Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

Рюкзак Швейцария (черный)

Длина окружности голоы в сантиметрах равна размеру головы. Например, если окружность 57 см, то ваш размер 57.

Предпочитаете выбирать товары вживую или хотите сэкономить на доставке? Приглашаем вас в один из наших магазинов. Наши продавцы предложат вам различные варианты товаров, и помогут сделать правильный выбор.

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены. Мы тщательно подходим к выбору производителей и поставщиков. Многими товарами пользуемся и мы сами.

Вы можете вернуть покупку в течение 30 дней после покупки, если он не пришелся по вкусу. Обратите внимание, что товар при этом должен быть в идеальном состоянии, и сохранены упаковка и ярлыки.

Адрес шоу-рума: Нахимовский проспект 25А, время работы магазина: Пн-Сб 11.00 — 20.00

Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

Швейцарского рюкзака SWISSGEAR — Не существует?

Да вы в сети найдете много картинок рюкзаков с названиями SWISSGEAR, но это по большей части, все произведение китайской подпольной промышленности.

А вот что написано в Википедии: В Северной Америке под торговой маркой Wenger выпускается туристическое снаряжение (палатки, рюкзаки, спальные мешки и т. д.), чемоданы, сумки и офисные принадлежности. В Европе туристическое снаряжение выпускается под маркой Swissgear . https://ru.wikipedia.org/wiki/Wenger

Вы не найдете официального сайта SWISSGEAR, хоть многие себя такими именуют. Возьмем для примера сайт swissgear.org. Обычно зарубежные бренды и имеют такие домены с четким вхождением бренда и в .org или .com зонах.

Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

И что мы видим оказывается швейцарская компания зарегистрировала домен swissgear.org на Украине. С чего бы это? Швейцарская компания тут ни причем.

Просто украинские деятели заняли домен, чтобы от якобы бренда, в разделе «где купить» рекомендовать свои магазины.

Есть еще swissgear.ru, но по who is сервису он тоже лично мне доверия не внушает: владелец Private Person, а хостится на серверах какогото ceramica.ru

Швейцарские Рюкзаки Магазины в Москве на Карте

Но все же Swissgear существует, как выяснилось на сайте wenger.ch (Victorinox AG являются владельцами товарных знаков: Victorinox, Swiss Army, Swissgear, Wenger), но реального представительства Swissgear найти не удалось.

Бары и клубы

Мы почти уверены, что все тематические заведения — спортбары, пабы и клубы — будут показывать матчи Евро-2020. Или, по крайней мере, матчи сборной России. Но все же на всякий случай мы составили свой короткий список мест, куда стоит попасть на одну из трансляций.

Бар «Стрелка»

Во дворе бара уже принято транслировать главные спортивные события — здесь регулярно можно посмотреть финал Лиги чемпионов. С Евро не исключение, однако пока что посмотреть здесь можно будет всего два матча: поединок нашей сборной с бельгийцами 12 июня и финальный матч турнира.

Powerhouse

В «Доме» также регулярно транслируются футбольные матчи. Поединки Евро начнут показывать здесь с 16 июня в большом зале, однако какие именно матчи можно будет посмотреть, пока неизвестно.

Паб «Джон Донн»

Легендарный паб на Никитском — пожалуй, лучшее место в Москве, чтобы посмотреть футбол, вкусно поесть и выпить. На период Евро здесь точно будет битком, поэтому бронируйте столик заранее. В пабе покажут все матчи.

11 июня в Москве зарегистрировали 7800 случаев заболеваний коронавирусной инфекцией. При посещении общественных мест соблюдайте меры предосторожности: носите маску, мойте руки и пользуйтесь санитайзером. Соблюдайте социальную дистанцию и не целуйтесь с незнакомцами без свежих ПЦР-тестов или вакцины.

А если есть возможность, оставайтесь дома: на родном диване чемпионат не менее прекрасен, чем в людном месте, — зато гораздо безопаснее.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру