С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

Как создать Apple ID на iPhone? Простые шаги по созданию новой учетной записи

Данная учетная запись является универсальной для всех ваших устройств корпорации и без нее вы не получите доступ к онлайн-сервисам.

С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

  • После подтверждения регистрации начнется настройка Apple ID на iPhone. Она займет пару минут. Для безопасности информации включите двухфакторную аутентификацию на iPhone, как это сделать читайте по ссылке .

Использовать iTunes на вашем Mac или PC

  1. Откройте программу iTunes. Убедитесь, что у вас последняя версия.
  2. В строке меню в верхней части экрана Вашего компьютера или в верхней части окна iTunes, выберите «магазин» > «войти». Нажмите кнопку Создать новый идентификатор Apple.
    С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур
  3. Прочитал и согласен с условиями и политикой конфиденциальности Apple.
  4. Заполните форму, чтобы создать ваш новый идентификатор Apple. Предоставленный вами адрес электронной почты будет ваш новый идентификатор Apple. Данная форма также включает вопросы безопасности для вашей защиты.
  5. После того как вы заполнили форму, нажмите кнопку Продолжить. Если вы видите сообщение, что адрес электронной почты вы ввели уже связан с Apple, идентификатор, выполните эти инструкции для использования существующего идентификатора Apple, вместо.
  6. Введите вашей кредитной карты и платежную информацию, а затем нажмите кнопку Продолжить. Вы также можете выбрать ни один, и что делать, если » нет » не отображается или его невозможно выбрать. Мы будем взимать только тогда, когда вы делаете покупку. Вы можете изменить или удалить ваши платежные реквизиты позднее.
  7. Проверьте вашу электронную почту для проверки электронной почты от Apple и следуйте инструкциям, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.

После того как вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы можете использовать ваш новый идентификатор Apple для входа в iTunes Store и другие сервисы Apple, такие как iCloud.

Как создать учетную запись Apple ID через компьютер

С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

Перед тем, как разбираться с созданием учетной записи в Apple ID нужно разобраться, для чего она вообще нужна пользователям «яблок». Такой аккаунт нужен для доступа к следующим сервисами компании:

С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

Таким образом, учетная запись Apple ID поможет владельцу полностью раскрыть потенциал своего девайса и использовать все возможности «яблочной» компании

Далее подробно рассмотрим методы создания аккаунта через различные устройства.

Регистрация через приложение iTunes

Данный способ является универсальным для всех десктопным устройств, в том числе функционирующих на базе операционной системы Windows.

Для начала нужно проверить, установлено ли на вашем компьютере или ноутбуке приложение iTunes. В противном случае вам нужно будет зайти на сайт и скачать его там

После того, как приложение готово к работе, нужно будет выполнить последовательность следующих действий:

Важно! При возрасте, меньшем, чем 13 лет, в создании Apple ID будет категорически отказано!

  1. Далее необходимо выбрать, подписываться ли на новостную рассылку от «Яблочной компании». Мы советуем вам отказаться от этого спама.
  2. Затем укажите вид ваших платежных средств и их реквизиты. Если регистрация происходит без привязки банковской карты, то нажмите на кнопку «Нет». С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур
  3. После процедуры регистрации на ваш электронный ящик придет письмо с подтверждением регистрации аккаунта, в котором нужно будет кликнуть по ссылке, направляющей на страницу активации. С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

После выполнения данной цепочки действий ваш Apple ID будет успешно создан, а вы получите доступ ко всему функционалу компании Apple.

Создание Apple ID через компьютер в браузере

Как же поступить, если возможности скачать iTunes просто нет или пользователя обуревает простая человеческая лень и нежелание ждать установки приложения?

Для этого нужно будет лишь зайти на официальный сайт компании по производству «Яблок» и на главной странице в правом верхнем углу найти кнопку «Создание Apple ID», а затем кликнуть на нее мышью.

С Какой Картой Можно Зарегистрировать Apple id Сингапур

Дальнейшая последовательность действий полностью совпадает с описанной в предыдущем пункте за исключением всего, что связано со скачиванием и установкой iTunes. Единственным отличием создание аккаунта через компьютер и браузер будет необходимость введения капчи на завершающем этапе регистрации.

Обязательно ли указывать реквизиты карты

Пользователей продукции Apple интересует процесс регистрации аккаунта без указания банковской карты. Во время регистрации достаточно будет отказаться от выбора данного средства платежа. Однако после этого вам придется выбирать лишь бесплатные игры и приложения в магазине.

Как видно из данной статьи, процесс создания Apple ID при помощи компьютера довольно прост и не требует значительный знаний и навыков. Следуя инструкции, вы легко сможете использовать весь функционал вашего девайса.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру