Окей Карта Постоянного Покупателя Зарегистрировать Онлайн

🗣 Окей Как Проверить Активирована Карта Или Нет

Преимущества карты Окей

Держатели пластикового дисконта имеют возможность получать скидки в супермаркетах торговой сети. В определенный период времени формируется каталог товаров, на которые можно получить скидку только при предъявлении карты. Такая продукция обозначается в супермаркетах специальными ценниками.

  • накопительные программы;
  • персональные скидки;
  • снижение цен на товары в период празднования дня рождения.

Окей Карта Постоянного Покупателя Зарегистрировать Онлайн

При предъявлении пластикового продукта и наличии двух и более скидок на товар, выбирается наибольшая из них. Таким образом, предложения по снижению стоимости не суммируются.

1 бонус позволяет получить скидку 1 рубль. Получать бонусные баллы клиент сможет после того, как активировал карту okeycity ru.

  • скидки до 50 % на непродовольственные товары;
  • товары по акционной стоимости;
  • скидки на кулинарную, мучную и алкогольную продукцию. Но стоимость продукции при этом должна соответствовать законодательству.

Карточка позволяет воспользоваться бонусами у 12 партнеров компании, одни из них начисляют бонусы, другие дают возможность воспользоваться дисконтом.

Как работает программа лояльности

Компания разработала мобильное приложение для айфонов и устройств на базе андроид, в котором пользователь может привязать карточный продукт и при оплате покупок использовать виртуальный аналог. Скачать утилиту возможно в PlayMarket и App Store.

Также дисконт можно активировать в предустановленные приложения Wallet на мобильных устройствах.

Okeycity также функционирует и в формате мобильного приложения на основе iOS или Android. Чтобы перейти к скачиванию приложения, прокрутите вниз главную страницу официального сайта и выберете ссылку, соответствующую операционной системе вашего смартфона.

В мобильном приложении можно выполнять следующие операции:

Окей Карта Постоянного Покупателя Зарегистрировать Онлайн

В случае возникновения каких-либо проблем с работой приложения, обратитесь в службу поддержки приложения или по контактному телефону системы: +7 (495) 212-90-88.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру