Молния Спар Челябинск Каталог Товаров Цены Акции

🗣 Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Спар

Коды купонов и промокоды на скидку Spar Online

Надоело тратить время на походы по магазинам? Активируйте купон на скидку Spar Online и сэкономьте при покупке товаров с доставкой на дом! На сайте можно приобрести свежие продукты питания, готовые блюда, спиртные и безалкогольные напитки, косметику, бытовую химию, средства гигиены, посуду и даже цветочные букеты.

Ассортимент постоянно обновляется.

Доставка товаров осуществляется в разные временные интервалы: вы выбираете наиболее удобный для себя вариант. Кроме того, компания привлекает заказчиков с помощью регулярных акций. Постоянные клиенты участвуют в программе лояльности и накапливают баллы за каждую покупку.

Давно хотите оптимизировать свой бюджет? Мы с удовольствием поможем вам раз и навсегда забыть о лишних переплатах! Ищите на этой странице актуальные промокоды «Спар Онлайн» за июнь 2024 года и получайте бонусы от популярной сети супермаркетов.

Главное – успеть активировать выбранный купон до окончания его срока действия.

Розыгрыш не пестрит разнообразием и большим количеством призов. Но есть кое-что более важное – их ценность.

  • Еженедельные – смартфоны Айфон 12 на 64 ГБ. Всего таких подарков – 64 шт. Дата и место передачи подарка будет согласована с победителем.
  • И главный подарок (всего один) – денежная сумма в размере одного миллиона рублей. Розыгрыш такого приза состоится 23 сентября.

Для получения любого из вышеперечисленных призов счастливчику нужно:

  • Предоставить документы, удостоверяющие личность.
  • Копии СНИЛС.
  • Предоставить оригиналы чеков и купонов.
  • А также – буклет с фишками.

Регулярные действующие акции в гипермаркетах семейных покупок – явление обычное и общепринятое, интернет-магазин Спар – не исключение. Здесь ежедневно действуют акционные предложения и скидки на товары продовольственного и непродовольственного характера.

Например в магазине удар по ценам – скидки на некоторые виды овощей и фруктов, также можно приобрести подушки и одеяла эксклюзивной коллекции Sweet Dreams со скидкой до 65%.

В магазине постоянно проводятся акции лояльности. Приобрести карту Спар можно в любом супермаркете, ее стоимость 50 рублей. С картой лояльности можно получить скидку до 40% на самые популярные товары, ассортимент которых обновляется каждые 2 недели.

Выбирайте на нашем сайте промокоды Спар и совершайте вдвойне выгодные покупки.

Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Спар

Для заказа есть удобное приложение, курьеры работают четко и быстро

Молния Спар Челябинск Каталог Товаров Цены Акции

Онлайн-сервис СберМаркет запустил доставку продуктов питания из сети супермаркетов SPAR в Екатеринбурге. Заказ можно сделать на сайте или в приложении сервиса, товары доставят в удобное время.

В СберМаркете будут продаваться более товарных позиций магазина: овощи и фрукты, мясо и птица, детские товары и товары для дома, а также канцелярия, электроника и автотовары.

Для заказа екатеринбуржцам необходимо скачать приложение или зайти на сайт СберМаркета, ввести адрес доставки, выбрать магазин и собрать корзину. Курьер привезет покупки в выбранный интервал времени.

В 2024 году каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 млн заказов, географическое присутствие сервиса расширилось до 150 городов. На данный момент сервис обеспечивает доставку из более чем 60 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, «Лента», «Ашан» и О’КЕЙ.

Юридический адрес: 115035, г. Москва, внутригородская территория «Муниципальный округ «Замоскворечье»», Садовническая наб., дом 9, этаж 2, помещение III, комната 7.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру