Промокод на Первую Рекламную Кампанию в Директе

Хотите получить больше клиентов из интернета в ваш магазин на Recommerce? Воспользуйтесь сервисом Яндекс. Директ и показывайте таргетированные объявления пользователям, заинтересованным в приобретении вашего товара или услуги.

«Recommerce» и Яндекс. Директ приготовили для вас приятный бонус — промокод на дополнительные 3000 рублей при создании первой рекламной кампании.

  • Действующих клиентов «Recommerce«, которые оплатят тарифы Старт, Бизнес или Премиум на 1 год, и получат уникальный ID.
  • Новых пользователей сервиса Яндекс. Директ.

Как запустить рекламную кампанию и получить дополнительные средства

▪ Оплатите любой тариф Recommerce на 1 год и получите уникальный ID у вашего менеджера.
2) Зайдите на страницу https://yandex.ru/promo/ direct/partners, заполните заявку на промокод, введите полученный ID и другие данные.

▪ После получения промокода, зайдите на direct.yandex.ru и создайте свою первую рекламную кампанию. Выберите, по каким ключевым словам должна показываться реклама, составьте тексты, укажите регионы и время показов и отправьте объявления на проверку.

▪ Сформируйте счет для оплаты размещения не менее, чем на 3000 рублей (без учета НДС). Введите промокод в соответствующее поле на странице выбора способа оплаты. После оплаты на счет вашей рекламной кампании в Яндекс.

Директе будут зачислены дополнительные деньги по промокоду.

По вопросам использования промокодов обращайтесь в нашу службу поддержки — онлайн-чат на сайте или в админ панели вашего интернет-магазина.
Или в отдел клиентского сервиса Яндекс. Директа: 8 800 234-24-80 (ежедневно с 5:00 до 24:00 по местному времени).

Яндекс Директ (Yandex direct) – удобная многофункциональная платформа для размещения объявлений и партнерских сайтов в браузере Яндекс и одноименной поисковой системе.

Используя Яндекс Директ, вы сможете в короткие сроки продвинуть свой товар, сайт или услуги.
У вас под рукой всегда будет информация о числе привлеченных посетителей, только настоящие переходы от реальных людей и главное – целевая аудитория.

Товары и услуги

Сервис предлагает несколько видов рекламы. Первое – спецразмещение, ваше объявление будет находиться в самой шапке поисковых запросов и выделено подписью «Реклама».

Чтобы ваша реклама появилась в самой шапке, пользователь должен ввести ключевое слово, по которому будет и будет выдано ваше объявление.
Блок, с рекламой который находится внизу страницы называется «Гарантия» и также подойдет для продвижения.

Отличие верхнего блока от нижнего заключается в том, что, прейдя на другие страницы поискового запроса, верхний блок остается неизменным, нижний меняется на другой.

Скидки, акции, промокоды Яндекс Директ

Платите только за реальные переходы, с помощью системы Яндекс, распознающей «живых» посетителей. Больше информации о дополнительных акциях можно узнать в процессе сотрудничества с сервисом.

Как это работает

  1. Пользователь видит вашу рекламу в интернете и переходит по ней на сайт.
  2. В этот момент Callibri подменяет ваш номер на сайте на другой. Его видит только этот пользователь.
  3. Когда он звонит, вызов переадресовывается на ваш реальный номер.
  4. А Callibri записывает всю известную информацию о пользователе в отчет: UTM-метки, посадочную страницу, регион и многое другое.

Промокод на Первую Рекламную Кампанию в Директе Мы также храним записи всех разговоров, копии писем и заявок, чтобы вы могли просмотреть их позднее и оценить, какого качества были обращения с рекламы.

Так вы узнаете, какие кампании и объявления работали лучше, а какие хуже. Какие привели клиентов, а какие — потратили бюджет впустую.

Кстати, так же Callibri отслеживает и обращения с любых других рекламных источников. Подключить МультиТрекинг
Скорее воспользуйтесь акцией от Яндекса и Callibri: промокоды уже раздаем.

Как можно получить промокод Яндекс Директ?

Так как компания «Яндекс» имеет долгою историю, за это время ее владельцами были налажены партнерские отношения с крупнейшими российскими и зарубежными организациями.

Благодаря этому получить промокод яндекс директ можно совершенно бесплатно, пользуясь услугами следующих организаций: «Сбербанк», «Тинькофф», «Викс», «Альфа Банк», «ВТБ 24», «Промсвязьбанк».

Используя услуги данных компаний, Вы можете в качестве бонуса получить промокод яндекс директ 4500 рублей, срок действия которых ограничен, поэтому активировать данные коды следует как можно быстрее.

«Яндекс» активно сотрудничает с крупнейшими банками России (Сбербанк, Тинькофф, Альфа Банк), открывая счет в которых, новый рекламодатель может получить бонусное вознаграждение в виде бесплатного промокода.

Стоит отметить, что все подобные вознаграждения предоставляются только для новых пользователей рекламной площадки. Актуальный промокод яндекс директ 2024 года выдается на 4500 рублей, однако в некоторых случаях можно получить бонусы до 15 тысяч рублей.

Подводя итог, можно отметить, что бесплатно получить промокод яндекс директ все же можно, однако для этого придется использовать услуги партнеров компании, а также создавать новый аккаунт.

Простейшим способом получить баллы для создания рекламной кампании является покупка активного бонуса на 4500 рублей в нашем магазине.

Посетив главную страницу нашего магазина, Вы сможете не только купить купон яндекс директ, но и подробно ознакомиться с правилами его активации и последующего использования.

Контекстная реклама в интернете позволяет продвигать на целевую аудиторию. Система контекстной рекламы на страницах «Яндекса» и сайтах партнеров рекламной системы Яндекса. Т. к.

У каждого есть электронная почта, это уже необходимость в наше время. К примеру, для регистрации на форуме требуется e-mail адрес. Своя электронная почта является сегодня очень нужной вещью.

Ежегодно в список запретов от Роскомнадзора входит все большее количество сайтов и интернет-порталов, поэтому у многих пользователей возникают проблемы со входом на подобные страницы. Если.

Закон об авторских правах встречается в жизни обычных пользователей интернета все чаще, что отображается на их доступе к бесплатному просмотру контента. Действие закона об авторских.

Яндекс. Почта — это служба бесплатной доставки сообщений на указанный адрес электронной почты от всемирно известной компании Яндекс. Сегмент был запущен в сеть еще в 2000 году.

На сегодняшний день.

Несмотря на появление большого количества мессенджеров и социальных сетей площадка Instagram по-прежнему остается одной из лидирующих в плане общего количества пользователей. Неудивительно.

Разработчики Яндекс максимально спрятали функцию полого удаления аккаунта от пользователя, чтобы избежать случайных и ошибочных удалений. Мы же расскажем, как все таки навсегда удалить.

Яндекс — компания, которая владеет одноименной системой поиска в сети. Она также занимает четвертое место среди всех программ поиска в мире. Поисковая система Яндекс была официально запущена еще в.

Сейчас для использования всех возможностей интернета есть масса функциональных браузеров, однако наибольшей популярностью пользуются лишь некоторые из них. Google Chrome определенно можно.

Instagram за годы существования превратился в огромную площадку с миллионами пользователей. Многие люди используют эту социальную сеть как источник заработка, продвигают свои аккаунты.

Как подключить

Шаг 1. Для регистрации в бонусной программе нужно связать рекламный аккаунт в Директе и ваш аккаунт на Маркете. В личном кабинете введите логин, под которым работаете в Директе. Если логина еще нет, зарегистрируйтесь.

На почту для Директа пришлем письмо со ссылкой для подтверждения регистрации — перейдите по ней. Если логин на Маркете и в Директе один и тот же, подтверждать регистрацию не нужно.

Если вы не хотите самостоятельно заниматься настройками кампаний в Директе:

  • Поручите это рекламному агентству или частному специалисту по настройке.
  • Закажите бесплатную настройку первой кампании от Яндекса. После настройки вести кампанию нужно будет самостоятельно.

Если настраиваете рекламу самостоятельно, вот несколько полезных советов:

Выберите тип кампании Смарт-баннеры или Динамические объявления. Они подходят для магазинов с большим ассортиментом.

Добавьте счетчик Метрики. Мы создали для вашего магазина на маркетплейсе специальный счетчик.

Он позволит отслеживать количество просмотров товаров, заказов и покупок и любые переходы из внешних источников. Все это можно посмотреть в Метрике.
Счетчик пригодится при настройке рекламы: добавьте его номер в кампанию в Директе.

Укажите в объявлениях ссылки для перехода. По ним покупателей можно вести с объявлений на страницы магазина или отдельные товары на Маркете. Ссылки на них вы так же найдете в личном кабинете:

Важный момент: другие ссылки не подойдут. Если у вас уже есть рекламные кампании для продвижения товаров с маркетплейса, нужно заменить в них ссылки именно на эти. Иначе мы не сможем начислить бонусы.

Выберите площадки для размещения рекламы. На поиске Яндекса ваши объявления могут конкурировать с объявлениями Маркета, который тоже продвигает товары партнеров. Чтобы увеличить вероятность показа вашей рекламы, добавляйте точные ключевые фразы и размещайте рекламу не только на поиске, но и в сетях.

Подключить бонусную программу можно в личном кабинете, на странице бизнес-аккаунта.

Промокод яндекс директ: суть, как получить и использовать

Промокод яндекс директ от сбербанка — это скидка для новых партнеров на контекстную рекламу в браузере. Купоны могут быть самого различного номинала.

Веб-студия ittik.ru. Как выгодно и быстро продать промокод яндекс директ?

Веб студия ittik.ru специализируется на создании и продвижении сайтов. Сервис гарантирует высокое качество и оперативность. Клиенты смогут получить прибыль уже в краткосрочной перспективе. О перспективности сотрудничества говорит обилие положительных отзывов от благодарных клиентов.

Данному представителю рынка можно доверить судьбу проекта.

Условия применения промокода яндекс директ можно описать следующими тезисами:
Его можно активировать только в рамках вновь созданного аккаунта, где еще не был разрекламирован ни один сайт;

Конкретный сайт не должен рекламироваться в яндекс директ с другого аккаунта;

После того, как модерация будет успешно пройдена, необходимо будет оплатить выставленный счет и ввести промокод в специальную строку. Существуют минимальные границы в части пополнения. Данный факт нужно учитывать. Однако промокод не облагается налогом и это плюс.

Счет необходимо будет оплатить в конкретный срок, иначе он деактивируется.

Промокод яндекс директ – это реальный шанс ускорить процесс продвижения сайт в браузере

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру