Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

Как активировать симку оператора Мегафон

Сейчас обойтись без телефона просто немыслимо и практически каждый человек пользуется услугами сотовой связи, что весьма удобно и практично, однако бывают случаи, когда вы приобрели телефон и подключились к сотовому оператору, но все равно не смогли позвонить. В чем же может быть причина?

А все потому, что перед тем как звонить, вам необходимо активировать сим карту и как это сделать абоненту Мегафон мы сейчас поговорим в статье.
Прибегнув к любому из описанных методов, вы успешно сможете активировать симку и в последующем беспроблемно совершать звонки.

Через мобильное приложение

Заботясь о своих клиентах, Мегафон создал специальное мобильное приложение, позволяющее абонентам управлять подключенными на номере услугами самостоятельно. Если у вас установлено такое приложение, вероятно, вы уже проходили авторизацию в нем, а значит – зайти в программу не составит труда.

Войдите в приложение. Изучите интерфейс — в верхней части экрана будет указан ваш номер, а также накопленные бонусы, баланс и другая индивидуальная информация пользователя.

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

Если приложение не установлено на устройстве, скачать его можно в App Store или Play Market — там же, где качают игры, лучшие фоторедакторы для Андроида или Айфона и другие полезные разработки. Все, что нужно, – ввести название продукта в поисковую строку, после чего запустить процесс загрузки.

  • заходим на главную страницу сайта;
  • находим окошко, где написано «Личный кабинет» (оно находится в верхнем углу справа), нажимаем на него;
  • откроется формуляр «Вход»;
  • в верхней графе указываем номер новой сим-карты;
  • на месте пароля вбиваем пин-код;
  • далее проходит активация карты.

Зачастую активация карты на Мегафоне проходит в автоматическом режиме, в момент пополнения баланса. Если при достаточной сумме средств на счете карточка автоматически не активизируется, то:

  • набираем команду из символов: *168#, далее «Вызов»;
  • выбираем тарификацию.

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

Метод 1. С помощью другой активной сим-карты.

Этот метод активации подойдет наиболее опытным пользователям. Позволит, не выходя из дома самостоятельно и без обращений к сотрудникам компании активировать купленную сим-карту. Ниже пошагово о том, как активировать симку Мегафон 4G на своем телефоне:

  • потребуется любая активная (работающая) сим-карта Мегафон – вставьте ее в телефон;
  • наберите команду без кавычек, сохраняя синтаксис «*121*PUK*Номер#», где PUK – секретный код на обратной стороне пластиковой карты с сим-картой – ее выбрасывать ни в коем случае не надо!

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

Номер – номер телефона, который необходимо активировать в 10-тизначном формате, начиная с 9XX…

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Мегафон

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру