Карта Связь Банк Личный Кабинет Регистрация Через Интернет

Создав личный аккаунт, пользователю сервисом будут доступны такие услуги:

Основное преимущество онлайн сервиса – отсутствие очередей, экономия времени на дорогу до филиала. Есть мобильная версия, «Живи онлайн со Связь банком», которую можно скачать в Google Play.

Как войти в личный кабинет

Для входа в личный кабинет необходимо посетить официальный сайт Связь банк и войти под собственным именем, введя выданный логин и пароль. На сайте можно совершать различные транзакции онлайн и пользоваться программой лояльности.

После успешной авторизации пользователя, необходимо перейти в раздел «Мегапэй» где нужно указать всю необходимую персональную информацию для системы. После этого, можно использовать все предлагаемые услуги – совершать платежи, привязать карту, изменить пароль и т. д.

Карта Связь Банк Личный Кабинет Регистрация Через Интернет

Всем желающим воспользоваться возможностями использования интернет-банка «Мегапэй» непременно понравятся различные предложения. В любое время каждый клиент банка сможет провести любые операции в режиме онлайн.

Карта Связь Банк Личный Кабинет Регистрация Через Интернет

Как только вы решили начать работу с интернет-системой, необходимо войти в личный кабинет. На странице авторизации необходимо ввести выданные вам персональные данные. В случае если вы решили провести какую-то платежную операцию, вам потребуется ввести специальный сеансовый ключ, который предоставят в банке после оформления заявки.

Если вы потеряли, забыли пароль или логин, необходимо обратиться в банк, чтобы пароль заблокировали. После этого в самом отделении банка вы сможете восстановить или создать новый пароль.

Как получить помощь в регистрации в ЛК Восточного банка

Если у Вас возникли вопросы при регистрации или в процессе использования интернет-банкинга, можно обратиться к специалистам КБ «Восточный» по нескольким каналам связи:

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что интернет-сервис Восточного банка прост и удобен в использовании. В личном кабинете можно управлять финансами и отслеживать движение средств удаленно и в любое время суток. Возможности онлайн-банкинга практически полностью исключают необходимость личного посещения офиса банка.

Если Вы являетесь пользователем интернет-банка ПАО «Восточный Экспресс», расскажите нам о своих впечатлениях от сервиса в комментариях.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру