Подарочные Карты Айтюнс и Подарки Айтюнс Коды

Подарочные карты ITunes

Обладатель подарочной карты iTunes Store может делать покупки в цифровых магазинах компании Apple. Очень удобно, если хотите иметь возможность расплачиваться за товары Apple в любых уголках мира или собираетесь сделать хороший подарок другу, неравнодушному к этой продукции.

Единственный минус подарочных карт iTunes – их довольно трудно купить. Даже если они и появляются в продаже, их очень быстро раскупают. Однако мы позаботились о том, чтобы у вас всегда была возможность их купить!

В нашем магазине вы всегда можете приобрести карты iTunes номиналом от 300 рублей до 3000 рублей.

На все товары действует официальная гарантия нашего магазина. При возникновении проблем с использованием купленного товара вы всегда можете обратиться к специалистам нашей службы поддержки. В комплекте с картами часто идут подарки и скидки на последующие покупки в нашем магазине.

Об этом вы можете прочесть подробно в описании товара.

Оплатить карты iTunes можно разными способами. Выберите подходящий для вас из предложенных ниже. Теперь вы сможете приобретать цифровой контент Apple в любой точке мира, а помогут вам в этом !

В чем же отличия этих аккаунтов?

Как и во всем, у каждого их них есть свои преимущества и недостатки.

  • полный асортимент контента и приложений;
  • постоянные распродажи от разработчиков;
  • новинки, поступающие в продажу раньше всех;
  • доступны приложения iTunes U и подборки книг iBook Store в полном объеме.
  • интерфейс на русском языке, что делает поиск и покупки более комфортными;
  • иностранные фильмы переведены на русский язык в высоком качестве;
  • больше сборников, песен и видео файлов на русском языке;
  • большинство контента стоит дешевле, чем в американском App Store, что тоже является хорошим преимуществом.

Как использовать?

Подарочные карты АйТюнс можно применять самостоятельно или передать код другому человеку. Каждый код подарка iTunes может дать дополнительные бонусы. Например, если раньше у пользователя не было подписки на Apple Music, он получит три месяца бесплатного пользования.

После покупки на электронную почту приходит письмо с кодом. В зависимости от того, на каком устройстве он будет использоваться, инструкция будет несколько отличаться:

ООО «Интернет Магазины»
ИНН 6164290490
КПП 616401001
ОГРН 1096164002934

Gift Card — это специальные подарочные карты, которые можно приобрести, и подарить друзьям, родственникам, или использовать самому.
Таким образом, вы можете дистанционно пополнить счет на учетной записи ребенка, или свой второй аккаунт. Вариантов использования много, потому на них не стоит зацикливаться.

Раньше приобрести подарочную карту можно было только иностранным пользователям, и в валюте долларов. И для того, чтобы приобрести этот цифровой товар, пользователи регистрировали Apple ID с зарубежными данными, чтобы сделать такую покупку.

Как за несколько минут купить подарочные карты iTunes Store

Как поделиться с близкими и друзьями хорошим настроением? Сегодня есть множество способов, и один из них — подарочная карта iTunes и App Store.

Подарочные Карты Айтюнс и Подарки Айтюнс Коды

Теперь подарочные карты для онлайн-магазинов iTunes и App Store можно купить с помощью Мобильного банка Сбербанка, отправив всего одно SMS на номер 900 с командой «iTUNES» и указанием номинала подарочной карты. После подтверждения покупки в ответном SMS-сообщении вы получите код подарочной карты.

Полученный код можно использовать для собственных покупок или подарить его своим друзьям или близким, например, переслав по SMS.
С помощью подарочных кодов в iTunes Store можно приобрести музыку, фильмы, приложения, игры и многое другое.

Если вы только планируете совершить покупки в iTunes и App Store, попробуйте купить подарочный код с помощью SMS и убедитесь, как это просто. Вся операция покупки займет несколько минут, а главное — покупку можно совершить не только со смартфонов, но и с любого мобильного телефона.

Подарочные Карты Айтюнс и Подарки Айтюнс Коды

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Подарочные Карты Айтюнс и Подарки Айтюнс Коды

К сожалению далеко не все знают что такое промо коды, для чего они нужны и как ими пользоваться с помощью программы iTunes. Так вот, в данной статье мы вам расскажем все это и научим правильно всем пользоваться, заодно вы сможете понять для чего у нас на сайте идут раздачи промо кодов!

Как ими пользоватся: Промо коды вводятся в iTunes, в своем профиле. При этом профиль должен быть привязан к USA, так как промо работают только с этой страной. Если у вас аккаунт привязан к России, то для использования промо вам прийдется зарегистрировать новый аккаунт, можно даже бесплатный, без указания кредитной карточки.

После того, как вы зарегистрируете новый аккаунт, нужно зайти в iTunes Store (в iTunes) и в логин панели перейти в меню «Redeem». Там можно ввести полученный вами промо код, после чего данное приложение будет считаться купленным вами официально и будут доступны все обновления. Не забудьте синхронизировать приложения!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру