от компании Фикс Прайс, можно сразу оформить подписку на e-mail или sms.
Fix Price: регистрация и вход в личный кабинет на официальном сайте
активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения оно высылается совершенно бесплатно со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;. Действующим членам клуба Фикс Прайс предлагаются разнообразные конкурсы и розыгрыши, в которых можно стать обладателем ценных призов и получать дополнительные бонусы на свою карту.

Дополнительные способы активации карты

Под основным меню в шапке портала расположены две ссылки Зарегистрироваться и Вход , они обе приведут пользователя в раздел, посвящённый бонусной программе. Во избежание мошенничества при участии в конкурсах от Фикс Прайс служба поддержки может блокировать карты в случаях, когда кол-во транзакций явно превышает число покупок, которое может совершить среднестатистический покупатель.

Регистрация карты Фикс Прайс через интернет Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Правилами компании запрещается передавать стандартную бонусную карту третьим лицам, поэтому в момент оплаты кассир имеет полное право потребовать у покупателя удостоверение личности. В них можно найти практически всё косметику, одежду, бытовую химию, канцелярские принадлежности, детские игрушки, атрибутику для праздников, посуду и продукты питания.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Лимит баланса и ограничения по начислению бонусов • Старые карты в формате обычного пластика действуют наравне с новыми.

Часто задаваемые вопросы

Карта не именная, идентификаторами служат девятизначный номер и четырехзначный пин-код, выбитые на лицевой стороне. Бонусная программа предусматривает возможность пользования одной картой всех членов семьи.

Выгоды от приобретения карты Бонус Фикс Прайс Bиpтуaльный нaкoпитeль

Карта Bonus Fix Price — регистрация карты Фикс Прайс
Бонусную карту Fix Price Club можно зарегистрировать по телефону колл-центра 8-800-775-35-15 оператору необходимо будет сообщить номер карты, телефон, дату рождения и другие данные, которые спросит оператор. Во время проведения бонус фикс прайс ру регистрация карты , если пользователь желает получать рассылки от компании Фикс Прайс, можно сразу оформить подписку на e-mail или sms.

Где оформить карту Фикс Прайс?

Дисконтная система имеет некоторые недочеты лучше завести такие карты всем членам семьи, тогда накопление и трата бонусов будет практически бесконечной. Электронная карта предусматривает наличие уникального штрих-кода, который можно загрузить на телефон и использовать в качестве идентификатора при отсутствии пластиковой карты.

Как активировать карту Bonus FixPrice. Boccтaнoвлeниe кapтoчки

После этого пользователь автоматически становится участником программы лояльности и может не только копить баллы, но и принимать участие в конкурсах и различных мероприятиях, проводимых компанией Fix Price. Для этого необходимо обратиться к разделу Вопросы и ответы , где пользователь указывает Имя, номер утраченной карты, телефон, Email и в текстовом поле нужно сообщить об утрате карты.

Фикс Прайс — регистрация и вход в личный кабинет

Как Зарегистрировать Бонусную Карту Фикс Прайс • Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Fix Price – это российский розничный дискаунтер фиксированных цен. Сеть включает в себя более 4 тысяч торговых точек в 78 населенных пунктах. Компания реализует товары для дома и сада, а также бытовую химию, одежду, детские игрушки, ухаживающую косметику и продукты питания. На официальном сайте магазина для всех пользователей доступен личный кабинет. Благодаря дистанционному сервису можно заказывать доставку продукции, зарегистрировать бонусную карту, посмотреть актуальный каталог и поучаствовать в акциях. Далее подробно рассмотрим процесс регистрации и авторизации в системе, а также условия программы лояльности. Вместе с тем, разберем, как зарегистрировать карту Фикс Прайс.

Содержание

Особенности регистрации

Никаких ограничений для регистрации в Фикс Прайс нет. Единственной полезной информацией для пользователей будет то, что заработал новый интернет-магазин фиксированных цен. Ранее клиенты могли использовать только один сайт fix-price.ru. Теперь посмотреть каталоги, активировать дисконтную карту и оформить доставку товара можно на fix-price.com.

Как создать личный кабинет

Регистрация на fix-price.ru не имеет каких-либо особенностей и ничем не отличается от создания учетной записи на других ресурсах. Все предельно просто, вам понадобится действующий номер телефона. Инструкцию смотрите далее:

  1. Кликнуть по ссылке и открыть главную страницу: https://fix-price.ru/.
  2. В шапке найти кнопку «Войти».
  1. Нажать «Зарегистрироваться».
  1. Введите номер телефона и щелкните «Получить код».
  2. Впишите символы в соответствующее поле.
  1. Теперь нужно указать электронную почту и вновь щелкнуть «Получить код».
  2. Ввести код подтверждения в специальную графу.
  1. Придумать и продублировать пароль. Минимальная длина ключа – 9 символов. Шифр должен содержать не менее 1 заглавной буквы и 1 цифры.
  1. Укажите фамилию, имя и отчество, а также дату рождения, почтовый индекс и регион проживания.
  1. Отметьте пол, при необходимости подпишитесь на рассылку, согласитесь с условиями договора конфиденциальности персональных данных.
  2. Решите капчу.
  3. Нажмите «Зарегистрироваться».

Как Зарегистрировать Бонусную Карту Фикс Прайс • Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Если появляется ошибка, указанная на картинке, то время действия проверочного кода истекло. Код, отправленный на телефон и электронную почту действителен в течение 20 минут. Поэтому с регистрацией стоит поторопиться.

Авторизация

После того как вы зарегистрировали личный кабинет Fix Price, можно авторизоваться в системе и воспользоваться всеми преимуществами персонального аккаунта. Выполнить вход в личный кабинет можно с помощью телефона или электронной почты. Пошаговый алгоритм смотрите ниже:

  1. Открыть официальный сайт: https://fix-price.ru/.
  2. Нажать на кнопку «Войти».
  1. Выбрать способ авторизации: «Номер телефон» или «Электронная почта».
  2. Ввести учетные данные: логин и пароль.
  3. Щелкнуть по кнопке «Войти».

Восстанавливаем доступ

Не можете войти в личный кабинет Фикс Прайс, не нужно паниковать. Сбросить учетные данные можно в любое время. На официальном сайте доступны инструменты для восстановления доступа к персональному аккаунту:

На телефон и почту придет код подтверждения сброса старых учетных данных. Указанные в сообщении символы необходимо ввести в соответствующее поле. Останется только придумать новый пароль.

Возможности

Личный кабинет – это возможность стать участником программы лояльности и зарегистрировать бонусную карту, чтобы копить бонусы. Благодаря этому открывается доступ к специальным предложениям, любимым категориям товаров и акциям. Вместе с тем, через персональный аккаунт можно подписаться на рекламную рассылку и быть в курсе последних обновлений и новинок в каталоге. Кроме того, есть и другие не менее полезные функции учетной записи:

  • отслеживание состояния бонусного счета;
  • получение персональных рекомендаций;
  • участие в реферальной программе, чтобы приобщать друзей, стать членами Fix Price Club.

О бонусной карте

Как Зарегистрировать Бонусную Карту Фикс Прайс • Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Карта Fix Price делает цены еще ниже. Покупайте товары в розничной сети и предъявляйте пластик на кассе при оплате товара. Накопленными баллами можно оплачивать до 50% чека.

Начисление баллов до 10% от каждой покупки. Курс 1 балл = 1 рубль. Каждый месяц можно выбирать любимую категорию товаров и получать еще больше скидок. Вместе с тем, все обладатели пластика становятся участниками розыгрышей и акций. Предусмотрен электронный вариант счета. Теперь необязательно носить физический пластик с собой, установите официальное мобильное приложение и покажите кассиру QR код.

Как приобрести бонусную карту

Приобрести карту можно на кассе магазина, достаточно обратиться к кассиру. Стоимость пластика – 55 рублей. После оплаты покупки сотрудник торговой точки выдаст покупателю на руки небольшой конверт, где находится карточка и брелок. Кроме того, в конверте вы найдете подробное руководство, как копить и тратить баллы, а также полные правила участия в программе лояльности.

Как зарегистрировать и активировать карту

Как Зарегистрировать Бонусную Карту Фикс Прайс • Boccтaнoвлeниe кapтoчки

Покупатели могут зарегистрировать и активировать дисконтную карту через интернет или по телефону с помощью операторов службы клиентской поддержки. Первый вариант подразумевает, что вы самостоятельно вводите все данные на специальном ресурсе. При использовании второго способа консультанты горячей линии запросят у вас сведения о документе, удостоверяющим личность.

Регистрация и активация через официальный сайт

После приобретения карты в розничном магазине авторизуйтесь в личном кабинете:

  1. Развернуть главное меню, нажав на соответствующую кнопку.
  2. Щелкнуть по ссылке, отмеченной акцентным цветом.
  1. Введите номер пластика и четырехзначный пин-код.
  2. Кликнете по вкладке «Зарегистрировать».
  1. Произойдет автоматическая переадресация на страницу регистрации пластика.
  2. Система попросит пользователя указать наличие бонусного счета. Необходимо кликнуть «Есть».
  1. Вновь указать номер и пин-код пластика.
  1. Записать телефон и нажать «Получить код».
  2. Вбейте код из SMS-сообщения, в пустую графу.
  1. Ввести электронную почту и щелкнуть «Получить код».
  2. Вписать символы из уведомления в соответствующее поле.
  1. Придумать и продублировать пароль.
  1. Указать персональные данные, почтовый индекс и регион проживания.
  1. При необходимости подписаться на рекламную рассылку магазина.
  2. Согласиться с условиями обработки персональных данных.
  3. Отметить пункт «Я не робот» и решить капчу.
  4. Нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Личный кабинет на bonus.fix-price.ru создан. Теперь вы можете пользоваться пластиком, так как активация производится автоматически.

Дополнительные способы активации карты

Если вы зарегистрировали пластик через официальный сайт, активация выполняется автоматически. Никаких действий больше производить не нужно, магазин максимально упростил процесс. Тем не менее если отсутствует возможность выполнить процедуру через интернет, то доступно еще несколько способов, о которых мы расскажем далее.

По номеру

Чтобы активировать карту по номеру, необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону:

Оператору нужно продиктовать номер карты, мобильный телефон, электронную почту и паспортные данные. После этого вам будет отправлено SMS-сообщение с логином и паролем для входа в персональный аккаунт.

Обратите внимание, сейчас активировать карту через СМС нельзя, ранее эта функция была доступна.

Через мобильное приложение

Активировать карту можно альтернативным способом, скачав мобильное приложение. Ссылки вы можете посмотреть в конце статьи, а сейчас просто покажем пошаговый процесс активации:

  1. На главном экране нажмите «Зарегистрировать карту».
  1. Укажите номер пластика и пин-код.
  2. Придумайте и продублируйте пароль.
  3. Щелкните «Далее».
  1. Начнется проверка номера карты. Если данные введены, верно, то система предложит завершить процесс активации.
  1. Указать номер мобильного телефона и электронную почту.
  2. Выбрать пол и написать дату рождения.
  3. Согласиться с условиями обработки персональных данных.
  4. При необходимости подписаться на рассылку.
  5. Нажать «Продолжить».
  6. Ввести код подтверждения для входа в личный кабинет.

Как добавить новую карту в личный кабинет

Зарегистрировать сразу несколько карт на одного человека нельзя. Таким образом, и добавить новый пластик в личном кабинете невозможно. Вы можете оформить бонусный счет на близкого родственника и пользоваться карточкой. Управление баллами также осуществляется через разные аккаунты.

Карта после регистрации автоматически доступна в личном кабинете (если выдана на имя того же пользователя). Если вы сначала создали персональный аккаунт, а приобрели пластик позже, то потребуется выполнить процедуру регистрации и активации.

Как копятся бонусы

Карточка от Fix Price – это отличный способ сэкономить на покупках. Никаких хитростей, все предельно прозрачно – копите баллы и оплачивайте ими до 50% чека. Схема зачисления бонусов следующая:

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру