Карта Халва Что Это Такое и Как Пользоваться в Каких Магазинах

Магазины-партнеры карты Халва — список магазинов, в которых действует карта рассрочки Халва от Совкомбанка Магазины – партнеры карты «Халва»

Карта рассрочки Халва выступает и в качестве дебетовой, поэтому по ней можно в том числе и производить оплату – в этом случае в любой торговой точке, не обязательно в той, которая сотрудничает с Совкомбанком. На остаток при этом по программе будут начислены проценты.

Рассмотрим основные категории товаров и услуг, по которым клиенты могут получить рассрочку.

«Халва» – карта рассрочки: магазины-партнеры (Москва и другие регионы)

К основным группам партнеров Совкомбанка относятся компании, продающие товары и предоставляющие услуги по следующим категориям:

Одно из самых востребованных направлений рассрочки по карте «Халва» – бытовая техника и электроника. На сегодняшний день с Совкомбанком сотрудничает более 400 торговых сетей, реализующих цифровые приборы и электронную технику.

На определенные товары максимальную рассрочку – до 4 и даже до 8 месяцев – можно получить на товары в торговых точках «Айсберг», «М. Видео», «Ситилинк», Samsung и Sony. Условия следует уточнить у сотрудников самой организации – партнера Совкомбанка.

Не меньшей популярностью пользуются и товары, относящиеся к предметам гардероба. На сегодняшний день с Совкомбанком сотрудничает почти 500 продавцов одежды, более 270 – обуви и почти 150 компаний, реализующих различные аксессуары.

Максимальная рассрочка по категориям «одежда» и «обувь» в основном предоставляется на срок от 2 до 6 месяцев (у некоторых партнеров – до года). Рассрочка распространяется в том числе и на одежду для беременных (например, магазин «СкороМама»), а также на дорогостоящие меховые изделия (к примеру, в салонах «Снежная Королева»).

Для родителей одной из наиболее важных категорий товаров, конечно, становятся подгузники, игрушки, канцтовары, детская одежда и обувь. Для этих держателей карты Совкомбанка скидку предоставляет более 170 компаний по всей России.

Получить максимальную скидку у партнеров Совкомбанка, реализующих детские товары, вы можете сроком до 4 месяцев.

Неизменным спросом пользуются медикаменты и медицинские услуги. Для держателей карты Совкомбанка доступны услуги в рассрочку от более чем 140 организаций здравоохранения: аптек, многопрофильных и специализированных центров, стоматологических клиник. Назовем некоторые из них:

Максимальный срок, на который вы можете оформить рассрочку у партнеров Совкомбанка по медицинскому направлению, – 6 месяцев, чаще – 3.

Тем, кто планирует или уже начал ремонт, удобно будет воспользоваться рассрочкой на строительные материалы и мебель, которую предлагает 445 компаний, реализующих товары для дома.

Наиболее выгодными можно считать условия программы в магазинах Hoff, Toris, Кухонный дом, Шатура. Максимальный период оплаты товара в рассрочку – от 4 до 10 месяцев.

Перечисленные компании – партнеры Совкомбанка предоставляют рассрочку на максимальный срок до 6 месяцев.

Для тех, кто хочет приобрести ювелирные изделия для себя или любимого человека, есть широкий выбор компаний, которые продают товары этой категории. На сегодняшний день Совкомбанк сотрудничает почти с 300 продавцами украшений и драгоценностей.

Чем карты рассрочки отличаются от кредиток

Прежде всего стоит разобраться с коренным отличием карты рассрочки и обычной, давно всем привычной, кредитной карты.

Получив старую добрую кредитную карту, вы можете распоряжаться средствами кредитного лимита как вам угодно и где вам угодно. Кредитными средствами можно оплачивать покупки в продуктовом магазине, оплачивать услуги, очень часто их даже можно обналичивать в банкомате. Однако за все это приходится платить.

Распоряжаясь кредитным лимитом, вы, по сути, берете у банка кредит. И чаще всего процент по этому кредит оказывается достаточно ощутимым. А значит, вы переплачиваете за любую свою покупку, поскольку отдаете банку больше, чем она стоила.

Никаких переплат по картам рассрочки нет. Если вы приобрели сотовый телефон, который стоит 10 тысяч рублей, в рассрочку на четыре месяца, вам нужно будет совершить четыре платежа по 2, 5 тысячи рублей.

«Секрет» этого прост — магазин сам гасит за вас проценты по кредиту в рамках того договора, который он подписал с банком, который выпустил карту рассрочки (для карты Халва это Совкомбанк).

Карта Халва Что Это Такое и Как Пользоваться в Каких Магазинах

Как картой «Халва» оплатить кредит Совкомбанка?

Прежде чем перейти к вопросу о том, как с помощью карты Халва оплатить кредит Совкомбанка, следует разобраться с правилами ее пополнения. Способов зачисления наличных средств на счет существует несколько:

  • В личном кабинете.
  • В приложении «Совкомбанк-Халва»для Андроид и IOS.
  • С помощью банкоматов.
  • Через почту России.
  • Переводом с другой карточки.

Внимание! Пополнить Халву без комиссии можно только в терминалах Совкомбанка или переводом с карты другого банка в личном кабинете или в мобильном приложении.

Карта Халва Что Это Такое и Как Пользоваться в Каких Магазинах

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру