Павловская Курочка Официальный Сайт Нижний Новгород Регистрация Карты

Информация о франшизе

Информация о компании

Торговая марка «Павловская курочка» была создана компанией «Управляющая компания «Русское поле» в 2006 году.
Компания «УК»Русское поле» является лидером по производству мяса птицы в Нижегородском регионе.

«Павловская курочка» является официально зарегистрированной торговой маркой, которая реализует продукцию компании «УК»Русское поле» через сеть фирменных магазинов. Основной задачей фирмы «Павловская курочка» является реализация мяса птицы от производителя до конечного покупателя без посредников, что гарантирует свежесть и высокое качество продукции.

Сеть магазинов «Павловская курочка» пользуется широкой популярностью среди населения, благодаря свежести и безупречному качеству продукции, а так же доступным ценам. Доступные цены на продукцию достигаются за счет прямой поставки мяса непосредственно из птицефабрики.

Описание франшизы

Франчайзинговая программа ТМ «Павловская курочка» предусматривает открытие фирменного магазина по реализации мяса птицы. Особенностью франшизы «Павловская курочка» является тот факт, что она распространяется лишь во Владимирском и Нижегородском регионах.

Франчайзинговая программа «Павловская курочка» стартовала в 2011 году. В настоящее время открыто 40 франчайзинговых торговых точек и 140 собственных объектов.

Для открытия фирменного магазина по франшизе «Павловская курочка» партнеру потребуется инвестировать более 300 тыс. рублей, при этом роялти колеблется в пределах 2% от суммы отгрузки в течение месяца с учетом НДС.

Обучение и поддержка

— обучение сотрудников с целью улучшения качества обслуживания покупателей;

Требования к покупателям франшизы

— партнеры должны быть нацелены на положительный результат работы;

Требования к помещению

▪ Расположение магазина на первом этаже или в отдельно стоящем здании с большой проходимостью людей;
Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.
В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)
При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.
Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.
Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Правила Бонусной программы

Предметом договора является — возможность Участников пользоваться привилегиями, предоставляемыми Оператором Программы.

Оператор и Участник признают, что акцептом оферты (принятием предложения) является факт совершения физическим лицом (заявителем) активации Карты в ТСП вместе с сотрудником ТСП.

Совершив Акцепт, Участник соглашается с тем, что он:
целиком и полностью ознакомлен и согласен с условиями публичной оферты;
получил и использует Карту исключительно для личных, семейных или иных, не связанных с предпринимательской деятельностью нужд, и такие нужды не противоречат действующему законодательству РФ.

Термины и определения

«Бонусный Счет Участника» («Бонусный счет», «Счет») – счет, открываемый Оператором в системе информационных данных на имя Участника в соответствии с данными, указанными Участником в Анкете. Счет Участника отражает движение Бонусных баллов Участника, их начисление и списание. Для одного Участника предусмотрено открытие одного Счета.

«Курс» – соотношение Бонусных баллов к рублю, определяемое Оператором и доводимое до сведения Участников путем размещения информации на сайте Программы, в маркетинговых и/или рекламных материалах. Курс настоящей Программы: 10 бонусов = 1 рубль скидки в ТСП Оператора Программы.

Павловская Курочка Официальный Сайт Нижний Новгород Регистрация Карты

Официальный сайт Павловского городского суда создан для объективного и полного информирования граждан о деятельности суда с целью повышения доверия общества к судам, открытости и доступности правосудия. Сайт обеспечивает реализацию конституционных принципов открытости и гласности.

В разделе сайта «О суде» Вы можете ознакомиться с историей создания Павловского городского суда Нижегородской области, структурой, режимом и организацией работы суда и судебных участков Павловского района Нижегородской области.

Кроме того, на сайте функционирует раздел «Обращения граждан», где Вы можете оставить свое обращение, которое будет рассмотрено в установленном законом порядке.

Надеемся, что посещение сайта Павловского городского суда Нижегородской области будет для Вас информативным и полезным!

Прием граждан и выдача судебных документов, осуществляется в течение всего рабочего дня по принципу «одного окна» с понедельника по пятницу работниками аппарата суда ( с 12.00 до 12.48 перерыв на обед), помощниками судей по субботам с 09.00 до 12.00.

Прием граждан председателем суда осуществляется в среду с 15.00 до 16.00.

Активация бонусной карты

Павловская Курочка Официальный Сайт Нижний Новгород Регистрация Карты

* Если у вас пластиковая карта, то укажите ее номер — цифры указанные внизу карты, под штрих-кодом.
Если же вы получили виртуальную бонусную карту по номеру телефона, то укажите номер в формате 7ХХХХХХХХХХ . 11 цифр, включая код страны.

Программа создана для того, чтобы помочь разобраться в изобилии препаратов, решающих одну и ту же проблему со здоровьем.

Для удобства покупок в аптеках «Максавит» выбирайте пластиковую карту или регистрируйтесь по номеру телефона и получайте бонусы уже с первой покупки. Спрашивайте вашего фармацевта «Максавит», какой препарат выбрать, или покупайте товары с зелеными ценниками. Списывайте бонусы при следующих покупках, бонус от «Максавит» равен одному рублю скидки.

На разные группы товаров бонусы начисляются по-разному — от 0, 5% до 10% от стоимости. Накопленными бонусами можно оплатить до 99% стоимости покупки.

Информация о вашем балансе бонусов содержится в чеке «Максавит», также вы всегда можете уточнить баланс у фармацевта в аптеке. Пластиковая карта не нужна, если у вас есть с собой телефон. Сообщите номер телефона фармацевту, копите и списывайте бонусы по номеру телефона, указанному при регистрации.

Очень удобный классный сайт, никаких очередей, сел вечерком и оплатил все ровно за 10 минут. Я очень очень довольна! Спасибо за ваше существование ��

Пользуюсь данным сервисом полтора года и всем довольна. Долго не было моей УК, но она таки появилась! Если появляются какие-то новые квитанции, типа за кап. ремонт — они оперативно появляются на сайте.

Платежи проходят стабильно, не видела задержек. Главное — сайт меня спасает от походов на почту к бабушкам и огромным толпам!!

Пользуюсь сайтам давно! Все нравится! Отдельное спасибо онлайн-операторам (Омск): (Юля, Оля) Девочки вы просто СУПЕР ! МОЛОДЦЫ! Всегда советую всем пользоваться этим сайтом. Большая экономия во времени.

В электронной почте завела папку коммуналка -2016 куда стекаются все про плаченные квитанции за год . Бонусы отправляю на благотворительность.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру