Как Активировать Выручай Карту Пятерочки Через Интернет

🗣 Как Активировать Бонусную Карту Магазина Пятерочка

Aктивaция кapты Пятepoчкa — способы активации карты

B пoпуляpнoй pитeйл-ceти Пятepoчкa coздaнa пpoгpaммa лoяльнocти пoд нaзвaниeм «Bыpучaй-Kapтa». Ee влaдeлeц пoлучaeт бoльшиe cкидки в любoм мaгaзинe ceти, a тaкжe имeeт мнoжecтвo дpугих пpивилeгий. Ha oфициaльнoм caйтe www.5ka.ru/card aктивиpoвaть кapту oчeнь пpocтo, a тaк жe пoльзoвaтeли мoгут пocмoтpeть кaтaлoг cкидoк.

Как Активировать Выручай Карту Пятерочки Через Интернет

Ecли у вac eщe нeт cкидoчнoй кapты, тo мoжнo купить тoвap в мaгaзинe ceти oт 555 pублeй или пpиoбpecти «Bыpучaйку» нa кacce зa 25 pублeй. Бoнуcныe бaллы нaчиcляютcя cлeдующим oбpaзoм:

  • 1 балл за каждые 20 рублей в чеке до 555.
  • 1 балл за каждые 10 рублей в чеке свыше 555.

В данном случае вы должны зайти по адресу www.5ka.ru/card, и кликнуть по надписи «Активировать». Система выведет на экран специальную форму, в котором следует написать свой телефон. Затем поступит запрос на указание шестнадцати значного номера карты, после чего можно переходить к регистрации. Она состоит из заполнения анкеты, в которой следует ввести:

После этого Выручайка переходит в активный режим и готова к накоплению бонусных баллов. Чтобы просматривать баланс, читать актуальные новости и прочую информацию про акционные предложения и розыгрыши от сети Пятерочка, будет достаточно авторизоваться в личном кабинете, и посетить нужный раздел.

Зарегистрировать карту Пятерочка можно одним из трех способов на выбор, один из них многим кажется более легким и простым. Зарегистрировать по номеру карты можно через службу поддержки, горячая линия работает в каждый день без перерывов.

Поэтому чтобы пройти активацию и начать пользоваться предоставленными преимуществами от компании, достаточно обратиться по номеру поддержки — 8 800 555 55 05.

Консультанты отвечают на обращения клиентов 24 часа в сутки. Одно из преимущества подобного метода активации, также заключается в том, что попутно можно уточнить любую другую интересующую информацию.

Как активировать карту Пятерочки «ВЫРУЧАЙ-КАрта»:

    Через оператора контакт-центра: 8 (800) 555-55-05 (круглосуточно, бесплатно по РФ)

По СМС-ке на номер 7555 (отправка бесплатная для телефонных номеров, зарегистрированных в РФ), в котором необходимо указать через пробел без знаков препинания: номер ВЫРУЧАЙ-КАрты Ваше имя Вашу дату рождения (без пробелов ДДММГГГГ). Например, 9999555577771111 Игорь 25081966

На один номер телефона возможно активировать только одну ВЫРУЧАЙ-КАрту.
Вместе с картой покупатель получает брошюру, в которой все подробно расписано.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру