Как Проверить Баланс на Карте Школьника за Питание Нижнекамск

🗣 Как Проверить Баланс на Школьной Карте Питания Нижнекамск

Школьное питание

Данный сервис предоставляет Вам возможность просмотра сведений на лицевом счете учащегося по услуге «Родительская плата за питание» на текущую дату за предыдущий период.

Для того, чтобы получить сведения о школьном питании Вам необходимо заполнить ВСЕ поля формы: Лицевой счет ученика и Период. Нажать кнопку «Показать»

После успешно выполненного действия в таблице «История операций» отобразятся сведения по лицевому счету ученика на текущую дату за выбранный период в порядке убывания даты в поле «Дата»:

Если у Вас заключен договор с АО «БАНК ОРЕНБУРГ» платежи и баланс на конец дня отражены не будут.
Если Вы хотите, чтобы задолженность по выбранным лицевым счетам школьного питания отображалась в квитанции — сделайте привязку здесь.

Полный перечень общеобразовательных учреждений Вы можете посмотреть здесь.

В печатной квитанции для услуги «Родительская плата за питание» в колонке «Итого к оплате с учетом предыдущих периодов» приведена величина сальдо, расчитаная на последнее число расчетного месяца.

«Внимание! Использование данного сервиса доступно только для физических лиц — абонентов тех поставщиков услуг (управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций и т. д.), которые состоят в договорных отношениях с АО «Система «Город»

Питание школьников

Сбербанк (оплата через банкомат, интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для держателей банковских карт).

Банк «Ермак» (оплата через банкоматы, терминалы приема платежей, интернет-банк «Фактура», кассы банка, на сайте банка картами любых банков).

Банк ФК «Открытие» (оплата через банкомат, интернет-банк и мобильное приложение ФК «Открытие» для держателей банковских карт).

Для автоматической загрузки платежей в бухгалтерию образовательной организации необходимо, чтобы был заключен договор между образовательным учреждением и соответствующим банком. Информацию о наличии договоров необходимо уточнять у классных руководителей.

При оплате в отделениях банка или через банкомат следует указать услугу питания ( – завтрак, Продленный день — обед).
Сумма определяется условиями договора, расположенного на сайте школы.

Каким образом узнать меню школьной столовой

На сайте электронной карты в личном кабинете у родителей есть возможность узнать, что их дети сегодня кушали на завтрак и обед. Эту информацию отображает электронный отчет Лоцман, который доступен из базы данных сайта. Но для доступа к нему нужно быть зарегистрированным пользователем.

Создать на сайте личный профиль для отслеживания питания можно разными способами:

  • Обратитесь к школьному системному администратору для заполнения заявления на регистрацию;
  • Приехать по адресу (в шапке сайта) в отделение владельцев системы » Электронная школа » и заполнить заявление на регистрацию;
  • Скачать бланк из сайта, заполнить его и отправить по адресу Email elschool@lotsman.net .

Данные для входа в ЛК вы получите на один из контактов, который был оставлен в форме регистрации. Это может быть Email письмо или SMS сообщение с логином и паролем. Когда они у вас будут, переходите на главную страницу сайта Лоцман и снова нажмите на кнопку » Личный кабинет «. Но теперь вам нужно ввести полученные данные в форму и расставить данные по соответствующим полям.

Поставьте галочку на пункте » Запомнить меня «, чтобы не приходилось каждый раз вводить данные для входа. В личном кабинете выберите раздел под названием » Отчеты » и нажмите на пункт » Меню за день «.

Пензенским родителям объяснили, как получить остаток со школьных карт

Даже летом ученические проблемы не дают покоя родителям. Мамы и папы юных горожан, пользующихся при оплате питания в столовой школы № 68 электронными картами, взволнованы.

«Классный руководитель прислала сообщение, что я должна 7 рублей 50 копеек оплатить в «АРЦИС» — долг за питание. Я зашла в «Сбербанк Онлайн», ввела координаты, по которым должна была оплатить, и было написано, что этого адреса не существует», — отметила мама ученика.

Как Проверить Баланс на Карте Школьника за Питание Нижнекамск

Некоторые родители решили, что оператор, которому раньше перечисляли деньги за школьные обеды и завтраки, больше не существует. Многие занервничали: у них тоже остались долги, только не перед «АРЦИС», а, наоборот, МУП обязан вернуть им с карт.

В середине мая в школах стали сообщать информацию о грядущей смене оператора. И из-за этого нужно было постараться, чтобы до конца учебного года на электронных документах денег не оказалось. Потратить суммы получилось не у всех.

В МУП «АРЦИС» успокаивают: они по-прежнему работают, просто перестали обслуживать школьные электронные карты.
«По одной простой причине — нам финансово это невыгодно», — заключил и. о. директора МУП «АРЦИС» Алексей Тимиргалиев.

Как Проверить Баланс на Карте Школьника за Питание Нижнекамск

Как Проверить Баланс на Карте Школьника за Питание Нижнекамск

С осени родители будут перечислять деньги за питание в школьных столовых уже другому оператору.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру