Карта Для Покупки в Интернет Магазине Приватбанк

Отправить деньги можно с банковской карты российского или иностранного банка, или со счета электронного кошелька большинства платежных систем, на карту украинского Приватбанка. Например, выбираем следующие два пункта: откуда — VISA/ MASTERCARD RUB, куда — VISA/ MASTERCARD UAH.

В правой части появится список обменников, которые смогут совершить данную операцию.

Кликаем по названию обменника и переходим на его сайт. Там вводим данные карты отправителя (российского банка) и карты Приватбанка.

Карта Для Покупки в Интернет Магазине Приватбанк

Следуя дальнейшим инструкциям, переводим деньги. Обычно это занимает не более часа. Здесь же можно посмотреть информацию о комиссии и прочих условиях перевода.

Интернет карточка от Приватбанка: как пополнить и снять деньги?

В интернет банкинге Приват24, можно бесплатно создать интернет карточку в разной валюте на выбор: гривны, доллары, евро. Процедура не занимает много времени, меньше 5 минут.

Интернет карточка идеально подходит для онлайн оплаты в интернете. Но она так же подойдет для получения платежей. Например, если открыть карточку в гривнах, то на ее можно принимать платежи, и пополнить с помощью терминала, либо перечислять деньги на карточку через Приват24.

Карточку в долларах, пополнить через терминал не получиться. Только через Приват24, путем покупки валюты в специальном сервисе. По законодательству Украина, рассчитываться и перечислять доллары запрещено.

Как открыть карточку в Приват24 можно почитать здесь. Мы ранее рассказывали в нашем блоге pbank24.com .

Сегодня мы рассмотрит, как пополнить интернет карточку Visa Classic Internet Приватбанка?

— Название карточки, говорит само за себя. Карточку Visa Classic Internet не возможно потрогать, как любую другую пластиковую карточку.
Одним из способов снять деньги с интернет карточки. Это перечислить денежные средства на свою любую пластиковую карточку Приватбанка в Приват24. Например на карточку Для Выплат, либо Универсальная.

Открой для себя Visa Classic Internet. Сделай первый шаг, к безопасным платежам в интернете.

Перевод может быть осуществлен на карту любого другого банка по всему миру. Для этого в меню «все услуги» выбрать «переводы» — «на карту Visa/MasterCard любого банка» — «создать». В открывшемся окне выбрать номер интернет счета и внести номер карты, на которую будет осуществлен вывод денег, указать сумму, выводимых средств.

Деньги также можно перевести при помощи смс-банкинга, отправив бесплатное сообщение на номер 10060: SEND111UAN+1111+CARD, где 111 UAN – необходимая сумма в нужной валюте, 1111 – 4 последние цифры виртуальной карты, CARD – номер карты, на которые выводятся средства.

Как пополнить интернет карту приватбанка:

▪ Пополнить интернет карту очень просто! Зайдите в Меню: Все услуги Платежи Перевод между Вашими счетами

Карта Для Покупки в Интернет Магазине Приватбанк

▪ В появившемся меню выберете счет / карту с которой произвести перевод, выберете интернет карту, на которую нужно сделать перевод, и укажите сумму которую хотите перевести. (Если счет или карта с которой будите делать перевод не в той валюте в которой Ваша интернет карта, то ничего страшного, обмен валют будет происходить автоматически, по тому-же курсу, что и в отделениях банка.).

Карта Для Покупки в Интернет Магазине Приватбанк

▪ После заполнения нажимаете кнопку «Продолжить». Теперь нам осталось подтвердить платеж, и отправляться за покупками по интернет магазинам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру