Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

Оплата банковской картой

К оплате принимаются платежные карты Visa и MasterCard, выпущенные любыми банками. Комиссия при оплате не взимается.
Для оплаты войдите в Личный кабинет, введите Ваш Логин и Пароль от Личного кабинета.

При нажатии кнопки «Войти», Вы попадете в Ваш Личный кабинет. Выберите пункт «Оплата услуг», затем «Пополнить баланс».
Нажмите » Платеж банковской картой «. Выберите Ваш договор и введите сумму платежа.

Далее при нажатии кнопки «Оплатить», Вы будете переадресованы на платежную страницу банка ГПБ (АО).

Для совершения оплаты Вам необходимо указать реквизиты вашей карты Visa или Mastercard (номер карты, срок действия, имя владельца карты, проверочный код CVV2/CVC2).

ООО «Сиблайн» не запрашивает и не хранит данные ваших платежных карт;

Обработка введенных данных происходит с использованием SSL-протокола в режиме защищенного соединения на банковском сервере и исключает возможность получения этой информации третьими лицами.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

В случае отмены платежа, денежные средства могут быть возвращены только на карту, с которой осуществлен платеж. Для возврата ошибочно перечисленных денежных средств необходимо обратиться в ООО «Сиблайн» с паспортом.

Сибирские сети — Регистрация на сайте

Процесс регистрации в личном кабинете Сибирские сети обычно не составляет особого труда и не отнимает много времени. Как правило, осуществляется привязка уникального имени (логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте) к номеру телефона, либо адресу электронной почты.

В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль.

При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение (персонализация) — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту.

Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля.
За счет удобства использования и осуществления расчетов наличными деньгами этот метод пользуется популярностью как среди покупателей.

Сервисы дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинг) могут позволить себе не все банки, т. к. это достаточно дорого.
Многие банки пользуются специальными аутсорсинговыми решениями интернет-банкинга, предоставляющими их клиентам – физическим лицам возможность управления банковским счетом через интернет.

Для совершения платежей с помощью интернет-банкинга не требуется дополнительных регистраций.

Вашим номером счета является номер договора услуги, посмотреть можно соответственно в договоре или личном кабинете, если это услуга предоставления интернет или цифрового телевидения. А также позвонив по телефону 262-85-85 и назвав оператору адрес подключения услуги ФИО абонента.

Произвести активацию карты оплаты можно в разделе платежи личного кабинета, достаточно выбрать пополнение счета и ввести серийный номер и пин-код с карты оплаты в соответствующие поля. Или позвонить по телефону 262-85-85 и попросить оператора произвести активацию, назвав ему адрес подключения и фамилию абонента, а также данные карты оплаты.

Терминалы оплаты

При оплате услуг кабельного телевидения в личном кабинете «Кабельное ТВ проверка счета», при оплате услуг интернета в «Личный кабинет интернета » выберете пункт «Иные способы оплаты» или «Оплата»:

Ниже появиться список возможных вариантов оплаты, найдите «Воспользоваться услугами ООО «Процессинговое агентство»», в этом меню необходимо запомнить номер своего лицевого счета и нажать «Перейти на сайт»:

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

Далее выберите необходимый вам способ оплаты:

  • Через карту банка (VISA, MasterCard или карта МИР)
  • Через Яндекс деньги
  • Через карту SMS-платеж
  • Через QIWI
  • Через систему ПРОплати

У каждой системы оплаты есть своя комиссия, обращайте на это внимание при оплате.

После того как все необходимые поля заполнены нажмите кнопку «Оплатить» Если был выбран способ оплаты через банковскую карту, откроется окно ввода данных с карты

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

При выборе Яндекс деньги или ПРОплати откроется вход в электронный кошелек. Необходимо войти и произвести платеж.
При выборе QIWI кошелька откроется окно, где необходимо указать телефон, на котором зарегистрирован кошелек и нажать «Оплатить»

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

Далее откроется вариант подтверждения, либо через СМС-код тогда вам на телефон придет код, который необходимо ввести в поле «СМС-код», либо ввести пароль от QIWI кошелька для подтверждения и нажать продолжить.

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

При выборе SMS-Платеж, откроется окно, где необходимо указать свой номер телефона, с которого будет происходить оплата и свой E-mail на который будет отправлен чек. И нажать «Оплатить», после чего вам на телефон придет инструкция для оплаты.

Пополнить Баланс Сибирские Сети с Банковской Карты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру