Магазины Мебельной Фурнитуры Краснодар на Карте

Мебельная фурнитура, комплектующие в Краснодаре

В данном разделе справочника собраны сведения об 46 организациях, попавших в эту категорию.

Первые 20 организаций, зарегистрированных в разделе Мебельная фурнитура, комплектующие и расположенных ближе всего к центру Краснодара отмечены на карте, нажав внизу списка ссылку «далее» вы можете посмотреть еще 20 организаций из этого раздела справочника и т. д.

Кликнув на название любой из этих организаций в списке, вы перейдете на страницу с подробными сведениями о каждой из них, включая: почтовый индекс, подробный адрес, телефон/факс, электронную почту и сайт.

Также на подробное описание организаций можно попасть кликнув на значок на карте Краснодара.

Воспользуйтесь поисковой строкой в верхней части экрана, чтобы найти любое российское предприятие. Не забывайте указать город, если вас не интересуют предприятия со всей России, а только из конкретного региона. Выбрав соответствующую «папку поиска»: по Категории, по Имени, по Адресу/тел. – вы можете осуществлять поиск по соответствующим полям нашей базы данных российских предприятий.

Если ваше предприятия работает в городе Краснодара, попадает в категорию Мебельная фурнитура, комплектующие и его еще нет в YNDX. справочнике – нажмите на ссылку «Зарегистрировать предприятие» в нижней части экрана и после заполнения регистрационной формы ваше предприятие попадет в наш справочник.

MAKMART – качество, в котором не приходится сомневаться

С 1997 года MAKMART обеспечивает бесперебойные поставки комплектующих для мебели из Европы. Мы тщательно отслеживаем тенденции рынка, посещаем международные выставки, отбираем лучших поставщиков и привозим новинки в Россию, часто на условиях эксклюзивного дистрибьюторского договора.

Собственный парк автомобилей, отлаженная система логистики и сеть складских комплексов позволяют нам поддерживать актуальные складские запасы и всегда предлагать лучшие решения для наших клиентов.

Складская программа MAKMART насчитывает более 15 000 наименований продукции и более 50 товарных групп. Отбираем лучших поставщиков для Вас. Это более 120 фабрик-производителей из Европы: Италия, Германия, Испания, Соединенное Королевство, Австрия, Польша и др., а также России и Юго-Восточной Азии.

Только проверенные бренды с безупречной репутацией: SALICE, CAMAR, INOXA, CITTERIO GIULIO, FURNIPART, GIUSTI, FAB GROUP, SERVETTO, GOLLINUCCI, DOMUS LINE и др.

Мы работаем по всей России, а также в Казахстане и Республике Беларусь. Центральный офис в Москве, широкая сеть филиалов и дилерских компаний позволяют нам обеспечивать лучшей фурнитурой мебельные предприятия по всей стране.

Если вам нужно купить мебельную фурнитуру, механизмы, аксессуары, — на нашем сайте вы найдете все необходимое. Вы можете выбрать товары и оформить заказ онлайн или позвонить в отдел продаж: менеджеры проконсультируют вас, примут заказ и оформят доставку удобным для вас способом. Мы поможем подобрать комплектующие для мебели под ваши задачи.

Компания «ТБМ» — лидер своего рынка

Более 25 лет мы успешно работаем в области поставок комплектующих
для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Более 2500 человек работают в нашей компании, поддерживая курс бережливого производства и обеспечения.

Наша география — это вся Россия. Это сеть филиалов в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.

Сегодня Компания «ТБМ» — крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Высокое качество сервиса, широкий ассортимент из более 18 000 артикулов и выгодные условия поставки – главные преимущества работы с нашей Компанией.

Постоянный анализ отрасли и изучение потребностей клиентов позволяют нам уже более 25 лет осуществлять надежные поставки качественных продуктов, отвечающих всем требованиям рынка.

Сотрудничество с нами – это максимально выгодное, плодотворное и открытое партнерство.

Фурнитурный Мир

Магазины Мебельной Фурнитуры Краснодар на Карте

Профессиональным мебельщикам, строительным организациям предлагаем оптовые цены — напишите на почту fm@furnituramir.ru и мы пришлем Вам прайс.

Статьи

— официальный партнер компании MARRBAXX

Газлифт для кухни – для чего он нужен?

Предназначение газлифта в кухне – открытие верхнего яруса шкафчиков, которые согласно своим конструктивным особенностям имеют верхний вариант открытия. Современные мебельные фабрики все чаще оснащают свою продукцию газлифтными конструкциями. Данный механизм обладает целым рядом преимуществ:

Газлифт для кухонного гарнитура обладает простым механизмом действия:
*оснащение устройства классической газовой пружиной, имеющей плавный ход работы;

*при открытии дверцы шкафа минимум на 10º усилием пружины происходит полное открытие до 90º;
*процесс открывания контролирует специальный гидравлический амортизатор, минимизирующий вибрацию и шум.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру