Квели Сезонная Распродажа Интернет Магазин Бесплатная Доставка

🗣 Каталог Квелли Последний Каталог Смотреть Распродажа

Каталог Quelle

А также Эксклюзивная онлайн коллекция, Классическая коллекция «Мода без границ», Молодежная коллекция, Романтичная коллекция «Moda Romantica».

Дисконтная программа «Клуб активных клиентов QUELLE»

Участникам клуба доступны участие в закрытых распродажах и другие привилегии.

от 25000р до 50000р — 5%
от 50001р до 100000р — 7%
от 100001р и больше — 10%

Ваша скидка на заказ подлежит пересмотру каждый сезон. Таким образом, если в течение последних 6 месяцев на момент пересчета стоимость купленных Вами товаров, за вычетом возврата, составит 25 000 рублей и больше, покупка любых товаров в следующем сезоне обойдется Вам на 5% дешевле. Таким образом скидка предоставляется на периоды с 15 января по 14 июля и с 15 июля по 14 января.

Доставка и оплата

При первом заказе возможна бесплатная доставка. Если вы увидите всплывающее окошко, для получения бесплатной доставки нужно зарегистрироваться.

Почтой России — ценной посылкой в ближайшее к вам почтовое отделение, в пункты выдачи заказов Hermes-DPD,
в постаматы или пункты выдачи заказов PickPoint,
курьерской службой DHL eCommerce.

Сроки и стоимость доставки зависят от вашего региона и выбранного способа доставки.

Узнать стоимость доставки можно в разделе «».
В Санкт-Петербурге стоимость доставки составит примерно 339 руб., курьером — 539 руб.

Квелли Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

Квели Сезонная Распродажа Интернет Магазин Бесплатная Доставка

KOKETTE — мультибрендовый интернет-магазин, специализирующийся на продаже женской одежды и аксессуаров. Мы с удовольствием работаем для Вас на протяжении 11 лет, выполняя заказы любимых клиентов, которые хотят быть в тренде, выглядеть стильно и сногсшибательно.

Наша команда консультантов всегда рада помочь с выбором моделей, помочь определиться с размером или цветом понравившихся товаров.

Мы закупаем коллекции только Российских брендов, стараемся учитывать все последние модные тенденции. На страницах нашего сайта Вы найдете фасоны, которые подойдут модницам, обладающим любыми типами фигур, помогут подчеркнуть все достоинства и, конечно, скрыть недостатки.

Широкие размерные сетки, приятные цены и большой выбор моделей, дают возможность покупательницам собрать свою стильную коллекцию образов на все случаи жизни. А мы Вам в этом с радостью поможем!

С появлением на Российском рынке каталога одежды и товаров для дома Quelle, началась целая эпоха торговли с пересылкой покупок по почте. Каталог очень быстро стал очень популярным. Спустя время появился и интернет магазин Quelle, который стал логичным продолжением наработанной бизнес модели.

Повысивший скорость и удобство совершения заказов и качество работы с клиентами.

Квели Сезонная Распродажа Интернет Магазин Бесплатная Доставка

Достоинства магазина

Не дорого — не значит плохо, магазину удалось подобрать хорошее сочетание цены и качества. Покупателям предлагаются коллекции от ведущих европейских брендов. Причем, в товарные ряды могут попасть лишь новинки от Lands’ End, Canoe, Bruno Banani, Venca.

Европейское качество, сохранившее свою уникальность и верность стилю.

На страницах интернет-магазина Quelle представлены самые последние коллекции европейских дизайнеров. Сервис позволяет выбрать нужный оттенок, будь он оливковый или песочный, а также размер. Благодаря этому купленная вещь станет тем самым недостающим пазлом в имеющемся гардеробе.

Одежда по доступным ценам – один из основных принципов работы интернет магазина. Но цена может и еще ниже, промокод Quelle и обилие проводимых акций позволят купить понравившуюся вещь на 30%, 50% и даже 70% дешевле.

Разнообразие скидок поистине впечатляет! В первую очередь они распространяются на прошедшие коллекции, после выхода новых, а так же на сезонные коллекции. При этом одежда и обувь, представленная на распродажах, не теряет в качестве, она лишь становится дешевле.

Условия заказа и доставки

Если товар не подошел

Возврат товаров с сохранением их товарного вида, осуществляется в течение 14 дней, согласно законам РФ, по средством отправки товаров «Почтой Росии».

В случае поставки брака

Возврат товаров не надлежащего качества возможен в течение 45 дней с момента оплаты.

Оплата

производится только в момент получения товара и только «Наложенным платежом»

Контактные данные

Бренд «Quelle» в России представляет компания «ЗАО Мэйл Ордер Сервис»
Для почтовых отправлений: 170100, город Тверь, а/я 21 «Мэйл Ордер Сервис»

Поддержка клиентов осуществляется по круглосуточному телефону: 8(495)99-555-77 (для всех регионов), и по электронной почте: order.mos@quelle.ru
промокодов, купонов и акций сейчас доступны для Вашего выгодного шопинга

QUELLE — интернет-магазин одежды и обуви из Европы — отзывы

ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС» находится в Москве. На сегодняшний день в Российском подразделении работает более 280 сотрудников.

С каждым годом растет ассортимент интернет — магазина. Представлена одежда для женщин, мужчин, подростков и детей; различные товары для дома и сада. Модели известных европейских брендов таких как NEXT, Esprit. Lascana. s/Oliver.

Y.O.U и многих других.

Заказать понравившийся товар можно по почте, по телефону, по электронной почте, с помощью SMS — сообщения и через интернет — магазин www.quelle.ru. В интернет — магазине представлены все актуальные предложения из всех действующих каталогов и существует удобный поиск по разным категориям.

Если по каким — либо причинам товар Клиенту не подошел, то его можно вернуть в течение двух недель после получения.
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС» постоянно работает над улучшением качества поставляемых товаров и совершенствованием сервиса.

Основные параметры

Каждый день мы будем обновлять данные о вашем сайте, чтобы вы не пропустили важные события.
Индекс качества сайта — это показатель того, насколько полезен ваш сайт для пользователей с точки зрения Яндекса.

При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, поведенческие факторы и данные сервисов Яндекса. Значение индекса регулярно обновляется.

Если у сайта есть зеркало, то показатель неглавного зеркала сайта будет равен показателю главного.
Показатель ИКС поддомена сайта, как правило, равен показателю основного домена.

Рядом с адресом сайта в результатах поиска Яндекса могут появляться знаки, основанные на данных о поведении пользователей. Такие знаки могут свидетельствовать об удовлетворенности пользователей и их доверии к сайту.

Популярный сайт — сайт получает этот знак, если имеет высокую посещаемость и постоянную аудиторию.

Выбор пользователей — знак получают сайты с высокой степенью вовлеченности и лояльности пользователей по данным Яндекса.

Индексация

Каждый день мы будем обновлять данные о вашем сайте, чтобы вы не пропустили важные события.
Каждый день мы будем обновлять данные о вашем сайте, чтобы вы не пропустили важные события.

Каталоги

Санкции

Чтобы не попасть под фильтры, размещайте на сайте качественную и нужную информацию, которая несет в себе какую-либо пользу для посетителей.

АГС — фильтр поисковой системы «Яндекс», ориентированный на обнаружение сайтов с малополезным контентом, сделанных, как правило, для продажи ссылок. С помощью данного алгоритма «Яндекс» заносит сайты в черный список.

Теперь вместо исключения страниц таких сайтов из поиска им будет аннулироваться тИЦ. Это изменение распространяется также на все сайты, которые были обнаружены алгоритмом АГС ранее. Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.

Чтобы снять блокировку, нужно убрать материалы на сайте, из-за которых вы получили блокировку. После этого написать письмо на адрес: zapret-info@rsoc.ru.

Проверка на вирусы

Обычно заражение происходит из-за уязвимости, которая позволяет хакерам получить контроль над сайтом. Он может изменять содержание сайта или создавать новые страницы, обычно для фишинга. Хакеры могут внедрять вредоносный код, например скрипты или фреймы, которые извлекают содержимое с другого сайта для атаки компьютеров, на которых пользователи просматривают зараженный сайт.

Google сканирует сайты, чтобы находить зараженные ресурсы, фишинговые страницы и другие проблемы, которые ухудшают качество выдачи и пользовательский опыт. Благодаря этой информации поисковая система предупреждает пользователей о небезопасных сайтах. В случае, если сайт будет признан опасным, Google может понизить его в выдаче или удалить.

Rank PR-CY

Каждый день мы будем обновлять данные о вашем сайте, чтобы вы не пропустили важные события.

PR-CY Rank — рейтинг для оценки перспективности сайтов в качестве доноров для линкбилдинга. При формировании рейтинга мы анализируем трафиковые и трастовые параметры, а также ссылочный профиль сайта.

Влияние — потенциал влияния сайта на продвижение. Если влияние слабое, то слабым будет как отрицательный эффект (если рейтинг низкий), так и положительный (если рейтинг высокий) и наоборот. Потенциал влияния основан на размере постоянной аудитории сайта.

Ссылочный фактор — вычисляется на основе соотношения входящих и исходящих ссылок на сайт, значений Trust Rank, Domain Rank и др.

Трафиковый фактор — вычисляется на основании объема и динамики трафика (отрицательная динамика портит рейтинг, положительная динамика — повышает).

Трастовый фактор — анализирует множество параметров, таких как «ИКС», доля поискового трафика в общем трафике, адаптацию под мобильные устройства и множество других факторов, признанных поисковыми системами, как значимые для ранжирования.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру