Регистрация Карта Тройка Регистрация в Личном Кабинете

🗣 Как Зарегистрировать Карту Тройка в Личном Кабинете

Возможности пластика

Картой можно оплатить билет не только на транспорт, но и в музей, планетарий, каток. Оплата мероприятия осуществляется через турникет, к которому достаточно поднести пластиковый носитель. Только по одной карте можно оплатить лишь один билет, в противном случае счет будет заблокирован.

Обратите внимание, что карта Тройка не именная. То есть она не привязана к конкретному пользователю, но использовать ее для оплаты проезда в общественном транспорте можно только ее владельцу. При попытке повторно оплатить проезд счет будет заблокирован.

Как получить и активировать карту?

Карту выдают в кассе метро, а также в установленных там терминалах, которые продают билеты. Дополнительно карта предоставляется:

  1. Киосками ГУП «Мосгортранс», которые находятся около автобусных остановок.
  2. АО «Центральная ППК» и «МТ ППК» (кассы пригородных электричек). Для авторизации карты необходимо пополнить баланс и совершить покупку.

Пополнение может быть минимальное, равное одному проезду. Максимально можно отправить 3 тыс. руб. на счет карты.

Дополнительно можно купить брелоки, кольца «Тройка», с помощью которых также можно оплачивать билет. Продаются они в сувенирных магазинчиках и салонах связи.

Регистрация Карта Тройка Регистрация в Личном Кабинете

Возможности личного кабинета

Указав номер карты, мобильного телефона и сумму пополнения (до 2500 рублей) на сайте Тройка, можно перевести средства на одноименный проездной. Пополнение баланса онлайн удобно тем, что к оплате принимаются и электронные деньги. Варианты оплаты с сайта Тройка:

  • Банковской картой Visa/Mastercard, можно настроить автоплатеж.
  • С лицевого счета мобильных операторов Теле2, МТС, Мегафон, Beeline.
  • Электронными деньгами Webmoney и Яндекс Деньги.

Терминал Мегафона

Владельцу карты не всегда удобно добираться до самой близкой станции метрополитена, чтобы закинуть деньги на счет. Именно поэтому для пополнения подходят и платежные устройства, принадлежащие оператору Мегафон и расположенные почти в каждом из крупных магазинов.

  • войти в главное меню системы и из списка доступных действий выбрать «Пополнить»;
  • в следующем меню указать предпочитаемый способ пополнения счета, то есть «Прямой» (перечисление денег на электронный баланс наличными);
  • далее отобразятся данные карточки, а также поле для ввода суммы, которая будет переведена.

Окончание процедуры производится нажатием кнопки «Далее», и после этого средства почти сразу окажутся на счету «Тройки». Платеж активируется в течение двух или трех минут, поэтому владелец карты сможет продолжить ее применение.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру