💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Спутниковые Интернет Карты в Интернет Магазине

Спутниковые карты высокого разрешения онлайн 2024 в реальном времени

При создании спутниковых карт земной поверхности обычно используются как снимки из космических спутников, так и фото со специальных летательных аппаратов, позволяющих проводить фотосъемку на высоте птичьего полета (250-500 метров).

Созданные таким образом спутниковые карты высочайшего качества разрешения регулярно обновляются, и обычно снимки с них имеют возраст не более 2-3 лет.

Большинство сетевых сервисов не имеют возможностей для создания своих собственных спутниковых карт. Обычно в них используется карты с других, более мощных, сервисов (обычно это Гугл Мапс). При этом внизу (или вверху) экрана вы сможете найти упоминание об авторских правах какой-либо компании на демонстрацию данных карт.

Спутниковые Интернет Карты в Интернет Магазине

Перейдем к описанию сервисов, позволяющих нам насладиться возможностями спутниковых карт.

СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ

Частный дом далеко за городом или гостиница в горах, прииск или удаленная база, зимовье или дача — высокоскоростной интернет поможет вам оставаться на связи и решать любые вопросы даже в самых труднодоступных местах.

Скорость: до 100 мбит/сек.

Зависит от вашего местоположения и покрытия спутников. Обращайтесь и наши сотрудники подберут для вас лучшее решение.

Тарифы: от 670 руб/мес.

С ежедневными и ежемесячными ограничениями, а также безлимитные. При необходимости, мы создадим специальный тариф для вас.

Установка и настройка

Теперь необязательно оплачивать специалиста для установки и настройки. Специальное оборудование не нужно, а в комплекте идет подробная инструкция.

Спутниковые Интернет Карты в Интернет Магазине

Мобильная связь за городом может быть нестабильной ввиду обилия помех или слабого покрытия. Спутниковый интернет на дачу от компании It-yota — реальная альтернатива другим решениям.

Преимущества очевидны: вы имеете стабильный высокоскоростной доступ, независимо от погодных условий, удаленности от базовой станции и иных факторов. Действующее подключение не требует обслуживания и функционирует круглосуточно.

Спутниковый интернет — единственная возможность пользоваться Всемирной Сетью на даче в регионах и областях, где отсутствуют или недостаточно развиты наземные виды телекоммуникационной инфраструктуры. Особенностью технологии является необходимость в наличии дополнительного оборудования, к которому относится:

  • антенна типа «тарелка» с рефлектором и приемопередаточным устройством;
  • модем, кабель, монтажно-крепежные приспособления (кронштейны, болты, держатели и пр.);
  • маршрутизатор для раздачи сигнала всем пользователям (если планируется подключение к Internet одновременно с нескольких устройств).

Единственным условием для качественного приема является правильность установки антенны и наведения ее на спутник. Тем самым снимается зависимость от оператора мобильной связи, особенностей рельефа и застройки, а также от прочих факторов, оказывающих свое влияние при использовании традиционных беспроводных технологий.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру