Воронеж Магазины Электронных Сигарет на Карте

Only Vape (Онли вейп) — это реальный магазин, в котором можно купить электронные сигареты в Воронеже. И не только купить, но даже попробовать прямо в нашем вейп-шопе. onlyvape.ru – наш официальный сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ. Сколько стоит электронная сигарета?

Посмотрите прямо сейчас в каталоге товаров.

Ассортимент магазина электронных сигарет
В нашем вейп-шопе вы можете найти электронные сигареты на любой вкус. Вы новичок в вейпинге? Обратите внимание на одноразовые электронные сигареты, продающиеся в Only Vape Воронежа.

Поэкспериментируйте со вкусами, содержанием никотина, количеством пара.

Вы часто парите? Перейдите в каталог наших многоразовых POD-систем. Здесь вы найдете большое количество девайсов, отличающихся размером, формой и дизайном.

Вы – настоящий гуру вейпа? Онли Вейп в Воронеже паредлагает вам бокс мод и множество аксессуаров к нему.

Ищете расходные материалы для своего вейпа? Тогда вам к нам. Перейдите во вкладку «жидкости» — и оцените ассортимент товара. Здесь вы найдете жижу на любой вкус и кошелек.

Всевозможные койлы, атомайзеры, картриджы, вата, аккумуляторы – это неполный список того, что вы можете найти в нашем вейп-шопе.

Устройство Электронной Сигареты

Электронки в зависимости от назначения (для новичков, профессионалов) могут иметь разные аккумуляторные блоки: встроенный или сменный.
Атомайзеры в электронных сигаретах также бывают разные: обслуживаемые и необслуживаемые.

Для новичков, а также людей, которые не любят заморачиваться, подойдут уже готовые наборы, в которые уже остается просто заправить жидкость и начать использовать.

Воронеж Магазины Электронных Сигарет на Карте

Доставка и Оплата

ВАЖНО! Чтобы избежать разногласий и спорных моментов, при получении вашего заказа и его распаковке, обязательно используйте видео и фотофиксацию!

Оплата

Мы крупная оптовая табачная компания, работаем с 2015го года в городе Воронеж. Работаем как по 100% оплате вашего заказа так и высылаем заказы наложенным платежем (для постоянных клиентов).

заказа происходит на банковскую карту нашего магазина. Номер карты придет на почту после оформления заказа на сайте. Если вы оформили заказ с оператором на сайте, то реквизиты для оплаты вам выслали в чат и на почту.

  • Сделать оплату вы можете из любого мобильного банка: Сбербанк, Тинькофф, АльфаБанк, Райффайзенбанк и пр.
  • Также из кошельков электронных денег Яндекс-деньги, Qiwi. Внутри кошелька нужно выбрать вкладку «перевод на карту»
  • Денежные переводы «Золотая Корона», «Юнистрим», «Western Union», «Колибри», «Contact»

Оплата наложенным платежем: Доступна для постоянных клиентов, которые сделали 1 и более заказов. Для того чтобы воспользоваться этим методом оплаты, вам нужно обратиться к операторам и сообщить номер прошлого заказа, телефон и почту которую использовали при оформлении.

Доставка

по России осуществляется транспортными компаниями: ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Энергия, Кит, Байкал-Сервис. По желанию клиента можем отправить другой транспортной компанией.

Сроки доставки напрямую зависят от вашего местоположения, в среднем по России сроки от 1 до 7 суток. В отдаленные регионы сроки могут доходить до 30 рабочих дней.

Стоимость доставки также зависит от вашей удаленности от Воронежа и выбора ТК.

Only Vape — Воронеж

Ассортимент магазина электронных сигарет
В нашем вейп-шопе вы можете найти электронные сигареты на любой вкус. Вы новичок в вейпинге? Обратите внимание на одноразовые электронные сигареты, продающиеся в Only Vape Воронежа.

Поэкспериментируйте со вкусами, содержанием никотина, количеством пара.

Предлагаемая продукция/услуги:
магазин электронных сигарет,
Vape shop,
вейп купить,
вейп шоп,
электронные сигареты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру