Сертификат на 5000 Баллов Для Любимого Шаблон

Сертификат на 5000 Баллов Для Любимого Шаблон

Самым распространенным дополнением к любому подарку по праву можно считать сладости и цветы. А как на счет чего-то оригинального и по-настоящему необычного, смелого и дерзкого?

В этой статье мы хотим предложить вам подарить сертификат на исполнение желаний. Подарок конечно смелый, но если вы хорошо знакомы с тем, кому решили подарить такой необычный презент, уверены, что все желания будут выполнимыми, то смело дерзайте.

Сертификат на исполнение желаний выглядит следующим образом – это распечатанный шуточный документ, который содержит в себе информацию о том, что обладатель подарочного сертификата на исполнение желаний может в любое время загадать желание, а тот, кто его подарил, обязуется его исполнить.

Сертификат на 5000 Баллов Для Любимого Шаблон

При желании можно указать количество желаний или же срок действия данного сертификата, чтобы хоть как-то умерить пыл того, кому вы его подарили.

Такой необычный подарок можно преподнести в качестве презента абсолютно по любому случаю и поводу. Это может быть Новый год, День Рождения, 8 марта, День Матери, 23 февраля, Свадьба и т. д. и т. п.

Ну а теперь, предлагаем вам подборку сертификатов на исполнение желаний. Выбирайте и дарите радость и счастье своим близким и родным, друзьям и любимым.

Как сделать подарочный сертификат в Эквиде

Чтобы настроить продажу подарочных сертификатов, в Панели управления магазина перейдите в раздел Каталог Подарочные сертификаты. Функция доступна на всех платных планах Эквида.

Если все настройки по умолчанию вам подходят, создайте сертификат мгновенно, просто нажав на кнопку. Или вы можете настроить подарочную карту изменив ее название, номинал или изображение, которые будут показаны в каталоге магазина. Для этого нажмите «Изменить настройки». Можно поменять:

После покупки сертификата в вашем магазине клиент получит электронное письмо с уникальным кодом. Это электронное письмо и есть сертификат. Чтобы использовать подарочный сертификат, получателю необходимо будет ввести свой уникальный код при оформлении заказа.

Подарочный сертификат (5000 рублей)

Потенциальная игра

Эта штука — подарочный сертификат. Может показаться, что это просто красная красивая бумага, но на деле — это воплощение теории мультивселенной. С сертификатом в руках можно почувствовать себя обладателем почти любой игры в Мосигре. А потом выбрать именно тот квантовый путь развития, по которому вы пустите нашу вселенную.

И остаться с тем, что вам больше всего понравилось.

Сертификаты можно заказать с доставкой — и прочие условия

  • Принимаются к обслуживанию они тоже не во всех магазинах, но почти во всех. В Москве, например, не получится реализовать его на Ленинском проспекте, на Тульской, в Саларьево, в Раменском, в Московском, в Жуковском, в Жулебино, в Балашихе и Люберцах. Список магазинов, где сертификат принимается, есть на самом сертификате. Например, для Москвы это еще 20 магазинов минимум.
  • Каждый сертификат действует только в том городе, где был куплен. Они иногда переезжают, открываются новые, поэтому, пожалуйста на всякий случай проверьте актуальный магазин, позвонив по телефону 8 (495) 789-41-01 или 8-800-333-0-182 (звонок по России бесплатный).
  • Сертификат может быть использован только один раз и только в одном из магазинов Мосигры.
  • Если товар стоит меньше номинала сертификата — разница не компенсируется. Если больше — можно доплатить картой или наличными. Допускается суммирование нескольких сертификатов.
  • Срок действия — 90 дней с момента продажи.
  • Сертификат передается кассиру магазина при использовании.
  • Сертификат позволяет выполнять покупку любых товаров по ценам, действующим на момент продажи (с учетом скидок и акций). При использовании сертификата можно использовать клубную карту Мосигры. С другой стороны, подарочный сертификат реализуется по розничной цене (накопительная и иные скидки не действуют).
  • Сертификат возврату и обмену не подлежит, в случае утери не восстанавливается.

Страшно, правда? Так и должно быть, потому что сертификат на самом деле — это документ об авансовом платеже. Довольно сложно сделать это правильно и без ошибок в российском законодательстве, но мы справились.

Поэтому такие строгие правила — все официально.

Как быстро надо использовать баллы?

По словам главврача городской поликлиники № 62 Анны Матвеевой, среди тех, кто уже сделал прививку, одинаково много людей молодого возраста и старшего.

Участники программы сами решают, в какой форме они хотят получить поощрение – в виде подарочной карты или электронного сертификата. Карту можно получить в поликлиниках, местах работы выездных бригад или при вакцинации на дому после первой прививки, а также в частных медклиниках (Москва заключила 112 соглашений с коммерческими медорганизациями).

Сертификат на 5000 Баллов Для Любимого Шаблон

Подарочную карту или элект­ронный сертификат (промокод) можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг только партнеров «Миллиона призов». Их полный список опубликован также на сайте акции. Обменять баллы на их денежный эквивалент нельзя.

Бонус в тысячу рублей необходимо использовать до 1 апреля 2024 г. Баллы, которые участники не успеют потратить до этого срока, сгорают. И карта, и промокод становятся действительными через 24 часа после их получения.

«Благодаря программе «Миллион призов» мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей. А с другой – простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии. И самое главное – ускорение вакцинации спасет тысячи человеческих жизней», – написал мэр Собянин в своем блоге.

Кстати, если в Москве пенсионерам за прививку дарят подарок на тысячу рублей, то в других регионах, к примеру в Хабаровском крае, выдают десяток яиц.

Также программу стимулирования вакцинации разрабатывают и власти Санкт-Петербурга, а в Тульской области пенсионеры, которые сделали прививку от коронавируса, могут бесплатно попасть на концерты, спектакли, выставки, посетить музеи, а также на матчи футбольного клуба «Арсенал».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру