Как Узнать Баланс Карты Белгазпромбанка Через Мобильный Телефон

🗣 Белгазпромбанк Проверка Баланса Карты Через Ussd

Как Проверить Баланс на Карточке Белагропромбанк с Мобильного Телефона

Чтобы узнать баланс карты, клиенту необходимо отправить сообщение с текcтом [ostatok(пробел) ] на короткий номер 1250 . В ответ придет короткое сообщение с информацией о доступных средствах на счете.

Как проверить баланс на карте Белагропромбанка: через телефон, интернет-банкинг, инфокиоск, в офисе банка

В Белагропромбанка узнать баланс карточки можно с помощью следующих инструментов:
Еще одним способом, как проверить баланс на карточке Белгазпромбанка с мобильно телефона, является отправка USSD-запроса. Услугу необходимо подключить заранее.

Единственное, что требуется сделать — подключиться к ресурсам, путем регистрации:

  1. Являться абонентом сотовых операторов: Velcom, МТС, Life.
  2. Подключить услугу:
    1. написав заявление операционисту Белагропромбанка;
    2. самостоятельно в личном кабинете Интернет-банкинга.

Часто задаваемые вопросы

  • Посмотреть баланс бонусов через личный кабинет на сайте www.gpnbonus.ru;
  • Посмотреть баланс бонусов через личный кабинет мобильного приложения «Сеть АЗС «Газпромнефть»;
  • Позвонить на единый бесплатный номер «Единый центр поддержки клиентов» 8 (800) 700-51-51 и назвать номер карты и ваш номер телефона;
  • Запросить на любой АЗС «Газпромнефть» информационный чек с данными о балансе.

Газпромнефть Личный Кабинет Бонусная Карта Проверить Баланс по Номеру Карты»газпромнефть Личный Кабинет Бонусная Карта Проверить Баланс Личный Кабинет»дисконтная Карта Газпром Движение в Будущее Как Проверить Бонусы на КартеЧтобы перенести накопленные бонусы с утерянной / украденной / поврежденной карты смотрите вопрос выше

Обратите внимание: заправившись на заправке, начисляются бонусы. Они накапливаются, потратить можно на бензин.

  1. Войти в личный кабинет банкинга.
  2. Перейти в раздел «Счета», «Счета с карточкой», «Дополнительные услуги», «SMS-банкинг», «Регистрация».
  3. Далее к вам на телефон придет смс с 5-значным паролем.
  4. Пока оставим этот пароль, он пригодиться при активации пакета.
  1. позвонить на горячую линию Вашего банка;
  2. в мобильном приложении;
  3. через раздел Госуслуг;
  4. через банкомат Вашего банка;
  5. посредством визита в отделение Банка.

Как узнать остаток на балансе карты Газпромбанка

Баланс на Газпромовской карте можно проверить стандартными способами: лично в отделении, по звонку оператору, посредством сетевого или мобильного банкинга, с помощью банкомата или по смс-запросу. Спектр доступных вариантов разработан специально для разных категорий клиентов, чтобы каждый смог подобрать себе оптимальный.

Мобильное приложение Телекард

позволяет проверить баланс карты Газпромбанк онлайн с телефона или планшета. Скачать его можно на официальном портале учреждения или на сайтах Play Market или App Store. Устанавливается приложение на базе Android и iOS.

Процедура регистрации новой учетной записи в системе Телекард занимает несколько минут. Для получения сведений о своих банковских продуктах необходимо зайти в систему.

После входа запрос баланса осуществляется в разделе «Сервисы/Услуги» нажатием кнопки «Баланс». Опция доступна в любое время суток, информация о состоянии счета поступает пользователю мгновенно.

Запрос остатка СМС-командой

При необходимости получить данные по карточному счету можно через смс. Это актуально в случаях, когда доступа к интернету нет, а получить сведения нужно срочно. Правда, требуется заблаговременно подключить смс оповещение в офисе банка или посредством его банкомата.

Получение уведомления об остатке по карточному счету осуществляется путем отправки смс команды «!BAL******» (******– шесть цифр с конца из номера пластика) в адрес службы поддержки абонентов +7926-2400222 или +7903-7976222. В ответном смс придут данные по балансу карточки, согласно запроса.

Как Узнать Баланс Карты Белгазпромбанка Через Мобильный Телефон

Смс информирование Газпромбанка предоставляется в непрерывном режиме и бесплатно в течение первых трех месяцев пользования. Далее стоимость определяется количеством используемых опций и среднемесячным остатком по счету.

Если на карте хранится не меньше 25 тысяч рублей, то пользоваться сервисом владелец карты может бесплатно. В остальных случаях придется платить 59 рублей в месяц.

Интернет-банкинг Домашний Банк

С помощью опций интернет-банкинга можно получить подробный отчет о движении средств по счетам, узнать остаток по кредиту Газпромбанка и совершать различные платежные транзакции.

Для проверки баланса карты нужно перейти в раздел «Банковские карты». В нем содержится подробная информация об имеющихся пластиковых карточках, в том числе, отражается остаток по счету.

Банкомат

Использование устройства Газпромбанка возможно только при наличии карты на руках. Запрос баланса осуществляется после авторизации в системе а (вставки карточки и ввода ПИН-кода).

Операция выполняется через переход в раздел «Проверка баланса» пользовательского меню аппарата. В результате на экран или на чек (по выбору пользователя) будет выведен остаток по счету карты.

Для получения услуги рекомендуется воспользоваться устройствами Газпромбанка, поскольку в этом случае с владельца карты не берется комиссионный сбор. А при использовании аппаратов сторонних банков за предоставление услуги нужно будет оплатить комиссию.

Как Узнать Баланс Карты Белгазпромбанка Через Мобильный Телефон

Звонок в информационную службу

Служба поддержки абонентов Газпромбанка работает без перерывов и выходных в круглосуточном режиме. Однако, согласно сообщениям пользователей на форумах, в утренние часы и после 18:00 звонки обрабатываются более оперативно.

Главный номер горячей линии Газпромбанка 8800-100-07-01. Для клиентов банка в Москве и области функционирует отдельная линия связи по номеру +7495-913-7474. С мобильных телефонов можно позвонить на короткий номер техподдержки *0701.

В пределах границ РФ услуги телефонии бесплатны. Если звонок совершен из-за границы, тарификация будет осуществляться в соответствии с расценками оператора мобильной связи.

Обращение в отделение банка

Этот вариант является самым затратным по времени. Перед посещением офиса Газпромбанка необходимо взять с собой паспорт и саму карточку. Все это потребуется отдать сотруднику для проверки данных.

После идентификации личности клиента необходимо будет назвать секретное слово. Затем сотрудник банка проверит баланс карточного счета и сообщит его клиенту. По требованию он может его распечатать на бумажный носитель.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру