Как Оплачивать в Магазине с Карты Бонусами Спасибо

🗣 Как Воспользоваться Баллами Спасибо от Сбербанка

Где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка

Право участвовать в акциях и пользоваться скидками имеет каждый держатель карты Сбербанк. Достаточно просто подключить программу лояльности «Спасибо». Регистрация в программе и ее подключение абсолютно бесплатно.

Важно знать, что если у клиента имеется несколько карт Сбербанка, то бонусный счет единый.

Существует три способа подключения бонусной программы:

  • Через банкомат Сбербанка;
  • Сбербанк-онлайн;
  • Посредством мобильного банка.

Далее клиент самостоятельно выбирает способ оплаты, наиболее удобный для него.

Подключение программы через банкомат наиболее простой способ. Достаточно всего лишь:

  • Вставить банковскую карту;
  • Ввести пин-код;
  • Выбрать на экране бонусную программу;
  • Ввести номер телефона, тем самым подтвердив свое согласия на участие в программе «Спасибо»;
  • Получить пароль через смс-сообщение.

Второй по сложности подключения способ — это «Сбербанк-онлайн». Для подключения необходимо зайти в интернет банк Сбербанка. Найти в личном кабинете раздел «Спасибо от Сбербанка».

Подтвердить согласие на условие программы через телефон или электронную почту и так же получить смс-сообщение, содержащее пароль.

Самым сложным является «Мобильный банк». В этом случае все операции проходят через сообщения на единый номер 900. Следуя инструкции подключения по смс в конечном итоге, вы станете участником программы «Спасибо».

Подробнее о том, как подключить и как копить бонусы Спасибо от Сбербанка читайте в этой статье.

Сколько баллов Спасибо от Сбербанка накопилось можно узнать несколькими способами:

Нет. Бонусные баллы не имеет срока действия и не сгорают. Поэтому их можно копить продолжительное время при желании, чтобы потом при покупке какой-то дорогой вещи, если магазин участвует в этой бонусной программе и является партнером, получить хорошую скидку. То есть может пройти хоть полгода, год, хоть несколько лет.

Бонусы будут копиться и никуда не денутся.

Как Оплачивать в Магазине с Карты Бонусами Спасибо Читайте также: как быстро узнать БИК отделения Сбербанка: все способы

Что делать, если забыл пин-код карты Сбербанка, расскажем тут.

Как самостоятельно подключить мобильный банк Сбербанка: https://money-budget.ru/safe/cards/kak-podklyuchit-mobilnyiy-bank-sberbanka.html

Что это за программа лояльности от Сбербанка?

Эта программа действует почти для всех карт Сбербанка дебетовых и кредитных, стоит только подключить ее и начать копить бонусы для последующего обмена. Потратить баллы можно на оплату множества вещей (услуг) надо только узнать, какие организации (торговые точки) принимают и начисляют эти бонусы и оплачивать покупки картой в этих точках.

Обратите внимание! Количество участников в программе лояльности «Спасибо» больше чем 250 организации. Лидирующими в этом списке можно считать АЗС, аптеки и супермаркеты.

Чаще повышенный процент бонусов от партнеров распространяется на владельцев премиальных карт: Black Edition, Platinum (платиновая карта), Gold (золотая карта), Infinite и другие.

«Спасибо» от Сбербанка наиболее используемая и известная программа лояльности, действующая во многих городах России (кроме Москвы, можно воспользоваться этой программой в Архангельске, Волгограде, Ярославле, Липецке, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде и многих других города), которая позволяет расплачиваться за покупки бонусами, не тратя непосредственно денежных средств.

Видео

Существует несколько способов ознакомления с суммой начисленных баллов. Можно проверить количество бонусов «Спасибо» через Сбербанк Онлайн. Для этого заходят в личный кабинет, а затем в раздел «Спасибо».

Еще один вариант — получение информации через мобильный банк. Для этого отправляется сообщение с телефона на номер 6470 с текстом в виде цифры 9.
Следующий способ — использование банковского терминала. Для этого вставляют карточку в банкомат и выбирают соответствующий подраздел в меню.

Программа «СберСпасибо» для держателей карт

Программа лояльности «СберСпасибо» рассчитана на держателей любых его карт, как кредитных, так и дебетовых и зарплатных (кроме карт: корпоративные, кобрендинговые, Visa Digital).

Бонусная программа была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Таким образом, по сообщениям пресс-службы, банк в свой юбилей выражал благодарность клиентам.

Уровень «Спасибо» — это минимальный уровень, для его получения достаточно быть участником программы и оплачивать покупки картой Сбербанка. На этом уровне участники получают до 30% бонусов за покупки в магазинах и на сайтах Партнеров.

Находясь на уровне «Большое Спасибо», вы получаете 0, 5% бонусов от Сбербанка, а также до 30% «Спасибо» за покупки по карте у Партнеров Программы.

Уровень «Огромное Спасибо» – это третий уровень, на котором вы сможете получать повышенные бонусы в двух категориях покупок, например, Аптеки и Электроника, а также 0, 5% бонусов от Сбербанка и до 30% от Партнеров.

Уровень «Больше, чем Спасибо» — это уровень с максимальными привилегиями. На этом уровне для вас доступны 4 категории покупок с повышенными бонусами, 0, 5% бонусами от Сбербанка, до 30% СПАСИБО за покупки у партнеров программы, а также возможность обменять бонусы на рубли.

Накопленные бонусы «Спасибо» по курсу 1 «Спасибо» = 1 рубль можно обменять на скидки до 99% не только у партнеров, указанных на сайте, но и на специальных сайтах программы: Путешествия, Онлайн Маркет и Впечатления.

«Спасибо от Сбербанка» – самая большая банковская программа лояльности. Количество участников превышает 40 млн. человек.

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Подробную информацию о программе можно найти на ее официальном сайте и в ее группах в социальных сетях.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру