Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

🗣 Спортмастер Тула Официальный Сайт Проверить Бонусы на Карте

Принимает ли Спортмастер бонусы Спасибо

Спортмастер участвует в проведении акций для покупателей, которые владеют пластиковыми картами Сбербанка. Если вы желаете узнать, или нет, то достаточно посетить официальный ресурс банка. Открыв вкладку «Бонусы», проверьте, есть ли в списке активных партнерских акций текущая кампания, организованная сетью спортивных гипермаркетов.

Сколько бонусов Спасибо от Сбербанка начислено — узнайте в статье.

Отзыв: Клубная карта «Спортмастер» — Даже если ее нет под рукой — не беда, бонусы будут доступны по номеру телефона!

Я с мужем и с детьми, поехала в магазин «Спортмастер», чтобы купить нужные нам вещи. И я, к сожалению, даже не проверила со мной ли моя клубная карта (хотя до этого она всегда лежала у меня в кошельке и я ее оттуда вроде бы не доставала), на которой были бонусы от предыдущих покупок, плюс подарочные бонусы, начисленные мне магазином ко дню рождения.

И только уже на кассе в магазине, я ее не обнаружила в своем кошельке, перерыла всю свою сумочку в ее поисках, попросила мужа, чтобы он поискал у себя (на всякий случай) и все было напрасно — мы ее не нашли.

Я уже расстроилась и мне уже даже не хотелось оплачивать покупки без этой карточки, так как при использовании бонусов получалась хорошая скидка на покупки, да и новые бонусы бы зачислились.

Также она без проблем списала все бонусы в обмен на скидку на покупку и зачислила нам новые бонусы на карту. Я осталась очень довольна, таким уровнем сервиса и технологичности предоставляемых услуг! Так что поход в магазин удался)))

Потом выяснилось, что это оказывается дочка, когда дома играла, решила посмотреть, что же это за карточки у мамы в кошельке лежат. Достала их посмотреть, и одна из них у нее упала за диван, а она побоялась сразу об этом сказать, а потом уже и забыла, хорошо хоть на обратном пути домой все рассказала. И карточку мы благополучно дома нашли.

Повторяйте действия, описанные ниже, и Вы получите право на привилегии клуба Спортмастер.

  1. Переходим на официальный сайт компании — https://www.sportmaster.ru
  2. Находим кнопку «Кабинет войти на сайт», нажимаем ее. Откроется небольшое окно под кнопкой — выбирайте «Зарегистрироваться».

Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

  • Попадаем на страницу регистрации бонусной программе, листаем чуть ниже, заполняем анкету.
  • Необходимо заполнить все те поля, рядом с которыми имеются красные звездочки (Имя, Телефон, E-mail, дважды пароль, дата рождения). Когда заполнили поле телефон – подтвердите его кодом, который нужно выслать в виде СМС указанный номер.

    Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

    Листаем ниже, по желанию можно указать адрес своего проживания (удобно, когда покупаешь с доставкой). Ставим галочку напротив текста о пользовательском соглашении. Нажимаем кнопку «Вступить в клуб».

    Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

    Вас поблагодарят за регистрацию в программе, и в добавок проинформируют о том, какие дальнейшие действия потребуются.

    Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

    В первую очередь зайдите на свою почту и нажмите кнопку «Я подтверждаю», чтобы можно было активировать профиль. За самостоятельное заполнение анкеты Вы получите 500 бонусов.

    Карта Спортмастер Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

    Готово! Вы активировали карту и подтвердили свое участие в программе лояльности Спортмастер.

    Как получить клубную карту Спортмастер

    1. Купить любую покупку в магазинах «Спортмастер», и заполнить короткую анкету ;
    2. Либо пройти регистрацию в Клубной программе на официальном сайте «Спортмастер» ( в данном случае ничего покупать не нужно ),
      Вы можете участвовать в программе без получения карты ( авторизация с помощью СМС, либо получить карту в магазине ) ;
    3. Попасть на маркетинговую акцию, и получить карту у промоутера ( заполнить короткую анкету на участие ) .

    Во всех случаях карта выдается бесплатно, имея такой отличный скидочный инструмент, Вы можете значительно экономить на покупках, участвовать в различных акциях .

    Система поощрения магазина следующая : Вы покупаете любые товары в сети магазинов «Спортмастер», участвуйте в различных акциях, и копите бонусы, 1 бонус равен 1 рублю скидки .

    Вы можете обменять свои накопленные бонусы на скидку ( скидка не должна быть больше 30 % стоимости товара ) . Но оплата бонусами в магазинах «Спортмастер Дисконт» не производится ( списание либо в магазинах «Спортмастер», либо в одноименном интернет-магазине ) .

    Чтобы начинать списывать накопленные баллы, нужно пройти индивидуальную идентификацию : 1 . Предъявить Клубную карту ; 2. с помощью СМС-идентификации ; 3. Либо путем предъявления Мобильной Клубной карты .

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру