Карта Ворошиловского Района Волгограда с Магазинами

Где сделать прививку от коронавируса в торговых центрах Волгограда и Волжского: адреса, время работы

Где сделать прививку от коронавируса в торговых центрах Волгограда

В Волгограде пункты вакцинации от коронавируса работают в торговых центрах практически во всех районах города. Сделать прививку там можно каждый день. График работы в выходные уже утвержден, расписание на будни в большинстве ТЦ еще корректируется.

ТРК «7 Звезд». Время работы пункта вакцинации: ежедневно с 12.00 до 19.00.

ТРК «Пирамида», 3-й этаж. Время работы пункта вакцинации: ежедневно с 10.00 до 19.00.

ТРК «Европа Сити Молл», 2-й этаж, рядом с магазином Kari. Время работы пункта вакцинации: ежедневно с 12.00 до 20.00.

ТЦ «Ворошиловский», 3-й этаж, напротив магазина «Твое». Режим работы пункта вакцинации: с понедельника по четверг — с 12 до 19 часов; пт., сб., вс. — с 12.00 до 20.00.

ТРК «Мармелад», мобильный пункт в спецавтомобиле на парковке. Время работы пункта вакцинации: ежедневно — с 11 до 19 часов.

ТРК «Парк Хаус», галерея гипермаркета «Карусель», рядом с химчисткой «Золушка». Время работы пункта вакцинации: ежедневно — с 12.00 до 20.00.

ТРЦ «Акварель», 1-й этаж, слева от центрального атриума, напротив магазина Modi. Режим работы пункта вакцинации: ежедневно с 10.00 до 19.00.

Гипермакет «Магнит», пр. Героев Сталинграда, 74, 2-й этаж. Время работы пункта вакцинации ежедневно: с 12.00 до 19.00.

Где сделать прививку от коронавируса в торговых центрах Волжского: ТЦ «Простор». Время работы пункта вакцинации от коронавируса: ежедневно — с 10.00 до 19.00. ТРК «Волгамолл».

Сделать прививку можно ежедневно с 11 до 19 часов. «Леруа Мерлен» — в будни — с 15.00 до 20.00, в выходные — с 12 до 20 часов.

— Время работы мобильных бригад еще будет меняться, — рассказали «КП-Волгоград» в облздраве.

Если в каком-то торговом центре будет больше желающих сделать прививку, там могут увеличить время работы или количество медиков. Где-то, ориентируясь на людей, могут сдвинуть часы работы. Также бригады могут переезжать из одного ТЦ в другой.

ВАЖНО! Через 21 день нужно будет делать вторую прививку от коронавируса в этом же ТЦ или в поликлинике, врачи которой ведут там выездной прием. В определенные дни нужно будет заполнять дневник наблюдений на портале госуслуг, раздел появится в вашем личном кабинете уже в день прививки, ссылка придет вам на электронную почту.

Пляжи Волгограда

Где находятся на Волге и Дону, где можно купаться летом в городе и его окрестностях — об этом расскажем в данной статье. Лучшие песчаные пляжи Волгограда — платные и бесплатные, дикие и официальные приведем с фото, описанием, адресами и положением на карте, а также узнаем, где находятся базы отдыха и отели с пляжем на Волге.

Трудно не заметить в названии Волгограда имя одной из самых великих рек России — Волги. Именно на ней находятся самые притягательные пляжи и места отдыха горожан. Казалось бы, значительная протяженность города-миллионника вдоль реки должна была способствовать появлению нескольких десятков оборудованных пляжей.

Центрального городского пляжа в Волгограде на 2024 год пока нет. Излюбленный горожанами участок в районе ЦПКиО планировали обустроить еще к моменту ЧМ по футболу в 2024 г.

Не только Волгой ограничиваются варианты для летнего отдыха. В окрестностях города найдутся озера и пруды, природные или искусственные резервуары, оставшиеся после выработки карьеров. В отличие от большой реки, мелководные быстрее прогреваются и дают возможность комфортно плавать уже с первыми жаркими днями.

Рабоче-Крестьянская ул., 11А, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400074

Рабоче-Крестьянская ул., 3, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400001

Рабоче-Крестьянская ул., 9, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400087

Рабоче-Крестьянская ул., 48, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400074

ТЦ «Мебель-Молл А1″, Козловская ул., 55, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400074

Коммунистическая ул., 24, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400131

Карта Ворошиловского Района Волгограда с Магазинами

Проложить маршрут движения для автомобиля вы можете введя название места откуда Вы хотите выехать и куда добраться. Названия точек вводите в именительном падеже и полностью, с названием города или области через запятую. В противном случае на онлайн схеме маршрута может проложиться не верный путь.

Ближайшие отели (гостиницы, хостелы, апартаменты, гостевые дома)

Посмотреть все отели в округе на карте

Обычно гостиницы располагаются ближе к центру города, в том числе и недорогие, рядом с метро или вокзалом. Но если это курортный район, то лучшие мини-отели наоборот располагаются подальше от центра — на берегу моря или реки.

Узнать цену проживания Вы можете указав дату заезда и выезда. Забронировать номер и посмотреть дополнительные фотографии отеля, почитать отзывы клиентов и узнать точный адрес и телефон Вы можете на официальном сайте партнера, на который Вы попадете нажав на появившуюся после указания дат кнопку.

В результате столкновения маршрутку откинуло на опору светофора
Как сообщали в ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительной версии, причиной аварии стал отказ тормозов у большегруза.

На место происшествия выехало руководство волгоградского городского ГИБДД

— 46-летний водитель за рулем грузовика Renault, двигаясь по проспекту Университетскому со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, на пересечении с улицей Панфилова совершил наезд на автомобиль «Газель» — маршрутное такси № 31к — под управлением 49-летнего водителя, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — От удара «Газель» отбросило на опору светофора.

Сотрудники МЧС смыли с асфальта горюче-смазочные материалы, которые хлынули из фуры после аварии

— Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Советском районе Волгограда, — сообщили в региональном надзорном органе. — По итогам проверки, при наличии оснований, будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кто пострадал?

По информации регионального ГУ МВД России, в результате ДТП пострадал водитель маршрутного такси и, предварительно, четыре пассажира — женщины 54 и 55 лет, а также еще одна женщина и один мужчина, возраст которых уточняется.

После столкновения фура скатилась до здания Советского районного суда

— С места ДТП в 25-ю больницу доставили пять пострадавших, — сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. — По предварительной информации, один человек в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии различной степени тяжести.

Проклятый перекресток

Волгоградцы в соцсетях окрестили место происшествия «перекрестком смерти»

Напомним, перекресток проспекта Университетского и улицы Панфиловской уже не раз видел подобные аварии. 17 мая 2024 года там произошло точно такое же ДТП. Из-за отказа тормозов КАМАЗ врезался в маршрутку с людьми.

От удара «Газель» влетела в столб в том же самом месте. Тогда в результате происшествия пострадали 16 человек, из них четверо поступили в больницу в тяжелом состоянии.

В 2011 году фура МАЗ с номерами Республики Дагестан смяла сразу шесть автомобилей, включая «Газель» скорой медицинской помощи. Из-за отказа тормозов грузовик снес два автомобиля ИЖ-2717, три «Газели», в одной из которых были медики, а также отечественную Волгу.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру