Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

В 2016 году я приняла непростое для себя решение и перешла в юридический отдел менеджером группы по координации деловой этики. Для меня это был выход из зоны комфорта и вызов, с которым мне помогают справляться мои коллеги.

Придя в Amway, вы обнаружите, что многие здесь работают долго. Секрет этого не только в том, что здесь отличные условия, дружеская атмосфера и отличный коллектив.

Леван Журавлев пришел в «Амвэй» в 2007 году на должность координатора группы обслуживания клиентов.
В настоящее время он отвечает за информационную поддержку Независимых предпринимателей.

Я пришел на должность Специалиста по визам и деловым поездкам, а через некоторое время мой функционал расширился и я несколько лет работал как Специалист по организации мероприятий

До того, как попасть в компанию, я знала об Amway и мечтала стать частью команды.
До этого я получила опыт работы в штате компании прямых продаж у крупного российского бренда и хотела вернуться именно в этот сектор

Амвэй — мое первое серьезное место работы. Мне очень повезло оказаться именно здесь, так как меня сразу окружили заботой, коллеги много делились информацией о компании и уже через пару месяцев я укрепилась в своем желании остаться здесь.

Восстановление и смена пароля клиента

Бывают случаи, когда пользователь забыл данные для входа: свой логин, пин-код или же пароль. Не стоит волноваться, ведь они могут быть восстановлены в любой момент. Для этого следует:

  1. Перейдите на страницу входа в личный кабинет и выберет пункт «Забыли свой логин, пароль или ПИН-код?».
  2. Перейдя по гиперссылки на страницу, выберете удобный для вас вариант восстановления пароля из предложенных.

Например, для восстановления пароля достаточно будет указать регистрационный номер и электронный адрес. Вводить следует только те данные, которые вы указывали при регистрации на сайте компании.

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Вход в личный кабинет

Вход для НПА, частного клиента осуществляется по единому алгоритму:

  • Номер телефона, адрес электронной почты, привязанные к личной странице. Также на отдельной вкладке возможна авторизация по логину (для тех, кто регистрировался на старой версии сайта).
  • Пароль. Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

После нажатия кнопки «Вход» пользователь будет авторизован в системе.
Не могу не поделиться своими чувствами и мнением о компании Amway.

Самое главное судьба меня свела опять с этой компанией и уже можно сказать против моего желания.
Предыстрию спрячу в цитаты, кому интересно, читайте. Просто она крепко связана с главной мыслью этого отзыва:

Диагностика проходила на квартире. Нас встретила ухоженная женщина, как она себя назвала натуропатом.

На столе стоял ноутбук с проводом, на конце которого была прищепка. Эту прищепку она надела на запястье моего ребенка. Так нужно было посидеть в спокойном состоянии около минуты. За эту минуту через прищепку проходили микроимпульсы до органов (как мне объяснил натуропат), ищя слабые места в организме.

И вуаля. диагностика готова!

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Выяснилось, что у ребенка типа плохо работают надпочечники. И чтобы привести их работу в нормальное состояние, нужно восполнить нехватку витаминов и микроэлементов, которые были указаны в соседней графе.

А ниже было написано, что для достоверного результата нужно провести 5 диагностик за день.

Дальше больше. натуропат говорила о здоровом питании и полноценном сне. Попутно интересуясь, кем я работаю. так невзначай, типа как со мной разговаривать, как с математиком или как с гуманитарием. Говорила о пользе витаминов.

Конечно все разговоры свелись к тому, что есть такие витамины Нутрилайт, просто чудо! Сырье для их изготовления выращивается на экологически чистых полях. Что Омега3 самая лучшая из лучших.

Что я сама могу их заказывать, без накруток и т. д. И оказывается эти витамины продают в компании Amway.

Тут же распечалала мне рекомендации для моего ребенка, что и сколько принимать. Тут я конечно прозрела! Во-первых, какие такие витамины нужно пить на постоянной основе?! Во-вторых, цена даже для представителя без накруток космическая!

И в-третьих, Омега3 взрослая, естественно там дозировка для маленького ребенка лошадинная!

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Между тем, наш диалог продолжается. я говорю, что знаю где можно купить эти витамины, есть отдел в одном торговом центре. При этом мне не нужно регистрироваться в компании.

Натуропат в лице даже изменилась. говорит, что там вообще ненадежные продавцы и что они нарушают этические правила компании Amway, и что я могу там купить просроченный товар! Лучше, типа ты сама заказывай, все лучшего качества.

На ходу меня зарегала в этой компании, завела аккаунт. ведь под рукой так и стоял ноутбук. Дала мне вот такую брошюру в виде 100 долларов. Там расписана вся система работы в компании, одним словом: финансовая пирамида.

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Как Зарегистрировать Банковскую Карту в Амвей

Когда нас провожала (кстати к этому времени пришел следующий клиент), напоследок сказала, что эта компания дала ей все: что получает в месяц по 280000 тыщ, не считая путешествий и т. д., и сдалась ей профессия швеи, намекая на мою, что сейчас не хочет ничего слышать про обычные профессии, где хлеб зарабатывается обычным трудом.

Естественно, я тут же поняла, что сейчас они так хитрят со своей диагностикой, в результаты которой я не верю и другим не советую, приманивая новых потенциальных жерв.

Исходя из своего опыта могу дать только совет, не доверяйте никаким компьютерным диагностикам. И если Вас хотят завербовать против Вашей воли, пудря мозги и всячески обрабатывая, то стоит задуматься в целом о честности работы компании.

Может отзыв получился длинным, но зато поучительным. Всего доброго!��

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру