Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

Предложения, формируемые торговой сетью Перекресток для своих покупателей можно классифицировать по двум направлениям: длительность и механика. В отношении длительности проведения, на текущий момент, акции делятся на:

В том, что касается механики проведения, здесь наблюдается приятно впечатляющее разнообразие. Опираясь на потребности своих клиентов, сеть формирует предложения как для розничных покупок, так и для заказов через официальный сайт. При этом, сами акции имеют вид:

  • снижение цен;
  • подарок за количество;
  • скидка за визит.

В разрезе самих механик существует множество разновидностей, которые, отличаются друг от друга длительностью и графиком проведения. Это создает здоровую конкуренцию между производителями и дает больший выбор для клиентов.

Скидка в цене

Снижение цены на востребованные позиции – как хороший тон для продавца. Перекресток формирует предложения по снижению цена на 10-15%, 30-40% и даже 40-50%.

Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

  • «Суперцена», длительность – неделя, скидка 10-15%;
  • «Выгодно!», длительность – месяц, скидка 40-50%;
  • Акция выходного дня, длительность три дня, скидка 30-40% (только по Москве и области).

Участвуют в подобных предложениях категории продукции с наибольшим числом продаж. Товар со скидкой представлен уже на полке (или в каталоге на сайте).

Важно! Помимо регулярных скидок, сеть занимается сезонными снижениями стоимости. Например, новогодние товары продаются со скидкой 40%.

Подарок за количество

Сеть гипермаркетов имеет в своем арсенале акцию, идеально подходящую для клиентов, привыкших покупать несколько единиц продукции за один раз. Она называется «Покупайте больше, платите меньше».

Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

Ее суть состоит в том, что, в зависимости от условий, одна единица приобретенного товара пробьется в чеке бесплатно. Механика может иметь вид:

Категории товаров, принимающих участие в данных механиках, как раз относятся к продуктам, потребляемым в больших объемах и долго хранящимся. Бытовая химия, консервированные или упакованные продукты питания. Длительность может меняться от пары недель до месяца.

Скидка за визит

Данный тип предложения относится к покупателям интернет-магазина. Дело в том, что сеть дарит скидку, денежный эквивалент которой составляет 1500рублей, на первые 5 заказов с доставкой через официальный сайт.

Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

Промокоды «Перекресток» (Perekrestok)

Надоело тратить море времени на походы по магазинам? Постоянно поддаетесь соблазну купить что-то лишнее? Используя коды и купоны на скидку Perekrestok, вы сможете экономить на услуге доставки еды из супермаркета!

Заказывайте необходимые вам товары из каталога, сохраняйте список любимых продуктов, чтобы приобретать их в один клик, а также наслаждайтесь привилегиями кешбэка.

В программе можно проверять наличие интересующих вас позиций в разных филиалах сети. Курьеры привозят продукты в заранее оговоренное время, в любой день недели. При необходимости вы можете самостоятельно забрать собранный заказ в ближайшем магазине.

Желаете быть в курсе абсолютно всех акций и скидок супермаркета? Мы позаботились об этом и разместили актуальные промокоды «Перекресток Быстро» за июнь 2024 года в нижней части текущей страницы. Остается лишь выбрать подходящее предложение, внимательно прочесть его условия, выполнить их и забрать бонус от компании.

Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

Перекресток Акции на Алкоголь Москва Каталог Сегодня

На Урале магазинам X5 Retail Group запретили продавать алкоголь

На Урале магазины «Перекресток» и «Пятерочка» перестали продавать алкоголь. Отделы, где представлено спиртное, огородили лентами и повесили предупреждающие таблички о том, что продажа временно приостановлена.

— Это временная мера, поручение дали из Москвы, толком не объяснили, с чем оно связано, — рассказала корреспонденту E1.RU кассир в одном из магазинов на улице Белинского.

Подобные предупреждения появились во всех магазинах «Перекресток» в Екатеринбурге и в части «Пятерочек». Как удалось выяснить E1.RU, причина приостановка действия лицензии на продажу алкоголя.

Как следует из реестра Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, лицензию приостановили у АО «Торговый дом «Перекресток»». Теперь все магазины, работающие под этим юридическим лицом, вынуждены остановить продажу спиртных напитков. В Екатеринбурге это точек.

Под ограничения попали магазины в разных частях города. Публикуем адреса в алфавитном порядке:

В большей степени запрет коснулся «Перекрестков» (судя по данным 2ГИС, их в городе 39). В меньшей — «Пятерочек». Магазины, не попавшие в список, похоже, торгуют алкоголем под другим юридическим лицом.

Судя по данным регулятора, лицензию на алкоголь АО «Торговый дом «Перекресток»» получило 8 декабря 2014 года, документ официально действует до, но до особого разрешения он приостановлен.

В Росалкоголе объясняют, что чаще всего такую меру применяют по трем причинам:
Причиной запрета могли стать нарушения в оформлении документов на алкоголь

Что именно послужило причиной в случае с X5 Retail Group (куда входят «Пятерочки» и «Перекрестки»), пока неизвестно. E1.RU направил запрос в компанию, к моменту публикации ответ не поступил.

Отметим, что временный запрет действует не только в Екатеринбурге. Под ограничения попали магазины по всей области: в Березовском, Первоуральске, Реже, Верхней Пышме, Алапаевске, Кушве, Серове, Ревде . Всего .

Судя по информации с сайта Росалкоголя, даже если магазин немедленно устранил все нарушения, запрет все равно может сохраняться до 14 дней.

— После получения от лицензиата заявления об устранении обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии, служба в течение обязана принять решение о возобновлении действия лицензии или об отказе в возобновлении ее действия, — говорится на сайте ведомства.

— Компания взаимодействует с регулирующими органами региона для скорейшего возобновления действия разрешительных документов, — кратко ответили на запрос E1.RU в компании.

X5 Retail Group представлена на Урале двумя сетями: «Пятерочка» и «Перекресток». В 2024 году в Екатеринбурге закрылся последний магазин бренда «Карусель» в ТРЦ «Алатырь». Годом ранее сеть закрыла два из трех своих гипермаркетов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру