Можно ли Пользоваться Картой Почта Банка Когда Баланс 0

На текущий момент в Почта банке можно оформить кредитную или дебетовую карту от платежных систем Виза и Мир. Преимущество кредиток от Почта банка заключается в том, что они имеют продолжительный льготный период, вплоть до 4 месяцев. Это позволяет клиентам не платить проценты за пользование кредитным лимитом, если своевременно возвращать задолженность банку.

Кроме того, здесь для клиентов представлены бонусные карты Пятерочка от платежной системы Мир. Она позволяет оплачивать покупки в сети магазинов Пятерочка и получать в 3 раза больше баллов на бонусный баланс. Оплачивать с ее помощью покупки можно в любых других торговых точках.

Обратите внимание, что выбрать кредитную или дебетовую карту можно на официальном сайте банка по адресу в интернете https://www.pochtabank.ru.

Как посмотреть баланс карты Почта банк через интернет?

Можно ли Пользоваться Картой Почта Банка Когда Баланс 0

Узнать баланс карты Почта Банк через смс также достаточно просто. Однако для этого необходимо подключить в офисе компании платную услугу SMS- информирования. Ежемесячная стоимость услуги составляет 49 рублей, начиная с третьего месяца (первые два услуга предоставляется на бесплатной основе).

При любых расчетно-приходных финансовых операциях с картой на номер телефона держателя будет приходить текстовое сообщение, содержащее сведения по совершаемым транзакциям и остатку на счету.

Кредитная карта — это удобный инструмент для совершения ежедневных покупок даже тогда, когда собственных средств вам не хватает. Если вам нужен действительно выгодный продукт, то рекомендуем вам рассмотреть кредитную карту Элемент 120 от Почта банка.

Элемент 120 — это платиновая кредитка, которая дает определенные преимущества своему владельцу. Высокий статус позволяет пользоваться привилегиями, в частности, вам будет доступен более крупный лимит, нежели по классическим кредитам, можно будет больше снимать денег.

Если вы часто путешествуете, то вы определенно оцените бесплатную помощь за рубежом для владельцев этих карт, расширенную страховку покупок от утери и кражи, а также более продолжительную гарантию на покупки. Если в этом же банке у вас открыт Сберегательный счет, то при покупках от 100 тысяч ваша доходность будет повышаться на 1%.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру