Подарочная Карта Днс Как Узнать Баланс Онлайн

Как проверить бонусную карту прозапас ДНС

Если вы являетесь гражданином Российской Федерации и достигли возрастной категории 18 лет, то вы можете стать участником программы лояльности от магазина DNS. Не могут участвовать в ней индивидуальные предприниматели и лица оформленные как юридические.

— обратиться к кассиру в магазине, и высказать желание участвовать в программе лояльности;
— зайдя на официальный сайт www.dns-shop.ru проходить регистрацию быстро и удобно.

Для того чтобы пройти регистрацию в магазине необходимо заполнить небольшую анкету, куда указываются данные и номер мобильного телефона, а также электронная почта на которую будет приходить рассылка. Любые данные можно изменить, зайдя в свой личный кабинет.

Подарочная Карта Днс Как Узнать Баланс Онлайн

Заполненная анкета передается кассиру, который оформляет, и вы подтверждаете активацию карты ДНС в виде специального кода, он приходит в виде SMS. Если все сделано правильно, то выдается карта, ею можно скоро пользоваться.

Подарочная Карта Днс Как Узнать Баланс Онлайн

Регистрация бонусной карты ДНС, которая проводится через сайт, требует заполнения такой же анкеты, но только в онлайн режиме, на телефон придет проверочный код, его потребуется ввести в специальное поле.

Начисление бонусов

Доступными бонусы становятся спустя 15 дней с момента их зачисления. То есть, их можно тратить для расчетов за покупку частично или полностью. Начисленными баллами можно рассчитываться в любом магазине на территории России.

Использовать их нужно в течение 365 дней с момента последней активности на карте.

Обратите внимание! происходит независимо от способа расчета за товар – кредитной, дебетовой картой или наличными.

  • использование подарочного сертификата;
  • оплата услуг по доставке;
  • при покупке акционных, уцененных товаров;
  • за услугу по настройке приобретенных товаров.

Подарочная Карта Днс Как Узнать Баланс Онлайн

Бонусы нельзя передавать другому участнику программы лояльности, не удастся их обменять на деньги.

При возврате товара, который частично или полностью оплачен за счет бонусов, они возвращаются на баланс участника программы лояльности на протяжении 2 недель. Если товар возвращается не по причине неисправности, то баллы не возмещаются.

Подарочная карта DNS Москва

Мы не предлагаем сомнительных акций, где полученным сертификатом можно оплатить только небольшой процент от стоимости товара. В DNS все проще. Сертификатом, который является подарком к основной покупке, можно оплатить другую покупку на 100%!

Сегодня компания DNS – один из лидеров цифрового ритейла России, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты «федеральной сети» – разветвленная сеть розничных магазинов, свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами. На сегодняшний день работает более чем 1200 цифровых супермаркетов в 400 городах России.

Подарочный сертификат DNS – это универсальный подарок на все случаи жизни! Владелец сертификата сможет обменять его на полезный подарок из широкого ассортимента товаров цифровой и бытовой техники, представленном в любом магазине сети. Ассортимент магазинов DNS, а это порядка 100 000 наименований, не оставит разочарованным ни одного владельца сертификата!

Что еще нужно знать?

Изображение подарочного сертификата является условным.
Подарочная карта DNS доступна для розничных и корпоративных клиентов.

Как накопить

  • уцененная. Здесь оказываются те товары, которые были возвращены в магазин из-за неисправности, прошли ремонт и вновь выставлены на продажу;
  • предложения в рамах текущих акций;
  • бандлы (так в правилах ДНС называются подарочные наборы);
  • подарочные сертификаты, которые не являются товаром;
  • услуги.

Важно: Накоплениями невозможно оплатить покупки на интернет-портале. Они работают только при приобретении техники в розничных торговых точках.

Как проверить баланс карты Прозапас Днс?

Баланс бонусов в личном кабинете

Проверить бонусы на карте prozapass DNS можно разными способами. Один из таких — личный кабинет. Чтобы посмотреть какое количество бонусов у Вас есть необходимо зайти на персональную страницу на сайте. Для этого необходимо:

Здесь сохраняется вся информация о покупках и соответственно бонусов за них.

Баланс по номеру телефона

Если У Вас нет доступа к компьютеру или нужно быстро узнать сколько бонусов получено при покупке, возможно узнать такую информацию по номеру телефона. Для этого в графе вводите номер телефона, после чего получаете СМС сообщение

Карта выгодных покупок ProZaPass от DNS

Подарочная Карта Днс Как Узнать Баланс Онлайн

Программа выгодных покупок «ProZaPass» — это программа, позволяющая покупателю получать бонусы за покупки и использовать их в дальнейшем для частичной или полной оплаты товаров, покупаемых в магазинах «DNS».

  • Получать и накапливать бонусы за совершаемые покупки.
  • Оплачивать накопленными бонусами до 100% стоимости товара в магазинах Партнеров.
  • Получать предложения, информацию о скидках и акциях.
  • Продлевать срок действия всех бонусов на 365 календарных дней после каждого начисления бонусов или оплаты бонусами.

Как получить карту?

Существует два простых способа бесплатно получить бонусную карту ProZaPass:

  • DNS Цифровой
  • DNS TechnoPoint
  • DNS Smart
  • DNS ФрауТехника

Продавец регистрирует нового участника в Программе. На указанный при регистрации номер телефона будет отправлено SMS-сообщение с кодом подтверждения. Код подтверждения необходимо сообщить продавцу.

После подтверждения номера телефона участнику Программы будет выдана карта «ProZaPass».

Для получения и активации бонусной карты «ProZaPass» необходимо обратиться к
продавцу в любом магазине сети DNS и назвать номер мобильного телефона, который
был указан при регистрации на сайте.

На указанный номер телефона будет отправлено SMS-сообщение с кодом подтверждения. Код подтверждения необходимо сообщить продавцу. После подтверждения номера телефона участнику Программы будет выдана карта «ProZaPass».

Карту может получить только физическое лицо, которому на момент регистрации исполнилось 18 лет.

Если карта уже есть, зарегистрируйтесь на сайте и копите бонусы online!

Если Вам уже выдали в магазине сети DNS бонусную карту ProZaPass, и Вы хотите совершать покупки в интернет-магазине с начислениями бонусов на Вашу карту, то Вам следует зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой номер телефона.

Узнать сколько бонусов на Вашей карте можно в личном кабинете и у продавцов в сети магазинов.

Как копить бонусы?

Сразу после регистрации на сайте и подтверждения номера телефона, Вам открывается бонусный счет и уже с этого момента Вы можете копить бонусы.
Бонусную карту Вы можете получить позже в любом магазине сети DNS.

Получайте бонусы при покупке любого товара, участвующего в программе ProZaPass, в магазинах или на сайтах сети DNS.

Количество бонусов, начисляемых за товар, Вы можете увидеть рядом с ценой каждого товара, участвующего в программе ProZaPass.

Для начисления бонусов необходимо до момента покупки предъявить Бонусную карту или сообщить номер мобильного телефона, который Вы использовали при регистрации в Программе.

Как тратить бонусы?

Для оплаты товаров бонусами, в момент оплаты покупки в магазине Вам необходимо предъявить бонусную карту или сообщить номер мобильного телефона, который Вы использовали при регистрации в Программе, на указанный номер придет СМС с кодом подтверждения для оплаты бонусами, который необходимо будет сообщить кассиру.

Возможность оплаты товаров бонусами на сайте интернет магазина не предусмотрена.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру