Купоны на Скидку в Рестораны Санкт Петербурга

Питер (Piter.com) – официальный интернет-магазин издательского дома Питер, который существует с 1991 года и сотрудничает с такими известными авторами, как Николай Стариков, Эдвард Сноуден, Татьяна Яценко, Андрей Максимов, Анар Бабаев и многие другие. Каждый день издательство выпускает 2 – 3 новинки, которые сразу же появляются в интернет-магазине.

Главный офис интернет-магазина Питер располагается в Санкт-Петербурге по адресу Б. Сампсониевский проспект, 29а. Для связи с менеджерами магазина можно позвонить по телефону (812) 703-73-74 или написать письмо на e-mail kuritcina@piter.com.

Для тех, кто хочет следить за новинками интернет-магазина Piter.com, будет полезно подписаться на его официальные группы в социальных сетях:

  • http://vk.com/public61120721;
  • https://vk.com/piter_publishing;
  • http://book-piter.livejournal.com/;
  • http://habrahabr.ru/company/piter/.

На своих страницах в социальных сетях интернет-магазин Питер не только размещает информацию о новых книгах и общается с покупателями, но и рассказывает о современной литературе, публикует интервью с популярными авторами. А вступив в Клуб издательства Питер Вконтакте, можно сэкономить на покупке книг до 70 %.

Купоны на Скидку в Рестораны Санкт Петербурга

Промокоды и купоны в магазине

Ассортимент магазина

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру