Совкомбанк Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Личный кабинет «Совкомбанка»:инструкция по регистрации и смене пароля

Современный сервис дистанционного обслуживания от «Совкомбанка» позволяет совершать все необходимые денежные переводы без посещения офиса. Теперь любой клиент может зачислить необходимую сумму на карту банка с любых реквизитов. Использование такого сервиса предоставляется на полностью бесплатной основе.

После авторизации в «Меню» выберите пункт «Отчеты». Далее из представленного списка следует выбрать интересующий раздел, карту или счет. На экране автоматически появится вся информация.

Из этого раздела можно выводить выписки на печать и формировать сводные отчеты.

После входа в личный кабинет выберите пункт «Операции» в разделе меню. В верхней части экрана будут отображены разделы: вклады, карты, счета, кредиты, платежи и другие. Кликнув на соответствующий раздел, можно совершать различные финансовые операции, а также настроить автоплатеж или создать шаблон.

Авторизация в приложении осуществляется стандартным способом – посредством логина с паролем. Проходить дополнительную регистрацию не нужно. «Чат-банк» обладает простым интерфейсом, в котором разберутся даже начинающие пользователи. При возникновении затруднений всегда можно обратиться к справочным материалам или связаться со службой поддержки для получения консультации.

Возможности мобильного приложения

Совкомбанк Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

  • Просмотр состояния банковских счетов;
  • Оплата сотовой связи;
  • Погашение задолженностей, штрафов, налогов;
  • Оплата коммунальных услуг;
  • Совершение переводов между счетами;
  • Межбанковские переводы;
  • Подробная история операций;
  • Просмотр расположения банкоматов или отделений Совкомбанка;
  • Обмен валюты.

Личный Кабинет — СовкомБанк

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта СовкомБанк простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру