Как Оплатить Покупку в Интернет Магазине по Карте Втб 24

Как начисляется кэшбэк в банке ВТБ

Условия подключения кэшбэка просты. Для этого надо обратиться в банк и дождаться выпуска карты. Обычно ее изготовление занимает 7–10 рабочих дней.

Когда готовая карта поступит в финансовое учреждение, на телефон клиента придет sms-уведомление.

Начисление кэшбэка пользователю осуществляется каждый раз при покупках на сумму не менее 5 тыс. р. в месяц. Заказать карту можно онлайн. Для этого надо заполнить соответствующую форму на сайте банка.

Каждый клиент, как правило, имеет две и более приоритетные категории покупок, на которые расходуется больше всего средств. С помощью кэшбэка по карте ВТБ можно максимально экономить на привычных товарах. Для этого нужно подключить соответствующие бонусные программы, которых насчитывается.

К примеру, если планируются поездки, пригодится бонусная программа «Путешествия». В этом случае кэшбэк за каждую покупку возвращается в виде миль. Их обменивают на авиа и железнодорожные билеты, используют при бронировании отелей и гостиниц.

Как Оплатить Покупку в Интернет Магазине по Карте Втб 24

Можно ли поменять категорию повышенного кэшбэка?

Если произвести замену действующей программы не представляется возможным, стоит связаться с операторами банка в чате мобильного приложения или по номеру горячей линии.

Какие карты участвуют?

Для участия в бонусном предложении, необходимо иметь кредитную или дебетовую банковскую карту ВТБ 24. Если используется несколько карт одновременно, баллы суммируются на общем бонусном счете.

  • «Мультикарта» с начислением cashback или с накопительной программой баллов от партнеров;
  • полученные в момент реструктуризации займа;
  • выданные по прошлым программам лояльности (даже, если программы уже закрыты);
  • полученные по предложениям «Карманная карточка».

Ответы на актуальные вопросы

Вопрос №1. Можно ли оплачивать картой МИР проезд в транспорте?

Да, это возможно, если в транспорте установлены терминалы для бесконтактной оплаты. К тому же ВТБ выпускает специальную мультикарту «Тройка», которой можно оплатить проезд в транспорте Москвы (метро и наземный).

Вопрос №2. Какая комиссия взимается за переводы на счета других банков?

Мультикарта – одна из немногих карточек, комиссии по которым в данном случае не взимаются, если переводы совершаются онлайн в пределах 20 тыс. руб. за календарный месяц (суммарно). Это предложение действует, если ежемесячно клиент тратит по карточке не менее 5000 руб.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру