Сургутнефтегаз Бонусная Карта Личный Кабинет Регистрация

Личный кабинет НПФ Сургутнефтегаз

Негосударственный пенсионный фонд, основанный в 1995 году, на сегодняшний день является одним из самых успешных, стабильных и крупных пенсионных резервов. Надежность НПФ доказана множеством профессиональных наград, которые фонд неизменно завоевывает в своем сегменте. Кроме того, по официальным статистическим данным, он является наиболее доходным для вкладчиков.

Вступить в пенсионные программы негосударственного пенсионного фонда могут как частные лица в индивидуальном порядке, так и юридические лица, заключающие соответствующие договора с фондом для своих сотрудников. Вся информация о существующих и актуальных вкладах, а также доступ в размещены на официальном сайте.

Сургутнефтегаз Бонусная Карта Личный Кабинет Регистрация

Официальный сайт НПФ «Сургутнефтегаз»

Сургутнефтегаз Бонусная Карта Личный Кабинет Регистрация

Доходность

Представляет собой важный рейтинг, в котором представлено множество пенсионных фондов и их рейтинг по доходности. Благодаря ему возможно определить какой из фондов является прибыльным, а какой принесет только убытки. Поэтому очень важно узнать данные касательно доходности организации, прежде чем вступать в нее.

У Сургутнефтегаза этот рейтинг выше среднего и составляет 8.74, что внушает к нему доверие.

Рейтинг надежности

Данный рейтинг также представляет собой список фондов, где указана их надежность касательно ваших будущих вкладов и доходностей, а также показывает уровень доверия среди граждан. Если рейтинг высокий, то значит вы можете довериться ему. Рейтинг Сургутнефтегаза – А++, что означает стабильность и надежность в работе.

мне не начислили бонусы за 05 03 18 АЗС ул перерва д19стр11 в 22 09 54 на1499 62
Здравствуйте, не могу завести личный кабинет, так как после ввода телефона и временного смс кода и e-maila пишет что e-mail ошибочный.

Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, так как сменился номер телефона. Что делать?

Здравствуйте. Мы рекомендуем Вам позвонить в «Единый центр поддержки клиентов» 8 (800) 700-51-51. Скорее всего Вам придется приобрести новую карту и сделать перенос бонусов со старой бонусной карты «Нам по пути» на новую.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру