Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Как получить карту Дикси клуб друзей

Долго Дикси не вводила карты лояльности для покупателей. Но теперь с этим решено и давайте узнаем как сейчас получить карту «Дикси Клуб Друзей»

Содержание | Что такое карта Дикси Клуб Друзей и для чего она нужна

С 2024 года, в магазинах Дикси появились «карты» лояльности для покупателей под названием Клуб Друзей Дикси. Почему слово карты стоит в кавычках – а дело в том, что на самом деле никаких карт не существует.

Вместо пластиковой карты вам нужно будет скачать и установить на свой телефон приложение Клуб Друзей Дикси

После того как вы установите и зарегистрируетесь в клубном приложении Дикси Клуб Друзей, для вас будут доступны специально дополнительные товары по акциям с выделенным ценником «Скидка по карте»

Плюс чем чаще вы будете посещать магазины Дикси, тем больше быстрее ваш статус будет меняться и вы сможете получать дополнительные бонусы.
Так, что давайте быстрее вступим в Клуб Друзей Дикси и увидим своими глазами – как все это работает.

Сколько стоит карта Клуба Друзей Дикси

Виртуальная карта Дикси Клуба Друзей Дикси – у кого кнопочный телефон или нет телефона выдается бесплатно у кассира. Для тех кто пользуется современными сотовыми телефонами с выходом в интернет – нужно установить бесплатно приложение «Дикси Клуб Друзей»

Где получить карту Дикси клуба друзей

Реальную пластиковую карту «Клуба Друзей Дикси» – получить нельзя. Их просто не существует. Вместо карты устанавливается на телефон специальное приложение Дикси.

Не у всех есть современные сотовые телефоны. Пенсионеры очень часто пользуются кнопочным телефоном и что им теперь делать?

Просто подходите с акционным товаром на кассу и говорите кассиру, что у вас есть акционный товар по клубной карте Дикси Для Друзей – у кассира на этот случай имеется служебная карта, благодаря которой он вам предоставит скидку.

Как установить приложение на телефон Клуб друзей Дикси

Установить приложение «Клуб Друзей Дикси» очень легко. Для этого нужно перейти на официальный сайт Дикси и скачать бесплатно приложение для телефонов android или ios

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Как зарегистрироваться в Клубе Друзей Дикси

Давайте попробуем на примере установить на телефон и зарегистрироваться в приложении Клуб Друзей Дикси. Ссылки на скачивание приложения смотрите выше. Устанавливать приложение буду на телефон андроид.

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

После скачивания приложения «Дикси Клуб Друзей» с Гугл Плей – нажимаем кнопку открыть

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Мы находимся в приложении Дикси Клуб Друзей – теперь нам нужно в нем зарегистрироваться. Для этого нажимаем на кнопку хочу скидку

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Далее переходим в раздел – Персональная информация

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Здесь начинаем регистрацию в приложении «Клуб Друзей Дикси»

Для регистрации вводим свой действующий номер телефона и нажимаем кнопку – выслать код

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

После того как на телефон придет код подтверждения – вводим его в специальное поле.

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

На этом регистрация в приложении Клуб Друзей Дикси – завершилась и вы теперь полноправный член клуба.

Магазины Дикси на Карте Москвы и Московской Области

Какие статусы у карты Клуб Друзей Дикси

Что-бы получать еще больше скидок – вам нужно изменить свой статус. Чем чаще вы будете приходить в магазины Дикси – тем лучший у вас будет статус. Давайте посмотрим какие статусы есть в Клубе Друзей Дикси и узнаем как их повысить.

Статус Гость – выдается при установке приложения и если вы совершите менее 4 визитов
Статус Лучший Друг – вам нужно посетить супермаркеты Дикси больше 12 раз

Когда изменяется статус в Клубе Друзей Дикси

Статусы меняются и повышаются каждый месяц. По истечении календарного месяца на основании сколько раз вы были в магазине Дикси – вам будет присваиваться новый статус.

Например в марте вы заходили в магазин 6 раз – значит в апреле вам присвоят статус Знакомый

Переносятся ли накопленные визиты на следующий месяц?

Первого числа каждого месяца – вы получаете новый статус за прошедший месяц в соответствии с накопленными визитами в прошлом месяце. После чего визиты обнуляются и вы начинаете зарабатывать статус на следующий месяц. Накопленные визиты на следующий месяц не переносятся.

Пример: в феврале вы были в магазине Дикси 5 раз. Первого марта вам присвоят статус Знакомый. Счетчик обнулится и что-бы в апреле получить новый хороший статус – вам нужно в марте чаще посещать магазин, а если вы в за март посетите магазин пару раз – то в апреле ваш статус изменится на Гость.

История Дикси

На розницу приходится уже около 75% выручки – число магазинов достигло 77.

Вхождение в капитал группы иностранных инвесторов – фондов прямых инвестиций Citicorp International Finance Corporation, Cube Private Equity и Van Riet Capital.

Открытие в Екатеринбурге первого магазина Минимарт формата экономичный супермаркет.
Консолидированная выручка за 2006 год превысила 1 млрд. долларов США.

Первичное публичное размещение (IPO) на российских площадках РТС и ММВБ, в ходе которого было привлечено $360 млн. долларов США.
Централизация операций, внедрение в масштабе компании новой ИТ-системы управления логистической цепочкой и складскими запасами.

Приобретение Группы Компаний «Виктория». В результате Группа Компаний «ДИКСИ» заняла третье место среди национальных розничных операторов по размеру оборота, торговых площадей и количеству магазинов.

Контакты Дикси: адрес, теелфон, официальный сайт

  • Официальный сайт: dixy.ru
  • Соцсети: Вконтакте, Ютуб, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники
  • Акции: dixy.ru
  • Прилипалы: prilipaly3.dixy.ru
  • Журнал «Дикси»: dixy.ru
  • Адреса магазинов: dixy.ru
  • Вакансии: dixy.ru
  • Адрес: 123112, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, БЦ «Меркурий»
  • Телефоны: +7 (495) 933-14-51, +7 (495) 933-02-59
  • Отдел кадров: +7 (495) 933-14-51
  • Адрес: 142119, Московская область, г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 32А

Все вакансии компании ДИКСИ в Москве собраны на сайте трудоустройства moskva.trud.com.

В магазинах «Дикси» в Москве выявили нарушения антиковидных мер

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU — В столице в пятницу проведено 80 проверочных мероприятий, были опечатаны четыре предприятия, также в 22 магазинах сети «Дикси» выявлен ряд нарушений противоэпидемического режима, сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора.

Специалисты ведомства 11 июня проверили 37 магазинов «Дикси» АО «Дикси Юг». «Из них с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований работало 22 магазина», — говорится в сообщении на сайте столичного Роспотребнадзора.

В ходе проверки были выявлены нарушения режима социального дистанцирования, масочного режима, несоблюдение термометрии, отсутствие необходимого уровня дезинфекции помещений и контактных поверхностей.

По фактам выявленных нарушений составлено 23 административных протокола, 22 против юрлица и один — против должностного лица, в том числе за грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований составлен протокол о временном запрете деятельности магазина «Дикси» в поселке Мосрентген, материалы по которому направлены в суд.

Кроме того, Роспотребнадзор Москвы провел 82 проверочных мероприятия за 11 июня, в ходе которых были обнаружены нарушения на 28 объектах, среди которых две кальянных, предприятия торговли и общественного питания, четыре предприятия были опечатаны в соответствии с административным протоколом.

Ситуация находится на контроле управления Роспотребнадзора по Москве, отметили в ведомстве.

«Дикси»

— российская компания, владеющая крупной продовольственной розничной сетью. Головная структура группы — Акционерное общество «Дикси Групп». Главный офис — в Москве.

Компания «Юнилэнд» (прежнее наименование группы компаний «Дикси») образована в 1993 году. У истоков компании, которая, в основном, занималась оптовой торговлей, стоял российский предприниматель Олег Леонов. Первый розничный магазин сети был открыт в Москве в 1999 году.

В начале 2008 года Олег Леонов продал свою долю в компании (контрольный пакет) за сумму порядка 600 млн $ холдингу «Меркурий», крупнейшему российскому дистрибьютору сигарет.

В конце декабря 2008 года «Дикси» вошла в список компаний, которые получили государственную поддержку в период «кризиса».
В мае 2011 года начат ребрендинг компании. Лицом новых рекламных роликов стал Павел Кабанов, известный как Клара Захаровна.

В мае 2011 года было дополнительно объявлено о том, что дискаунтеры «Квартал», «Дешево» и «Семейная копилка», принадлежавшие «Виктории», будут переименованы в магазины «Дикси» (за исключением Калининградской области), а супермаркеты под маркой «Виктория» (19 магазинов) сохранят вывеску.

Также в январе 2024 года сообщено об объединении компаний «Дикси», «Бристоль» и «Красное и Белое» в единый розничный бизнес. В апреле 2024 года Федеральная антимонопольная служба одобрила слияние трех компаний. Незадолго до этого компания «Дикси» внедрила в свою деятельность антимонопольный комплаенс для профилактики нарушений антимонопольного законодательства.

Акционеры компании: холдинг ГК «Меркурий» (54, 4 %, контролируется предпринимателем Игорем Кесаевым), основатели торговой сети «Виктория» (Александр Зарибко, Николай Власенко и Владимир Кацман) — 13, 1 %, в свободном обращении — 32, 5 %. Рыночная капитализация на середину июня 2011 года — 47, 7 млрд руб.

Председатель правления, генеральный директор — Сергей Беляков. В сентябре стало известно о решении Белякова покинуть свой пост.

По состоянию на 30 cентября 2017 года компания управляла 2 704 магазина, включая: 2 534 магазина «у дома» «Дикси», 130 супермаркетов «Виктория», 40 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт». Торговая площадь Группы компаний «Дикси» по состоянию на 30 сентября 2017 года составляла 929 916 м².

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру