Как Зарегистрировать Карту Возрождение в Мобильном Банке

Личный кабинет от Возрождение банка — управление финансами, кредитами, депозитами

Банк «Возрождение» — один из самых крупных кредитных учреждений России. Начинал свою историю в Москве и Московской области, сегодня его отделения открыты в южных регионах и северо-западе страны. Предлагает свои услуги не только частным гражданам, но и корпоративным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса.

Личный кабинет Возрождение банк откроет только после проведения регистрации. Она несколько отличается от того, что предлагают другие кредитные учреждения на своих официальных сайтах. Но не так сложна, как может показаться.

Например, открыть на сайте Почта банк личный кабинет можно в несколько кликов, так же, как и создать аккаунт на сайте банка Возрождение.

Операции в системе

В верхней части личного кабинета клиента есть меню. Для проверки состояния счета перейдите в раздел «Счета, карты и кредиты». В таблице будет информация как о сумме доступных средств, так и о кредитных лимитах.

Как Зарегистрировать Карту Возрождение в Мобильном Банке

Для оплаты услуг сотовой связи или иных аналогичных выплат перейдите в меню » Платежи» или » Шаблоны и регулярные платежи«. В форму создания платежа вводятся информация о реквизитах получателя, сумме и карте-источнике оплаты.

Для оплаты кредита есть специальный раздел » Погашение кредитов«. В целом, формат интернет банкинга отличается понятностью и удобством операций.

Карта является моментальной и выдается в день обращения. Вы можете посетить отделение с пакетом документов или заполнить экспресс-анкету на сайте банка. Введите ваши ФИО, email и контактный телефон, отправьте заявку и дождитесь звонка от менеджера.

Вам сообщат о принятом решении и расскажут, когда и в каком отделении банка Возрождение можно получить готовую кредитную карту.

«Получаю з/п в банке Возрождение. Когда понадобилась срочно кредитка, обратилась сюда. Ставка приемлемая – 22%, ниже, чем во многих других банках.

Одобряют быстро».

Как Зарегистрировать Карту Возрождение в Мобильном Банке

«В целом по «Непростокарте» неплохие условия. Минимальный платеж адекватный, бывает и больше. Плюс небольшой кэшбэк есть.

Обслуживанием я довольна».

Как Зарегистрировать Карту Возрождение в Мобильном Банке

«Меня привлек приветственный %, в общем можно на процентах сэкономить за этот период. В целом к банку претензий нет, хороший мобильный сервис, есть привилегии от Мастеркарда и от самого банка».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру