Показать на Карте Магазин Дочки Сыночки Москва

Показать на Карте Магазин Дочки Сыночки Москва

Мы регулярно проводим анализ цен других интернет-магазинов детских товаров и стараемся придерживаться принципа «Золотой середины». В каждой категории вы всегда найдете модели по ценам ниже, чем в других магазинах. Также мы устраиваем большие распродажи со скидками до 70%.

Благодаря собственной службе доставки, мы доставим ваш заказ по Москве на следующий день с 9:00 до 21:00! А в ближайшие к Москве города доставка займет не более 2-х дней.

Наша команда специалистов готова помочь вам в профессиональной сборке детской мебели любого типа и сложности. Даже если вы осуществили покупку не у нас, мы всегда рады оказать вам услуги по оперативной и качественной сборке: будь то шкаф или кроватка.

Вы можете забрать ваш заказ, в пунктах выдачи заказов «Дочки-Сыночки». В ПВЗ доступна услуга примерки, частичного или полного возврата товаров. Мы уже открыли пункты самовывоза более чем в 100 магазинах по всей России.

Найти ближайший к вам пункт выдачи заказов вы можете на странице «Доставка».

Интернет-магазин детских товаров «Дочки-Сыночки» постоянно проводит акции и распродажи, конкурсы и дополнительные выгодные предложения.

Большая часть ассортимента храниться на собственном складе, это дает возможность своевременно доставлять заказы и контролировать правильность хранения. Теперь вам не нужно ждать неделю, чтобы получить ваш заказ, отгрузка товаров на доставку осуществляется в самые короткие сроки сразу после поступления заказа.

Ни одна проблема клиента не останется без решения. Мы всегда идем навстречу покупателям и не только ищем решения, но и внимательно следим за тем, чтобы таких прецедентов больше не возникало. Специалисты центра клиентской поддержки интернет-магазина «Дочки-Сыночки» с радостью решат вашу проблему и помогут разобраться в спорных ситуациях.

Кэшбэк Дочки Сыночки: работа со скидкой, промокодом, купоном

Кэшбэк — частичный возврат магазином клиенту средств, потраченных на покупки. В чем отличие от других вариантов экономии?

Промокод — комбинация символов, вводимая при оформлении покупки. В обмен покупатель получает выгоду:

  • льготную цену на товар;
  • услугу, предоставляемая бонусом — например, бесплатная доставка.

Купон работает аналогичным образом — при его использовании клиент покупает товар по сниженной стоимости.

Скидки магазины предоставляют на разных условиях: их делают постоянным покупателям, предлагают денежные выгоды при оптовой покупке.

В случае использования промокода или купона кэшбэк Дочки Сыночки может не сработать.

Фирма ООО «ДОЧКИ — СЫНОЧКИ» зарегистрирована 5 мая 2009 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Виды деятельности по ОКВЭД:
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Розничная торговля одеждой
Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Виды деятельности по ОКПД:
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Розничная торговля одеждой
Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Функции контактного центра Дочки-Сыночки

Сотрудники поддержки предоставляют справочную информацию об услугах магазина. Можно узнать:

  • Последовательность совершения покупки;
  • Способы проведения платежей;
  • Методы отслеживания отправленной посылки;
  • Правила обмена товара;
  • Характеристики интересующего изделия;
  • Цены.

Сотрудники отказываются проводить сравнение ценовой политики магазина с конкурентами. Поддержка оказывает исключительно информационные консультации, касающиеся деятельности компании.

Краткая справка

ООО «Дочки — Сыночки» зарегистрирована 5 мая 2009 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Слободчиков Антон Михайлович. Юридический адрес ООО «Дочки — Сыночки» — 121609, город Москва, Осенний бульвар, 5-2, 569.

Основным видом деятельности является «Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой», зарегистрировано 6 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОЧКИ — СЫНОЧКИ» присвоены ИНН 7731627495, ОГРН 1097746268400.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОЧКИ — СЫНОЧКИ» ликвидирована 16 апреля 2012 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «Дочки — Сыночки» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

DochkiSinochki.ru – один из крупнейших в Рунете гипермаркетов товаров для детей до 12 лет и новорожденных. Федеральная розничная сеть насчитывает более 100 торговых точек и продолжает расширяться, онлайн-магазин, открытый в декабре 2006 года, ежедневно посещают более 5 100 пользователей.

Дочки Сыночки – это десятки тысяч наименований от популярных брендов в 9 категориях, от недорогих товаров до эксклюзивных моделей, сделанных на заказ. Интернет-магазин гарантирует минимальный уровень цен, дополнительно предлагая покупателям промо-коды на скидку, возможности дисконтной программы, акции с подарками, распродажи.

Адрес главного офиса компании ООО «Галактика»: город Люберцы, улица Красная, д. 1 (Московская область). Контактные телефоны: 8 (800) 333-2228 (бесплатная линия для регионов), 8 (495) 660-7201 (call-центр).

Промокоды и купоны в магазине DochkiSinochki.ru

Промокоды для Дочки Сыночки – это скидки по рекламным акциям на отдельные товары или категории, для получения которых необходимо указать специальный код (промокод) во время оформления заказа через интернет-магазин.

Купоны для скидки размещают на сайте в разделе Акции, публикуют в официальных группах, на сайте Промокодекс, отправляют в рассылке подписчикам. Промо-коды в DochkiSinochki.ru можно использовать только оформляя заказ через сайт, в розничных магазинах проходят другие акции и промо-коды для них недействительны.

Купоны в магазине ДочкиСыночки. ру необходимо активировать на третьем шаге Корзины в поле Скидки в правом столбце под выбором способа оплаты. Обычно промо-коды нельзя использовать для товаров со скидками, если иное не оговорено правилами акции.

Ассортимент магазина ДочкиСыночки. ру

В каталоге представлено более 55 тыс. наименований от 500 поставщиков из СНГ, Азии, Европы: питание, кормление, обувь, одежда, игрушки, автокресла, коляски, мебель для детской, товары для отдыха, спорта, развития, обучения, творчества, хобби. Некоторые эксклюзивные товары разработаны и выпускаются по специальным заказам компании. На территории России открыто 115 розничных магазинов.

Оплата принимается: банковским переводом, наличными. Доставку в Москве осуществляет курьерская служба ООО «Галактика», в регионах – компания DPD. Кроме того, посылку можно забрать в собственных пунктах выдачи магазина или пунктах DPD.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру